Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
26.05.2023

Был такой телефон очень классный и удобный

Достоинства: Компактный размер хранит все долго и я думала уже не работает но ошиблась в полное даже.

Отзыв: Классный телефон подойдёт в школу детям по крайней мере в мое время он был очень модный и крутой поэтому я была самая модная а сам телефон удобный компактный и дизайн у него очень красивый и заряд держит очень долго и память было достаточно и звук шикарный просто в общем детям или в школу или садик подойдёт.

17.11.2021

Довольно хороший телефон!

Достоинства: Красивый вид, экран нормальный, качество мощное, именно я так оценил.

Недостатки: Не компактная кнопка домой, бывают заедают кнопки, и редко зависает, моя оценка по этому вопросу 5/10.

Отзыв: Телефон по виду красивый, хороший, красивый цвет, у меня был такой телефон, устраивает, тянет некоторые игры, для детей такой телефон подходит, в полне, моя оценка 9/10, больше ничего про него сказать не могу, к сожалению, но пока-что так получилось(.

22.01.2021

Классный телефон

Достоинства: Удобный, не тормозит, камера хорошая, дизайн интересный.

Недостатки: Хрупкий, чувствительный экран и сенсор.

Отзыв: Пользовалась таким 1,5 года, всё нравилось в нём, качество, функционал. За всё время пользования не тормозил, памяти было достаточно. Единственный минус - слабый сенсор. Очень часто падал, поэтому достаточно часто относила в ремонт со сломанный сенсором и стеклом экрана. Хорошая задняя и фронтальная камера. Настолько вселился в душу, что не хотела его обменивать на новый, но это было необходимо, так как техника не вечна.

16.12.2020

Рекомендую эту модель

Достоинства: Миниатюрный, качественный телефон.

Отзыв: Привет всем, хочу поделится своим отзывом. Это мой самый первый телефон от Самсунг, он очень удобный, достаточно прост в использование, яркий экран, с радостью по рекомендую эту модель как для мужчин так и для женщин)))) Самсунг лучший изготовитель.

04.10.2018

Очень хороший телефон

Достоинства: -Компактный, легкий, удобно держать в одной руке -Хорошо работает процессор -Практически неубиваемый (по-моему опыту) -Батарея работает целый день при активном использовании (а может и вплоть до 2 дней, если почти не использовать).

Недостатки: -Слишком мало памяти (но это можно компенсировать SD-картой) -При использовании более 2 лет немного лагает -Неудобно то, что SIM-карты находятся под батареей. Приходится её постоянно вынимать.

Отзыв: Пользуюсь им уже 5 лет дома. И телефон до сих пор живехонький! Сколько бы раз не роняла, он ещё НИ РАЗУ не повредился. Стекло очень прочное, ни единой царапины за всё время. Процессор работает хорошо, телефон нагревается несильно. Быстро загружает различные приложения. Хотелось бы отдельно сказать про батарею. Целый день держится, даже если активно его используешь. Однако со временем заметила, что садиться она стала быстрее. Ну, телефону уже много лет, оно и понятно, без погрешностей никуда. Кам… Читать далее

02.10.2017

Супер

Достоинства: Качество.

Недостатки: -.

Отзыв: Доброго времени суток, делюсь хорошим отзывом про данную модель. Купил на лень рождение брату( младшему). Он был просто в восторге, давно хотели такой телефончик, поэтому, почитав отзовы и технические характеристики, я не задумаваюсь сделал ему этот подарок.

05.03.2017

Идеально

Достоинства: Практичность очень практичен.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Идеальный телефон я вам скажу, стоит не дорого, не занимает много места, практичен, хороший андроид, для меня лично это хорошо мне телефон не нужен мощный или такой чтоб одновременно музыку слушать, играть в игры, и скачивать ещё что-то, для подходит такой поэтому выбрал его. Всем советую!!

17.08.2016

Не Идеал.

Достоинства: Всё, кроме.

Недостатки: Камера, очень прям компактный.

Отзыв: Мне телефон понравился тем что он не начнёт лагать через год, будет держать заряд, а так как s4.

20.05.2015

Превосходно

Достоинства: Приятный вид многофункциональность камера хорошая хорошо ловит сеть.

Недостатки: Иногда глючит, но отходит быстро.

Отзыв: Из всех телефонов, которые когда либо были у меня - это, пожалуй, самый удачный) ни разу не пожалел что выбрал именно его) С помощью этого смартфона заработал как минимум раз в 5 больше, чем за него заплатил).

22.12.2014

Очень удобный великолепно работает.

Достоинства: Хорош в эксплуатации.

Отзыв: Советую приобретать телефон" Samsung". Великолепно справляется со всеми услугами. Громкость файлы. фото. очень четкие. ясные. Настройки работают без проблем. У меня. у сына и мужа. только этот телефон"Samsung". Диктофон- тоже качество великолепно. все четко и понятно. Не пожалеете приобретайте.

16.01.2014

Отличный телефон.

Достоинства: 1. Простота использования 2. Функционал.

Отзыв: Данный телефон мне понравился именно тем, что его удобно держать в руке. При этом он достаточно функционален и с достаточно емкой батареей. Больше всего мне понравился стойкий корпус, хоть он и пластиковый, но заслуживает достойного внимания. Данный телефон можно порекомендовать купить даже тем у кого достаточно маленький бюджет, так как в магазинах можно найти ценник до 9000 тысяч рублей, а это очень даже хорошо!

15.01.2014

Хороший!

Отзыв: Всем покупать!

10.01.2014

Хороший, практичный, удобный смартфон.

Достоинства: Хороший, удобный, практичный. Без тормозов, лагов, глюков. Очень сильный процесор.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: И так смартфон очень: Хороший, удобный, практичный. Очень понравился пользуюсь им более 1го месяца, ни разу ни подвёл, а наоборот порадовал. За 1 месяц работы ни разу ни заглючил. В общем всем советую! Очень сильный процессор. смартфон на платформе Android сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональ экрана 4.3", разрешение 540x960 камера 8 МП, светодиодная вспышка, автофокус память 8 Гб, карты памяти microSD (TransFlash) поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС вес 107 г, ШxВxТ 61.… Читать далее

22.12.2013

Пользуюсь данным аппаратом отлично

Достоинства: Красивый, стильный.

Недостатки: Пока не обноружились. Чисто субъективно мне не нравится дизайн самсунговской оболочки.

Отзыв: Пользуюсь несколько недель. По глюкам и проблемам ничего не скажу, не сталкивался. Пару раз перезагружался телефон при не уверенном приеме WiFi. Но с новой прошивкой пока больше не повторялось. GPS ловит кучу спутников до 20 мгновенно и с интернетом и без. Интернет работает исключительно в 3g или H+ режиме. Так чтобы где-то EDGE включался не замечал вообще. Проверял в Минске, Гомеле, Барановичах и по дороге. Все открывается быстро, плавно, серфинг в удовольствие. Взял телефон в рассрочку. Пр… Читать далее

16.12.2013

На уровне

Достоинства: Яркий, стильно выглядит, многофункциональный.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Пользовался не долго, но за непродолжительный период отметил для себя пару моментов. Очень удобен для пользования одной рукой. Камера, звук, дисплей все на высоте как и других серий "S". Немного огорчила батарея. Разработчики явно не потрудились рассчитать функционал на потребление энергии. Если просто звонить то хватает на 3 дня, а если пользоваться всем многообразием функций то заряд стремится к нулю. К плюсам можно отнести пожалуй и стиль исполнения весьма и весьма преемлимо, этот телефон од… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.