Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
29.11.2013

Гуд

Достоинства: Мощный) удобный, хороший.

Отзыв: Сам телефон не большой не больше последнего Айфона 5с. Такой размер Samsung Galaxy S4 Mini идёт только так скажем в +, тонкий, лёгкий, девайс приятно лежит в руке и им хочется пользоваться снова и снова, функции все теже, только размер поменьше) и ты не чувствуешь себя ущербным с обычным galaxy s4 (лопатой).

23.11.2013

Отличный

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Телефон просто отличный. мне очень понравилось. качество сборки хорошее и камера снимает отлично. Цвето-передача экрана хороша и отлично насыщенные краски. Собеседника слышно хорошо и четко. Интернет просто летает я очень рад этому. советую брать.

23.11.2013

Хороший смартфон

Достоинства: Соотношение цена/качество Стильный Мощный Долгое время работы от батареи.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Galaxy S4 mini придется по душе девушкам, т. к. он очень хорошо "сидит" в руке и удобен в использовании. Android с таким количеством оперативки просто летает, никаких лагов и тормозов. Все современные игрушки тянет на высоких настройках. Купил своей девушке, она осталась очень довольна).

22.11.2013

Советую пробрести

Достоинства: Удобство, простота.

Недостатки: Нету!!

Отзыв: Один из самых лучших, современный смартфон от Samsung, обладающий большим количеством функций и очень высокими техническими характеристиками, отличная 8-и мегапиксельная фото-видеокамера, большой сенсорный дисплей, удобный для чтения электронных книг и интернет серфинга, поддержка GPS- и ГЛОНАСС -навигации, удовлетворит любые запросы самого взыскательно покупателя.

20.11.2013

Отличны телефон

Достоинства: Практичность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень удобный телефон Samsung Galaxy S4 mini, после покупки я был удивлён его быстрой работе, яркому дисплею, отличный звук и качество видео и он отлично ловит сеть. Теперь у нас их два Samsung Galaxy S4 mini у меня и у моей жены, она очень рада была такому подарку на новый год. В скором времени планирую такой же купить и сыну.

20.11.2013

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Качество, 2 симки, не лопата!

Недостатки: Батарею бы побольше.

Отзыв: Телефон покупался как подарок маме. Думал, что будет слишком большой для женских рук, но все оказалось нормально. Яркий дисплей, отлично ведет себя на солнце. Камера оказалась даже лучше, чем ожидал. Качественная сборка. Если б батарейку в него получше, цены бы не было!

Хороший телефон.

Достоинства: Удобный, мощный процессор, отличный экран.

Недостатки: Цена, камера, качество сборки.

Отзыв: Телефон в полне себе достойный, но люфт задней крышки, после 7 дней использования, слегка странно. Экран очень порадовал, сразу видно что amoled, очень яркий, пиксиализация почти не видна. Теперь о os, стоит android 4.2, лаги минимальны,touch wiz лучший из оболочек, тем более на таком экране. Камера, лично мне не понравилась,hdr работает криво, был samsung galaxy nexus с 5-и мегапиксельной камерой, и снимал лучше! В руке лежит просто идеально, из-за скругленных краев и экрана в 4.3 дюйма, золота… Читать далее

Супер телефон!

Достоинства: Железо, Сборка, Качество, Функциональность.

Недостатки: Не своеобразность дизайна.

Отзыв: Компания Samsung как всегда на высоте. Сборка как обычно очень хорошая, качество изготовления тоже не плохое. Оцениваю телефон на 5 баллов так как он мне очень понравился. Железо его ну прямо очень мощное. Мощнее встречал только у этого же телефона только не Mini то есть у Samsung Galaxy S4. Согласитесь двух ядерный процессор с 1,7 ГГц на каждый это вам не хухры мухры. Только вот всё время эта компания либо ворует дизайн у других фирм, либо их дизайн остаётся очень тусклым и не интересным. А в ц… Читать далее

Хороший телефон

Достоинства: Хороший телефон удобно играть.

Недостатки: Слишком большой не удобно хранить в кармане все время боюсь разбить.

Отзыв: Хороший телефон удобно играть в игры игры идут без лагов телефон не тормозит но он слишком большой не удобно хранить в кармане все время боюсь разбить.

17.11.2013

Такой же только меньше! )

Достоинства: 1. 2 sim 2. куча цветов корпуса. 3. на андроиде 4.2.2 легко восстановить тел в заводское состояние, после получения roor доступа (для сохранения гарантии), кому это надо. 4. можно пользоваться, как пультом например от телика. 5. Андроид конечно+.

Недостатки: Быстро батарею жрет ( (((.

Отзыв: Очень рад покупке S4 mini. Не жалел о покупке. Под мои требования полностью устраивает. Батарейка при нормальной зарядке хватает на весь рабочий день учитываю что весь день подключен интернет и частенько играю в игрушки. В целом очень доволен телефоном жду нового обновление Android.

16.11.2013

Очень хороший

Отзыв: Samsung Galaxy S4 mini очень хороший мобильный телефон можно играть, скачать, сидеть в вк, агент это прото Супер мне очень нравится у меня такой же телефон! Гарантирую всем купить! !

15.11.2013

Велеколепен

Достоинства: Тоненький, удобный, оперативный, быстрый.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный телефон имеет невероятно быстрый процессор, при этом он находит 3g даже там, где его никогда не было, прочный. Это просто замечательный, всем советую приобрести.

12.11.2013

Хорошый

Достоинства: Охтелосьбы отметить камеру она не смотря на свои 8 мигопикселей очень хорошо записывает видео и клацает фото получается даже очень не плохо!!!

Недостатки: Слабый процессор мало оперотивной памяти.

Отзыв: Для большых ценителей скромных средних экранов точто нужно, я задумался на данный момнт о покупке этого смартфона, по харатеристикам он довольно таки не плохой правда пугает 1.2Ггц как на меня это очень мало, но подержав его в руках попользываясь ним я полн хорошых емоций нету каких либо лагов торможений в меня и играх, правда в тяжолые игрушки на максимальной графике не поиграете (будет тормозить, правда не сильно заметно но все же не приятно). И цена у него довольно таки перспективная.

12.11.2013

Не советую. Иногда подлагивает, и экран к тому же маленький.

Достоинства: Прцессор. Камера. Качество воспроизведения музыки. Качество сборки.

Недостатки: Оболочка Тач виз. Как по мне очень глючит. Заряд. Держи нормально (7 часов), но как по мне, сильно мало.

Отзыв: Отличный смартфон! Один из лучших в наше время. Пересмотрел много обзоров и текстов про него но окончательное решение принял, когда подержал в руке. Экран отличный! Насыщенный, яркий!!

11.11.2013

Omg

Достоинства: Качественный звук, приличная громкость, естественная цветопередача.

Недостатки: Качество - цена не для меня, разочарован!

Отзыв: Могу сравнить с аппаратами других производителей, но думаю стоит ли.... , да и особых различий и улучшений от предыдущих версий Galaxy я не наблюдаю. Скорость загрузки и серфинга в интернете на прежнем уровне. Качество звука хорошее, при разговоре все четко и понятно, при прослушивании музыки через плеер качество заметно хуже чем к примеру у HTC. Телефон легкий, в руке держится плохо, при падении сервис гарантирован. Батарея не плохая при регулярных разговорах сутки держит спокойно. Камера могла… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.