Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
29.10.2013

Неплохо

Достоинства: Качественный звук Хороший экран.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно неплохой аппарат, но соотношение цены и мощности не делают его наилучшим среди других телефонов.

28.10.2013

Дешево и многофункциональный

Достоинства: Цена, яркость, контрасность, многофункциональность, мощность и удобный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Купил телефон братику, ему понравилось, он играет в игры, смотрит фильмы. Практически Samsung galaxy s4, только немного другой. Да и камера отлючная, зум и четкость. Всем советую купить.

28.10.2013

Отличный телефон!!!

Достоинства: Классный телефон камера со звуком!!!

Недостатки: Нет! !

Отзыв: Хорошие функцией классный телефон много функций Камера со звуком и передняя Камера класс и еще много много функций в таком маленьком телефоне. Мне нравится есть у знакомых им тоже очень нравится galaxy s4 он большой и не очень удобный а мини удобный . Класная фирма самсунг!!!!

27.10.2013

Суперский телефон

Достоинства: У него хороший дизайн. отличный экран в общем у него масса плюсов.

Недостатки: Недостатков по моему опыту не нашёл.

Отзыв: Телефон просто супер. Недавно купил себе такой. Так он так мне понравился что купил и жене тоже. Не лагает. Не виснет. Все игры идут. А также на нём очень хорошо смотреть фильмы. В общем мне очень понравился этот телефон. у него хороший дизайн. отличный экран в общем у него масса плюсов всем советую.

23.10.2013

Добротный девайс

Достоинства: -Цена -Размеры -Скорость -Батарея.

Недостатки: -Пластик -Могбы конечно быть немного подешевле.

Отзыв: Очень хороший телефон, по приемлеемой цене. Удобный размер под ладонь. Быстродумающий. Не знаю что все грешат на андроид типо зарядку быстро жрет, от розетки не отойти, был у меня девайс и от Apple и этот, зарядки и там и там хватает ровно на сутки, по мне так этого вполне достаточно. Не порадовал корпус крышки, все-таки металл был бы приятнее.

23.10.2013

Крутой Телефон

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный телефон почти ни чем не отличается от Samsung Galaxy S4 только размером. Всех функций и не перечислить в общем очень функциональный, удобный, множество виджетов. Я думаю недостаток всего один это только цена, не всем доступны такие деньги, но по качеству отличный телефон.

22.10.2013

Мощный телефон

Достоинства: Быстрый, удобный, многофункциональный.

Недостатки: Не вижу не каких.

Отзыв: Samsung s4 mini очень хороший телефон. Удобный, многофункциональный, вообщем очень смышленый телефон. Преимущества этого телефона это его не большие размеры а также быстрая операционная система Android. Вообщем Samsung s4 mini очень хороший телефон. Рекомендую всем.

21.10.2013

Mega super

Достоинства: Дисплей камера динамики живучий: -).

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Телефон просто отпад не тормозит, дисплей улет очень чувствительный, камера фотографирует хорошо графика четкая есть прикольные специфекты, динамики класс орут просто или моему другу попался такой: -). Вроде долго живет не тормозит в инете игры быстро качаются и даже тяжелые не тормозят. Да и вобще телефон суперовский.

11.10.2013

Великолепно

Достоинства: Камера.

Отзыв: Как раз недавно купила себе этот телефон за 4 миллион белорусских рублей. Ни чуть не пожалела! Работает очень хорошо, да и памяти на телефоне много. Могу сказать, что камера отличная, с такой камерой можно и свадьбы снимать. Качество на ура. Так же радует корпус телефона и сам экран. В общем, покупкой осталась довольна!

11.10.2013

Супер

Достоинства: Он очин удобныи.

Недостатки: Ндт.

Отзыв: Етот телифон великолетыни и очи удобныи он очини крут.

10.10.2013

Нормуль

Достоинства: Компактный недорогой.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Уже не раз попадал ко мне в использование, очень удобный и функциональный девайс, поскольку сам являюсь обладателем 4 только большого, различий почти не заметил. разница лиш в проце и экране, графика на высоте, игры идут на ура, памяти хватает за глаза, да и вообще дезайн на высоте.

30.09.2013

Красота

Достоинства: Многофункциональный Удобный интерфейс Много разных примочек.

Недостатки: Пока что не находил.

Отзыв: Решил купить данный продукт, девайс очень сильно меня порадовал думал что будет какой нибудь неудобный смартфон но нет очень быстро к нему привык пользоваться очень удобно советую всем у кого на S4 не хватает покупаёте этот!

29.09.2013

Замечателен

Достоинства: Экран, камера, процессор.

Недостатки: Цена наверное, но для такого телефона это не недостаток.

Отзыв: Телефон очень хороший, и если даже сравнивать его с его старшим братом (S4), то этот телефон занял бы первое место. Так как я держал в руках и то, и то я точно уверен, что S4 mini - это самый лучший телефон в линейке смартфонов от набирающей обороты компании Samsung.

28.09.2013

Улет

Достоинства: Все.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

28.09.2013

Смартфон

Достоинства: Как и все телефоны самсунг качественный.

Недостатки: Легко царапается экран.

Отзыв: Давно отдаю предпочтение данной торговой марке. Смартфон Samsung Galaxy S4 mini удобен, функционален и весьма приятен на внешний вид, однако при этом качество экрана немного подкачало, за день без защитной пленки экран угваздался так как ни один предыдущий смартфон, которыми мне доводилось пользоваться.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.