Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
04.06.2013

Класс

Достоинства: Легкий и хорошее качество.

Недостатки: Не цветной, нету камеры).

Отзыв: Хотя с этим аппаратом в современном обществе не поймут тебя будут говорить что ты нищеброт и тд. Но это не так не потелефону оценивается человек! телефон сам по себе легкий, очень долго держит зарядку на солнце экран не блекнет, и стоит дешово. Все что надо убралось в этом телефоне!. И если он упал не беспокойтесь с ним все будет нормально! Я даже провёл краштест выкинул его из окна на третьем этаже и все нормально по нему по прежнему можно было звонить писать смс и тд. Только появилась маленьк… Читать далее

03.06.2013

То что нужно

Достоинства: Удобный в использовании.

Недостатки: Мало функционален.

Отзыв: Ребят если потеряли телефон этот то что нужно. Телефон супер я ношу всегда как другой, не когда не подводил... также очень удобный для людей постарше. легкий в использовании мало функциональный но для звонков то что нужно в самый раз... Как по мне он не убиваемый, а даже если не дай бог вы его потеряли то не страшно мне кажется он не так уж много стоит...

27.05.2013

Простенький

Достоинства: Удобный, прочный.

Недостатки: Мало функциональный.

Отзыв: Как и все мало функциональный телефоны нокиа, Nokia 1280 удобный, и просто очень прочный. Этот телефон у моей бабушки, купили его в 2001 вроде, до сих пор жив даже кнопочки не стерлись. Этот телефон для тех, кому нужны не лишние понты, а лишь возможность звонить, хотя это и есть главное предназначение тела.

07.05.2013

Лучше нету

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Класный телефон и не дорогой и удобный мне нравится советую всем у меня такой уже 5 лет нормально пользуюсь кстати в нем очень много функций для такой цены телефон супеееееееррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Помимо этого я такой подарил бабушке и маме и папе уже два года назад им нравится. Всем пока советую телефон супер.

06.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Неплохой кастет, им можно открывать бутылки, неубиваемый (стрелял по нему из Калашникова патроны от него в потолок рикошетили) на нем шикарные игры crysis3 отдыхает, пробивает стену насквозь, в меня кинули более наволоченный телефон подставил свой другой вдребезги а на моем царапинка, если нет орехокола подойдет на замену, очень хорошая цена.

30.04.2013

Качественно и сердито

Достоинства: Прочный держит батарейку.

Недостатки: Небольшие кнопки.

Отзыв: Отличный телефон для звонков, который продолжает неубиваемую серию нокиевских моноблоков. Качество сборки очень хорошее. ничего не люфтит и не скрипит. ход у кнопок хороший. заряд держит долго. отличный выбор для запасного телефона. не подведет и выручит в трудную минуту.

19.04.2013

Не жалко будет если украдут или потеряешь.

Достоинства: Простоой и неприхотливый телефон, не отягощает карман брюк. Хороший прием сигнала. Удобные кнопки. Выносливая батарейка.

Недостатки: Явно выраженных не нашел.

Отзыв: Не жалко будет если украдут или потеряешь.

13.04.2013

Выручает в трудной ситуации

Достоинства: Отличный телефон.

Недостатки: Для такой цены нет.

Отзыв: Отличный теелфон, который вас выручит. Например я беру в походы, когда мой смартфон попросту сядет, Этот телефон будет отлично работать: ловить сеть, можно разговаривать часами, а он не сядет так быстро. Выглядит приятно, правда функий мало, но это не проблема.

12.04.2013

Офигенный .

Отзыв: Блин очень хороший телефон . Это вам не мини компы, а это именно телефон . Удобные копки. Телефон для позвонить . Громкий динамик . цена его мала потерять или сломать его жалко конечно, но потеря не будет очень большой . Если я еду куда то на питбайк то я возьму этот телефон чем адройдный . единственная проблема в его доступности, таких как очень мало осталось (.

12.04.2013

Неплохо

Достоинства: Время работы без подзарядки Хорошая сборка корпуса (люфта задней крышки нет) Черно-белый дисплей днем виден без подсветки Фонарик Разъем 3,5мм Удобная клавиатура Неплохой функционал Цена.

Недостатки: Динамик разочаровал, т. к. все окружающие слышат твоего собеседника. Слишком легкий и небольшой (неудобно держать). Нет гарнитуры в комплекте (без нее радио не работает).

Отзыв: Сей девайс продержался без подзарядки 10 дней, при том, что при моем использовании простых звонилок, те просили покушать уже дней через 6. Парадовала возможность использования обычных наушников в качестве гарнитуры, звук в данном случае передается через микрофон телефона. Удобно реализовано управление. За такие деньги он оправдал все ожидания и даже больше их.

11.04.2013

Не убиваемый: D

Достоинства: Громкий.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Искал второй телефон исключительно для звонков и, иногда, смс. Соответственно на что обращал внимание:1. Качество связи. 2. батарея (сколько держит, есть-ли эконом режим и т. д. ) 3. Внешний вид (+жесткость корпуса) Этот телефон как раз подходит по всем параметрам. Рабочая лошадка. Сам я, по работе, часто принимаю звонки звоню. Работка не пыльная, если не сказать-грязная:) Так вот этот аппарат совсем то, что надо для такой работы. Как второй телефон, что-бы не портить хороший.. Качество связи уд… Читать далее

Кирпич

Достоинства: Отличный аккумулятор, цена около 800 рублей. Прост в использовании.

Недостатки: Нет поддержки ММС.

Отзыв: Nokia 1280 — замечательный телефон, работающий на платформе Series 30, оснащенный дисплеем, отображающим до монохромный, с диагональю 1.36". Оснащен аккумулятором на 800 mAh, который позволяет аппарату работать до 528 часов в режиме ожидания и до 8.5 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер и т. д. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.

Кирпич на века) )

Достоинства: Качество связи прекрасная слышымость крупные удобные кнопки фонарик.

Недостатки: Разговариваю перевернув телефон дисплеем от уха, потому что динамик в нем всего один, нет разговорного, а просто проведен канал от заднего динамика...

Отзыв: Если вам нужна простая звонилка, то этот телефон точно для вас! Работает более 2-х лет, проблем никаких, единственное выключался на сам по себе зимой, но это потому, что он замерзал =).

Старенький

Отзыв: Старенький телефон, для практичных людей подойдет, так как никаких в нем зависаний не может быть, потому как процессы приходиться ему обрабатывать не сложные, плюс ко всему батареи хватает на долгое время, разбить не получиться, функций мало, практически их нет.

09.04.2013

Очень хороший!

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Вы боитесь потерять свой телефон? Тогда этот телефон именно для вас! Этот телефон очень крепкий, что делает его еще более качественным! Цена этого телефона очень мала и поэтому его не страшно потерять! Телефоны компании Nokia очень качественные!

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.