Телефон Samsung Galaxy S4 mini

Телефон Samsung Galaxy S4 mini отзывы

4,6

Очень шустрый

Достоинства: Отличный процессор, яркий экран.

Недостатки: Плохой аккумулятор.

Отзыв: Отличный смартфон, яркий и четкий экран, довольно таки мощный процессор (2 ядра 1.7 GHz). С играми проблем вообще нет. С кастомной прошивкой вообще конфетка. Подойдет для тех, кому не нравится лопата SGS4.

Замечательный

Достоинства: Звук через наушники просто отпад а через динамик ещё лучше.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Этот телефон, в соответствии со своим слоганом, и впрямь стал для меня Спутником Жизни. Приятный дизайн, качественные материалы, плюс мощная начинка делает Samsung Galaxy отличным помощником в повседневной жизни. Хорошая навигация, местоположение определяется очень быстро благодаря хорошему приемнику GPS.

Хороший выбор

Отзыв: Телефон действительно неплохой, если сравнивать с его родителем - Samsung Galaxy S4, то он явно выигрывает своими размеры, что действительно очень удобно во время эксплуатации. Ну а если ты любишь большие экраны, соответсвенно и размеры, то стоит брать большую варсию, а не мини.

Довольно хороший аппарат

Достоинства: - большой дисплей - мощность - хорошая батарейка.

Недостатки: - его размеры.

Отзыв: Телефон вполне таки не плохой. Одним из главных плюсов считаю большой экран, с хорошим разрешением и отличной цветовой гаммой. Мощность аппарата тоже не заставит вас нервничать, потянет практически любые приложения и игры. Батарейки достаточно, чтобы проходить с аппаратом целый день. В аппарате очень легко разобраться.

08.11.2013

Отличный

Достоинства: Экран, эргономика, шустрый, лёгкий, много плюсов! дешевый.

Недостатки: Кажется хрупким... но я не проверял. батарея слабовата.

Отзыв: Пользуюсь данным смартом почти неделю, нарадоваться не могу! Смартфон полностью оправдывает свою стоимость, легкий, удобный, производительный - что еще надо? Тяжелые игры, такие как ГТА, Асфальт 8, сунет на ура без лагов. Отлично лежит в руке, также отлично ловит сеть и вайфай.

05.11.2013

Просто подарок

Достоинства: Симпатичный, удобный, крепкий.

Отзыв: Отличная моделька, которая мне сразу приглянулась. Симпатичный, функциональный, удобный- качеств много. Несмотря на то, что пользуюсь им недолго, могу уже сказать, что у него прочный корпус (однажды случайно уронила с высоты собственного роста). После удара экран не треснул, так что подойдет для таких же неуклюжих барышень как я)))).

05.11.2013

Функциональный

Достоинства: Отличная камера, звук достаточно хороший, батарея, огромный функционал!

Недостатки: Дорогой, очень хрупкий экран).

Отзыв: Довольно функциональный смартфон на сегодняшний день! В основном выигрывает у многих смартфонов по производительности. Очень хороший смартфон, всем советую покупать его т. к -довольно хорошая камера, заряда батареи хватает на долго, по сравнению с другими смартфонами, очень коммуникабелен и прост по функционалу!

04.11.2013

Не самый лучший

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Унылый.

Отзыв: Пару дней назад купила его у меня подруга, жалуется на постоянные фризы и глюки. Разумеется его брать не стоит, кому нужен андроид, если есть айос, Так что ноги в руки и бегом от него. Бюджетная компания самсунг, никогда не выйдет на достойный уровень.

02.11.2013

Не очень

Достоинства: Камера, экран, процессор и видеопроцессор.

Недостатки: Экран (слишком яркий), micro sim, цена, батарея.

Отзыв: Телефон хороший, камера, связь. Экран яркий, но это только в минус т. к. он будет быстрее жрать батарейку. Фронтальная камера тоже хорошо снимает, но цена не очень, хотя она сейчас снизилась. Не понравилось мне то что он поддерживает только micro sim. Я запорол одну симку из-за него, а так телефон нормальный. Работа быстрая, плавная, видеопроцессор хорош для игр. В общем берите, но я как то не очень хорошо отношусь к телефонам samsung.

Лучший!

Достоинства: Удобный, легкий, тонкий, хорошая камера, хороший сигнал.

Недостатки: Пару раз подвисал сенсор.

Отзыв: Отличный экран, эргономика, чистый звук, хорошо ловит связь, очень легкий и удобный в кармане не чувствуется. Wifi ловит отлично. Конечно есть замечания по мелочам, но все это решается. Я оставил все как есть, ко всему привык. Очень понравился экран "амлет" яркие, живые цвета. Читал, что стекло "горилла", но нигде не нашел оф. данных подтверждающих это. Если честно на гориллу не похож, поэтому приклеил пленку (150руб). Корпус за 3 мес. слегка пообтерся, через год просто куплю новую крышечку. Бат… Читать далее

Круто

Достоинства: Бренд, характер.

Отзыв: Крутой телефон, как Samsung Galaxy S4 только mini=) Обладает схожими функциями как и старший брат или лучше сказать как отец=).

Отличный!

Достоинства: Красивый корпус, удобный в использовании, миниатюрный, занимает мало места, отличное качество, хороший звук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я пользуюсь этим телефоном уже достаточно долго и мне он очень нравится. Я не люблю громоздкие телефоны. Телефон Samsung Galaxy S4 mini миниатюрный и удобный в использовании. Многофункциональный, в красивом серебряном корпусе. Качество телефона отличное. Хорошая слышимость. Фотографии получаются четкими и ясными. Быстрый набор алфавита. Хорошая подсветка. Телефон очень удачен и пользуется спросом у женщин. Samsung Galaxy S4 я бы посоветовала брать своим знакомым и друзьям. Цена соответствует ка… Читать далее

Хороший кореец.

Достоинства: Вес 108 грамм. 1536 Мб ОЗУ. Android.

Недостатки: Двухъядерный процессор (1.7 ГГц) Литий-ионный аккумулятор, 1900 мА*ч.

Отзыв: Купил на той неделе. Про то, что телефон очень шустрый тут понятно, я же хочу еще раз подчеркнуть - батарея для этого телефона отличная. При активном использовании тело умудряется прожить до 48 часов с полного заряда. За ночь (8 часов), при отключенном wi-fi тело теряет 5-7% заряда. По сравнению с S3 mini - это тело намного дольше живет (тот умудрялся скушать за ночь 15%).

31.10.2013

Удобный телефон и очень красивый!

Достоинства: Главные достоинства телефона то что он на базе Андроид и имеет прекрасный сенсор!

Недостатки: Недостаток в том что телефон имеет серьезную цену! Тоесть недостаток в цене!

Отзыв: Телефон очень красивый и удобный! Радует что компания самсунг позаботилась об этом! Сенсор просто шикарный! Приятно что телефон на базе Андроид и поддерживает серьезные игрушки! Я люблю скачивать интересные прогаммы с play marketa и показывать их друзьям! Ребят всем советую данный телефон!

29.10.2013

Нормальный

Достоинства: Android самая хорошая платформа!

Недостатки: Не вообщем кроме аккумулятора недостатков нет!

Отзыв: Ну вобщем телефон нормальный. Почти ни чем не отличается от S4 кроме размера. Не тормозящий Android 4.2.2. Хороший сенсор. Шикарный дисплей . Отличная тонскость телефона.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S4 mini в категории Мобильные телефоны.