Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6

Хорош собой

Достоинства: Компактный Быстрый Мощный.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Телефон очень хороший, хорошие данные. Кому не нужна лопата советую брать. Цены у самсунгов вы знаете, обижаться не надо. Лично мне нравится этот аппарат.

Хороший телефон

Достоинства: Достоинства в нем я нашел то что хорошо слышно когда разговариваешь с другом, и в том что хорошая на Galaxy система.

Отзыв: Отличный телефон и удобный от фирмы SAMSUNG. Как знаю что на нем стоит хорошая система на которой идут хорошие игры и. т. п. Достоинства в нем я нашел то что хорошо слышно когда разговариваешь с кем нибудь.

Мини лопата

Достоинства: Красивый удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сказать что телефон плохой не могу! но он не такой как айфон и тд... вообщем брать не советую думаю тот же htc будет круче например htc desire 500 (http://market. yandex. ua/model.xml?hid=91491&modelid=10453101&clid=502) будет покруче) надеюсь я вам помог)).

Телфон бомба

Достоинства: Камера, емкость, соответствие стоимость-качество.

Недостатки: См. ниже.

Отзыв: Всем привет! Являюсь довольным владельцем предоставленной модели уже 2ю недельку. шустрый телефон + мощнейший фотоаппарат. Но. 1) Никак не отыскал FM-радио. 2) Не совсем понятно разделение в меню на «Виджеты» и «Приложения». Из предложенных гаджетом 3х страничек прибавлений оставил 1 (т. е. с приложениями, которыми использую наиболее часто). Все другие можно «утаить» и просто возвращать назад. Предложенных виджетов аж 7 страничек. Снова же, применяю лишь 1. Остальные 6 скрыть невозможно – разреш… Читать далее

Клас

Отзыв: Отличный телефон. Брал в розетке в белом цвете. Автономность на 1.5-2 дня. Качественный экран с хорошими углами и пределами яркости. Вполне качественная камера. Очень понравилось голосовое управление особенно в камере и плеере. Real Racing 3 идет без тормоза) Antutu выжимает 19000-20000.

Соответствует своей цене

Достоинства: До сих пор поддерживается разработчиком в обновлениях, коммуникабелен, прост, приемлем в цене.

Недостатки: За эту сумму на недостатки можно и закрыть глаза, тем более они незначительны.

Отзыв: Телефон является фаворитом в своей нише бюджетных флагманов. Выдает хорошие показатели в тесте на производительность. Samsung в большинстве своем выпускает довольно качественные смартфоны. Как я отметил в плюсах: "телефон до сих пор поддерживается разработчиком в обновлениях" - это означает, что вы будете получать все фишки новых версий ОС Android незамедлительно. Что касается практики использования, то телефон не капризен и может удержать батарею длительное время при рациональном использовании.… Читать далее

Телефон будущего!

Достоинства: Процессор, экран, HD изображение, аккумулятор.

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Samsung Galaxy S4 mini, это телефон которым не стыдно похвастаться даже состоятельному человеку перед своими друзьями. Я долго мучился, стоя перед выбором: Samsung Galaxy S4 mini или iPhone 5, в итоге приобрёл самсунг. После месяца эксплуатации я ни разу не пожалел что купил его... он удобный, красивый а главное мощный, играть на нём в игры, даже те которые требую очень многого от устройства, одно удовольствие. Всем советую данный телефон, купив его вы не пожалеете! Гарантирую!

Хороший за такую цену

Достоинства: Процессор, камера, Андроид).

Недостатки: Батарея.

Отзыв: В общих чертах телефон хороший, Сборка на высоте. Я сам не фанат Самсунга, но телефон работает достаточно шустро, что делает его отличным соперником своим конкурентам. Хорошая камера, экран, достаточно оперативной памяти. Хороший и шустрый процессор Qualcomm MSM8930. Недостатки - слабая батарея (мое мнение).

10.11.2013

Ну что сказать телефон промто класс покупайте не пожалеете!!

Отзыв: Ну что сказать телефон промто класс покупайте не пожалеете!!!!!1.

10.11.2013

Отличный телефон для всех.

Достоинства: Камера Железо.

Недостатки: Цена Размер.

Отзыв: Телефон весьма неоднозначен. С одной стороны в нем все отлично, но с другой, даже трудно сказать. Отличная камера, железо, все тянет, подойдет взрослым и детям. Но цена кусается, и размерчик экрана можно было бы сделать побольше. Но недостатки становятся несущественными после недели использования.

Удобен и пратичен!

Достоинства: Звук, экран, насыщенность..

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом, молодцы производители самсунга сделав такой аппарат. Удобен , практичен, если сравнить с его большим соотоварищем. Цена приемлема, экран, звук, добавлены новые функции, не зависает, работает на ура. Всем советую данный аппарат, он пригодиться, как для работы, так и для игр, прослушивания музыки!

10.11.2013

Хороший и удобный телефон.

Достоинства: Хорошая функциональность. Не большой размер телефона. Существует выбор окраски. Встроенная память: 8 GB . Вес около 100 грамм. Android 4.4.

Недостатки: Не очень большое разрешение.

Отзыв: Телефон очень хороший и удобный! По сравнению с стандартным Samsung Galaxy S4, телефоном гораздо удобнее пользоваться. Так как по размерам он меньше, держать в руке удобно. Функциональностью практически не отличается. Так же есть выбор окраски телефона и не плохой. Телефон радует! Очень скоро собираюсь купить!

Не идеал!

Достоинства: Экран, камера, процессор.

Недостатки: Цена, задняя крышка.

Отзыв: Для меня телефон очень подходит в руке лежит хорошо, очень понравился яркий экран и камера, но больше ничего прикольного в нём не заметил. Для такого телефона нужно было бы сделать более хорошую заднюю крышку, а то все флагманы самсунг галакси с имеют очень плохую крышку. Для человека с маленькой рукой телефон не подойдёт будет слишком велик и пальцами на одной руке не достать! Имеет хороший процессор!

Отличный телефон

Достоинства: Шикарный экран и функции.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Друг недавно заказал себе такой телефон и мы с ним решили протестить его! Что сказать, телефон на высоком уровне давно невидели такого флагмана от samsung! Кстати очень впечатлил экран этого телефона! Выглядит абалденно! Внутри телефон просто сверх функционален! Очень советую кто преглядываеться к телефонам -смартфонам samsung.

Отличный телефон!

Достоинства: 1. Хорошая камера с прекрасной автофокусировкой. 2. Размер. Не большой и не маленький - идеальный для руки. 3. Мозги. Всё вполне устраивает, не тормозит, фильмы в hd качестве спокойно без затупонов воспроизводит. 4. Батарейка. Держится подольше среднестатистической. 5. Хороший процессор Qualcomm MSM8930 1700 МГц 6. Хороший динамик.

Недостатки: 1. Цена 2. Объём оперативной памяти 1536 Мб 3. При горизонтальном использовании неудобно держать во время зарядки и с воткнутыми наушниками.

Отзыв: Телефон самой лучшей линейки Samsung Galaxy. Это очередной смартфон, который получился на все 5 из 5. Ни какой iphone мне его не заменит. Советую!!!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.