Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
04.03.2018

Ну что-ж, это айфон

Достоинства: Фирма.

Недостатки: Видны сколы и царапины.

Отзыв: Достоинства Тут есть все плюсы 5s, можете почитать отзывы и о нём. Я могу выделить то, что даже при своих то годах смотрится он довольно современно. Недостатки Камера 1.2мп, алюминивыевый корпус, который царапается где не попадя, если на 5s это решили более светлым корпусом, то тут он тёмный и сколы/царапины видны везде.

Прелесть!!!!!

Достоинства: Крутой телефон.

Недостатки: Дорого стоит(.

Отзыв: Очень симпатичный телефон, классная камера красивый дизайн, крутые приложения.

Телефон ништяковый:)

Достоинства: Четкая камера, крутые приложения, красивый дизайн.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: На самом деле телефон очень крутой, камера очень четкая, и сама систему управления крутая вообщем всем советую его покупать. Я им пользуюсь уже почти что год и еще не разу он меня не подвел никогда не виснет что самое главное для меня.

Хороший мобильник

Достоинства: Модный.

Отзыв: Телефон отличный, мощный процессор, хорошая камера, не плохой корпус. Очень удобно писать SMS и звонить друзьям, родителям и т. д. можно поставить не мало приложений, кстати есть разные модели, а именно со встроенной памятью, чем больше памяти в телефоне, тем он дороже будет стоить. Есть очень красивые чехлы, и специальная пленка для защиты от разных царапин на экране. На этой модели есть специальное приложение через которое, можно звонить при помощи камеры, Есть один большой минус это цена. Есл… Читать далее

27.02.2018

Стиль

Достоинства: Практичность.

Недостатки: После последних обновлений тормозит.

Отзыв: Поддержка этого смартфона давно прекратилась и не удивительно, что он не очень производителен в последних обновлениях, но в свое время он был просто лучшим. Совокупность дизайнерских решений дало нам последний, по моему мнению, достойный смартфон линейки apple, который удовлетворял всем моим на то время потребностям. Сейчас бы я рекомендовал линейку SE лучше.

18.02.2018

Отличный

Достоинства: Мощная оп.

Недостатки: Быстро разряжается на холоде.

Отзыв: Телефон отличной, а главное маленький и очень удобный. Система Ios не моросит, хорошо все грузит, можно использовать любые программы, мощная оп... И не дорогой, точнее заслуженная для него цена... Советую, у меня такой же, очень доволен этим телефоном. Берите не пожалеете, выгодно, удобно, А самое главное приятно.

17.02.2018

Самый лучший телефон!

Достоинства: Отличное OC.

Отзыв: Телефон выполнен очень качественно! Я всегда верил верю и буду верить Apple. Этот смартфон лучший в своём роде. Я покупал его в 2015 и пользуюсь до сих пор. Мне очень понравился интерфейс этого замечательного устройства! В комплекте были зарядка бумажки скрепка провод и наушники. В сем советую его покупать!

12.02.2018

Хороший был аппарат

Отзыв: Пока не сменила его на восьмерку. Пользовалась им более трех и лет и осталась полностью довольна. Единственный минус под конец был - слишком быстро разряжался и мог отключиться на морозе. В остальном тянул такие программы, которые не тянул даже мой старенький ноут. Мощный был смартфон для своего времени.

10.02.2018

Отличный телефон рекомендую.

Достоинства: Отличная Камера, отличное качество очень удобный телефон:.

Недостатки: Недостатков нет. Я всем доволен.

Отзыв: Здравствуйте. В этом отзыве я бы хотел поделится своим счастьем. Это самый лучший смартфон потому что: хорошее качество картинки можно играть смотреть любимые фильмы слушать любимую музыку. Недостатков нет отличная цена удобный телефон отличная Камера. Ребята рекомендую вам этот телефон. Спасибо что вы есть досвидания.

05.02.2018

Супер!

Достоинства: №1 Эффективность №2 Бренд на века №3 Функциональность №4 Постоянно обновляется.

Недостатки: №1 Цена №2 Дефицит (Когда мало остаётся товара на полках) №3 Долгое привыкание (Если вы раньше сидели за Андройдом).

Отзыв: Я был крайне удивлён, когда мне подарили 5 iPhone. Для меня это было в новинку, так как я раньше был на Android. Немного времени спустя, я разобрался с этой моделью. И вот что скажу-Эта модель что-то с чем-то! Для меня этот телефон как новый глоток свежего воздуха.

05.02.2018

Очень круто!

Достоинства: Камера Производительность Корпус Множество полезных функций Удобство в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот телефон очень хороший. Конечно цена на мое мнение большевата но за такие деньги вы получаете отличный телефон от топового бренда. В этом телефоне есть всё о чём вы мечтаете: отличная камера, огромную производительность и чувство удоволетворения от такой техники!

25.01.2018

Советую!!

Достоинства: Не тормозит, много разных функций и обновлений.

Отзыв: Недавно приобрела такой телефон, мне он очень понравился. Функциональный, красивый и его удобно держать в руках. Все приложения очень быстро открываются, не тормозят. Камера очень хорошая, картинка у фотографий просто замечательная. Я считаю этот телефон стоит своих денег, поэтому если думаете покупать или нет то я советую покупать!

12.01.2018

Дешево и надежно

Отзыв: Одна из наилучших моделей серии Apple, удобен в эксплуатации, надежная работоспособность, оригинальный интерфейс, довольно неплохая камера, долгосрочная работа аккумуляторной батареи, компактный, поддержка всех актуальных приложений, понятен и доступен для всех поколений. Цена смешная, товар-стоящий.

11.01.2018

Класс

Достоинства: Комфорт и удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Заказал себе по интернету через данный сайт мобильный телефон марки Аррlе IPhone 5 и остался доволен покупкой.

10.01.2018

Телефон, подходящий для деловых людей

Достоинства: Долго держит заряд, почти до самого вечера.

Недостатки: Иногда глючит, и недоступны некоторые приложения.

Отзыв: Телефон, представляется вашему вниманию, в отличном состоянии, имеет не мало функций, так же не мало доступных функций в сфере бизнеса, подходит деловым людям Ios обновляется, автоматически, Обновление По по новой версии имеется одна слот для сим карты, оперативная память от 4 до 132 GB, акксессуары, так же прилагаются мощный динамик, в моем использовании был удобен, но не идеален.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.