Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6
18.09.2013

Удобный

Достоинства: Внешний вид. Быстродействие. Размер. Качество изготовления. 2 SIM карты. Хороший аккумулятор. Android 4.2.2.

Недостатки: Один радио модуль! Фирменный интерфейс Touchwiz от Samsung так и не доведен до ума.

Отзыв: До этого владел серией Galaxy 1го и 3го поколения. Поэтому сравнить есть с чем. Mini Купил 4 дня назад. Что успел заметить из позитивного: - Малый вес. В руке почти не ощущается. - Идеальные габариты. Лежит в руке идеально - По мощности не уступает Galaxy S3 - Камера не уступает Galaxy S3 - Аккумулятор 1900 против 2100 у Galaxy S3 Из минусов пока только один радио модуль и по-прежнему дебильный интерфейс Touchwiz. Ну не хочет Samsung ничего менять и все тут. В итоге нашел для себя ид… Читать далее

11.09.2013

Идеально

Достоинства: 4,3-дюймовый qHD (960 x 540) Super AMOLED дисплей двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц 1,5 ГБ оперативной памяти 8 ГБ внутренней памяти (5 ГБ доступно пользователю) поддержка карт памяти microSD объёмом до 64 ГБ 8-мегапиксельная камера с функциями TouchWiz 1,9-мегапиксельная фронтальная камера Wi-Fi a/b/g/n Bluetooth 4.0 4G LTE NFC (только в версии с поддержкой LTE) поддержка двух SIM-карт (в некоторых моделях) операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean с оболочкой T

Недостатки: -.

Отзыв: Уменьшенная модель идеального шедевра Samsung Galaxy S4 что можно сказать об этом устройстве: вещ идеальная и простая в использовании, сенсор приятный , легкий корпус, (что действительно радует) телефон очень быстро реагирует на нажатие, очень красочный,8-мегапиксельная камера с функциями TouchWiz поражает воображение.

11.09.2013

Батарею не держит ((( (((

Достоинства: Размер, тонкий.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Мне подарили на день рожденя этот телефон. Конечно подарок хороший и дорогой. Все устраивало, кроме батареи. Я считаю, что телефон не должен держать заряд только 3 часа. Может мне с браком достался, я не знаю. Но это большой недостаток. Читал отзывы на сайтах, у многих такая же проблема. Не стоит этот телефон таких больших денег! Это мое мнение.

10.09.2013

Отличный телефон

Отзыв: Удобный телефон очень качественной сборки очень компактен и цена тоже очень радует советую всем.

08.09.2013

Качественный аппарат

Достоинства: Поддержка двух SIM-карт, фотокамера.

Недостатки: Цена, не очень емкая батарея, мало встроенной памяти.

Отзыв: Купила телефон не очень давно, изначально понравился дизайн и наличие слота под 2 SIM-карты, также порадовала камера, фото получаются четкие, насыщенные. Заряда батареи хватает на день, если использовать телефон по полной: звонить, писать, играть, сидеть в интернете, в принципе терпимо. К плюсам отношу и размер - отлично лежит в руке, что очень удобно. Пользуюсь 2 недели, своей покупкой довольна.

06.09.2013

Здоровский телефон.

Достоинства: Яркий экран, хорошая камера, много функций, идеальный размер.

Отзыв: У меня был телефон Самсунг LA FLEAR два года, просто неубиваемый, но тут малышку вытошнило на него (извиняюсь за подробности) и кислота что-то там разъела, ну и конечно пришлось думать о покупке нового. Я ни на минуту не сомневалась, что это будет Самсунг, а поскольку самая последняя модель-это GALAXY S4 mini-купила его. Очень довольно-такой яркий экран, все как всегда просто в обслуживании, здоровская камера -теперь фоткаю все вокруг, умещается в женской руке, потому что слишком большая модель… Читать далее

03.09.2013

Лучший телефон из которых я видел!

Достоинства: Тонкий, быстрый, аккуратный!

Недостатки: А они разве есть:D.

Отзыв: Позавчера купил себе этот телефон! Остался очень доволен! Телефон очень тонкий, что позволяет без проблем носить его в кармане! Экран очень большой и яркий, что позволяет смотреть фильмы и оставаться довольным! Ну и как же можно не упомянуть про камеру... Фотографии получаются очень чёткие, так и хочется выехать на природу и сфотографироваться с друзьями! БЕРИТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

02.09.2013

Нормальный смартфон

Достоинства: Удобен, цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: У моей сестры такой телефон. Брал попользоваться. Удобный - в руке держится отлично. Экран яркий - на солнце всё видно. Звук нормальный - не шумит, не забивается. С интернетом конектится нормально. Смартфон шустренький, не тупит. Проблем с данным аппаратом не заметил.

Отличный смартфон.

Достоинства: Есть много.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Телефон хороший, красивый, умный, понятный. Глюков, слава Богу нет, и у троих знакомых, кто купил уже, вроде тоже всё нормально - все довольны. Снимки и видео очень даже приличного качества. Батарею держит хорошо, только не отключайте встроенные приложения, даже если они вам совсем не нужны. Замечено и проверено, что с их отключением, почему-то перестаёт держать зарядку. Подключила приложения снова, и всё отлично, хотя и новых кучу накачала. Обосновать не могу, но проверяла дважды. А вот громкос… Читать далее

Самый модный телефон!

Отзыв: Как мне говоря мне этот телефон нравится чем Samsung Galaxy S4! Он слишком огромный! А этот настолько удобный что он моднее чем Samsung Galaxy S4, Они самые удобные телефон! Мне больше нравиться Samsung Galaxy S4 мини потомучто он удобный, компактный, многофунциональный, и да он Android платформе!

Вполне

Достоинства: Цена, качество, камера.

Отзыв: Хороший, но если у вас хватает на нормальный sgs4 то купите его.

Отличный телефон!

Достоинства: Удобный, простой в обращении, красивый.

Недостатки: Держит заряд непродолжительное количество времени.

Отзыв: Мне очень понравился телефон! Очень яркий и красивый интерфейс, удобное меню, прочный и очень красивый корпус, удобно держать в руке, сборка и разборка не вызывает проблем, и съемная панель почти не поддается механическому износу. Высокая функциональность при достаточно небольших размерах. Телефон не тяжелый по весу и очень легкий в управлении.

30.08.2013

Функциональный

Достоинства: Камера,, Звук, Экран.

Недостатки: Комплектация.

Отзыв: Очень хороший телефон! Но имеет не мало недостатков.

30.08.2013

Очередная интересная новинка от компании

Достоинства: Яркий экран Удобно лежит в руке Хорошая камера Качество сборки прекрасное.

Недостатки: Немного высокая цена на устройство.

Отзыв: Удобный мобильный телефон от компании Samsung. Прекрасное соотношение между характеристиками телефона и его внешним видом. Хорошее качество сборки, яркий экран радует глаза, хорошее качество звука, микрофон хорошо выполняет свою функцию. Хорошая работоспособность телефона порадовала меня как пользователя данным устройством. Всем советую данную модель.

22.06.2013

Классный телефон

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Неудобная форма.

Отзыв: Телефон классный, кравиться 1 функция можно управлять глазами и не касаясь телефона.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.