Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
04.04.2013

За такую цену лучше не найти.

Достоинства: Долгое время работы, компактный и легкий, радио, удобные кнопки.

Недостатки: Конечно, по сравнению с новыми технологиями это каменный век, но за такую цену найти что-то лучшее найти врядли выйдет.

Отзыв: Этот телефон мы купили для бабушки в МЕТРО, также с ним был куплен такой же дешёвый Самсунг (каждый по 800 - 900 р. , была какая-то акция). Бабушке отдали Нокиа, а Самсунг отправился к другой пожилой родственнице:) Для просто позвонить телефон отличный! Аккумулятор долго работает - его нечему сажать в этом телефоне, где даже экран чёрно-белый! Кнопки удобные - всё чётко разнесено и нажимать удобно. Сам телефон лёгкий и компактный, а выглядит так, что не стыдно и бизнесмену (нужны же телефоны дл… Читать далее

13.12.2012

Дешевый телефон.

Достоинства: Цена.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Хорошее качество этого телефона не соответствует его цене. Пускай его характеристики не такие высокие как у новых моделей гаджетов. Но его можнол взять в места где его можно уронить куда то) . Будет не жалко, он тагже терпит падения, грязь, сырость. Если вам он подходит то это будет хорошая покупка.

03.12.2012

Надежный телефон

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Грех их искать в подобном аппарате.

Отзыв: Отличный телефон, эконом класса. Этот телефон предназначен для тех кому не нужно ничего лишнего. А именно просто отправить смс, и позвонить. Со своими обязанностями справляется на отлично. Очень долго держит заряд батареи, у меня при полной активности звонков и смсок держал 4 дня, а в режиме ожидания держит намного дольше. Встроенный фонарик так же хорошее дополнение к данному аппарату. Так же есть радио, что тоже радует. Надежный дешевый телефончик. Как говорится дешево и сердито.

03.12.2012

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Батарею держит неделю стабильно, и это при довольно-таки большом объеме разговоров. Очень крепкий. Падал "по-жесткому" десятки раз и единственное, что случалось - он распадался на несколько частей: заднюю крышку, торец и т. д. , но с собирался обратно, как конструктор lego. Такие дела... хороший телефон))).

27.11.2012

Отличный телефон

Достоинства: Самый удобный и качественый.

Недостатки: Конечно один слишком сильные динамики.

Отзыв: Всего у меня было около 24 моделей все были дорогие разные но как телефон нокиа 1280 лучше всех классика ВЕЧНО если телефоном пользоватся как телефоном то удобнее этого нет изготовленно в индии качество сборки на высоте в отличие от дорогих идаже всех дорогих моделей выбором доволен и спокоен.

11.09.2012

Всегда пригодится)

Достоинства: Дешевый, практичный, удобный.

Недостатки: Ну не цветной конечно, но все равно.

Отзыв: Nokia в своем репертуаре) Телефон хоть и дешевый зато очень очень крутой, динамик просто нереально громкий!!!! У нас в офисе три таких телефона, причем все три разных цветов, никакой громкой связи не надо-слышно всем о чем говорят только двое, да что уж там, чуть ли не в соседнем офисе слышно!!! Этим телефонам все не почем, вчера коллега рассказывала как муж гвоздь им забил, и что вы думаете? Этому телефону абсолютно все равно, работает без каких-либо проблем. Телефоны просто вечные! Если чес… Читать далее

24.01.2018

Ну так себе телефон если честно

Достоинства: Батарейка может спокойно держать неделю, цена/качество.

Недостатки: Распределение звука при разговоре (решается простым закрыванием пальцем заднего выхода динамика).

Отзыв: Эта штуковина может убить человека это не просто телефон мало того что его надо подзарежать всего раз в неделю да и сигнал норм ловит если вы не в тайге конечно телефон обладает огромной крепкостью и потенциалом он не только выдержит падение с огромной высоты но и заработает как не в чем не бывало! ДА и есть довольно мощный фонарь который поможет пройти в ночи зимой!

18.01.2018

1. Цена 2. Фонарик 3. Не жалко разбить/потерять 4. Не маркий

Достоинства: Долгое время работы без подзарядки, фонарик.

Недостатки: Немного.

Отзыв: Телефон очень понравился! Удобен в обращении. Телефон брал что бы звонить и отправлять и смс. Телефон держит заряд очень и очень долго!. Удобное меню, большие значки увидят даже люди с плохим зрением. С телефоном разберутся как бабушки так и дедушки, в общем пожилые люди.

14.04.2013

Качество

Достоинства: Много.

Отзыв: Ыло много разных телефонов но всё как то не удачно, или потерял и украли или вообще ломался, решил взять 1280. Аппарат бомба, неделю батарею держит, что очень удобно и так как телефон для роботы и общения очень классный ни чего лишнего, хотел взять снова что ни буть нормальное но сразу задал себе вопрос, для чего? Если и этого хватает с головой, а всё остальное для этого есть ноутбук...

19.03.2013

Простота и надежность!

Достоинства: Простой интерфейс, удобный дизайн, цена.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Данный телефон относится к серии бюджетных. В нем сочетается простой интерфейс и удобный дизайн. Данным телефоном могут пользоваться разные возрастные группы людей, начиная от дошкольного и кончая пенсионным возрастом. В соотношении цена / качество он заслуживает твердой пятерки!

22.01.2013

Кирпичик

Достоинства: Время работы без подзарядки Хорошая сборка корпуса (люфта задней крышки нет) Черно-белый дисплей днем виден без подсветки Фонарик Разъем 3,5мм Удобная клавиатура Неплохой функционал Цена.

Недостатки: Динамик разочаровал, т. к. все окружающие слышат твоего собеседника. Слишком легкий и небольшой (неудобно держать). Нет гарнитуры в комплекте (без нее радио не работает).

Отзыв: Сей девайс продержался без подзарядки 10 дней, при том, что при моем использовании простых звонилок, те просили покушать уже дней через 6. Парадовала возможность использования обычных наушников в качестве гарнитуры, звук в данном случае передается через микрофон телефона. Удобно реализовано управление. За такие деньги он оправдал все ожидания и даже больше их.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: - Монохромный дисплей, потребляющий минимум энергии и отлично отображающий на солнце - Моментальная реакция на действия пользователя - Хорошая автономность - 4-5 дней при нормальной нагрузке - Очень удобная клавиатура - Хоть и тусклый, но фонарик.

Недостатки: - Пресловутый совмещенный динамик, к тому же, направленный "на улицу". Чтобы обеспечить конфиденциальность разговоров, при разговоре приходится затыкать пальцем прорезь для динамика на задней крышке. От идеи заклеить навсегда прорезь изолентой пришлось отказаться, так как сильно уменьшается громкость вызывного сигнала. - Теряет сеть. Не часто, но с регулярной периодичностью. Например, разговариваешь, обрыв, смотришь - на индикаторе сеть отсутствует. Жутко злит, особенно если разговор важный и ср

Отзыв: Ходил с 1280 почти месяц, пока мой Nokia E6 находился на проверке качества.1280 брал как подменный телефон, таймер разговоров показывал всего 7 часов. И за это время он успел пообтрепаться внешне, полезли глюки. Резюмируя, могу сказать, что этот телефон хорош как второй-третий-запасной для редкого использования, но как основной для небогатого человека либо ностальгирующего по старым телефонам "ретрограда", крайне не рекомендую.

09.12.2012

Надега

Отзыв: Хех, обычный миниатюрный душевный телефон, прошлый век, простой, без наворотов и чего либо, качеством отличается от многих нынешних, такие телефоны как этот держатся и будут держатся еще думаю долго, цену все знают, что стоит совсем ничего, очень удобный телефон.

07.12.2012

Отличный телефон

Недостатки: Лучше бы вместо радио фонарик нормальный сделали. Фонарик таки УГ. Купил за 25 гривен отдельный фонарик-брелок. Светит намного лучше.

Отзыв: Собственно телефон классный. На солнце видно. Чтобы посмотреть часы никаких манипуляций (типа нажать куда то чтобы включить подсветку экрана) делать не надо. Это плюс: ) Вобще оч люблю ч/б телефоны. Жалко что перестали массово выпускать а если и выпускают то трудно найти симаптичную модель с норм. характерисиками. Батарея у меня держит полторы-две недели (разговариваю мало, около 20-30 мин. в день. ). Это очень класно - еду куда то на выходные и не парюсь с зарядками, даже если батарея на полови… Читать далее

06.12.2012

Отличный аппарат за свою цену

Отзыв: Сей девайс продерался без подзарядки 10 дней, при том, что при моем испольовании простых звонилок, те просили покушать уже дней через 6. Пардовала возможность использования обычных наушников в качестве гарнитуры, звук в данном случае передается чере микрофон телефона. Удобно реаизовано управление. За такие деньги он оправда все ожидания и даже больше их.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.