Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
11.03.2013

Не очень

Достоинства: Батарея, качество, удобность.

Недостатки: Нет поддержки ММС.

Отзыв: Купил сегодня в связном. В магазине включили проверили вроде работает. Удобный и простой в использовании. На сколько хватит батареи не знаю (хотелось подольше). Радио которое мне особо и ненужно ловит нормально с минимальными потерями сигнала. Особенно неудобно сохранять номера телефонов, приходиться записывать через +7 а не через 8. Иначе при вызове высвечивается просто номер начинающийся с +7 а не имени абонента, а по одним номерам телефона всех абонентов не запомнить. Батареи хватает на сутки… Читать далее

10.03.2013

Плохая модель

Достоинства: 1) Емкая батарейка, хватает на неделю. 2) наличие фонарика. 3) удобный корпус, резиновые кнопки, монохромный экран. 4) за год использования отсутствие пыли под экраном. Мелочь, а приятно)).

Недостатки: Их много и они портят все хорошие впечатления от телефона! Во-первых, слабый прием сигнала по сравнению с другими трубками, которые у меня были. Во-вторых, собеседника слышно как-то глуховато, иногда приходится переспрашивать. В-третьих, плохое качество передачи речи! Собеседники жалуются, что меня плохо слышно, глухо и словно каша во рту. При при перестановке симки в другой аппарат все нормально, меня слышно хорошо. И в-четвертых, что дико раздражает - это списки принятых, непринятых и исходящи

Отзыв: В данной марке категорически разочарован.. Второй раз бы не взял даже бесплатно. Телефон раздражает.

07.02.2013

Отличная модель!

Отзыв: 1. приятный цвет и насыщенность подсветки экрана 2. зарядку держит как зверь, можно не бояться уехать на пару дней из дома не взяв зарядку даже если индикатор показывает две палочки 3. не вижу я всех ваших люфтов крышки, по моему все хорошо держаится ничего не скрипит 4. дизайн, я считаю дизайн гениален 5. ФОНАРЬ (потрясно) 6. все функции_работают - органайзер, смски, звонки 7. громкий звонок, если надо будет вам и тихий, только настройте 6. на будильник можно поставить чтобы девуш… Читать далее

07.02.2013

Мэтр

Достоинства: - Цена (800 рублей в моем регионе) - Качество сборки - Не царапается крышка - Интерфейс Nokia — как всегда замечателен.

Недостатки: - Нету слота SD, на этом пожалуй все.

Отзыв: Телефон в своем роде мэтр нынешних мобильников с кнопками. Батарея отлична, не заряжал с момента покупки (чуть меньше недели). Слушать FM в дороге самый раз. Сигнал звонка отличный, слышу собеседника без помех. Телефон достаточно дешевый, в связи с чем, рекомендую всем кому нужно дешево и быстро.

24.01.2013

Просто и умно

Отзыв: Телефон данной конфигурации я приобрел как временный вариант, после того как потерял прежний. Оказалось, несмотря на дешевизну этот телефон выполняет все функции современных телефонов. Особенно важно удобство выполнения всех операций. Меню понятное, не надо выполнять сложные манипуляции. Это очень удобно для людей старшего поколения, поддержка русского языка, регулируемая громкость, большое время работы без подзарядки. Крупный шрифт позволяет без усилий читать SMS, управлять телефоном. Особенно … Читать далее

21.01.2013

Хорошая модель

Достоинства: Фонарик, радио. Удобная клавиатура, удобное традиционное нокиевское меню. Неплохой экран с приятной для глаз подсветкой.

Недостатки: Нет их за такие деньги.

Отзыв: Простой телефон для удовлетворения простых потребностей - звонилка и смс, фонарик тоже важная штука. телефон для тех, кто знает цену вещам, ведь смартфоны за 20 штук через год стоят уже много дешевле, они не вечны, а у этого телефона только необходимые функции. Для музыки есть плеер, для фоток - цифровик, для видео и развлекух ноутбук. Если не привыкли хвастаться гаджетами, то моделька в самый раз. А еще он очень нравится бабушкам и дедушкам) да и не жалко купить такой ребенку. Был бы двухсимочн… Читать далее

17.01.2013

Старый, добрый

Достоинства: Хороший телефон)).

Недостатки: Старый).

Отзыв: Старенький nokia, уже таких и не делают, был у меня на этот похожий, лет 5 назад) Потомок не пробиваемого nokia 3310 кажется).

17.01.2013

Для звонков

Отзыв: Месяц назад у моей бабули было день рождения. И срочно нужно было придумать подарок. Долго думали - остановились на мобильном телефоне. Людям такого возраста не нужны разные навороты на мобильных устройствах, поэтому при выборе в первую очередь смотрели на надежность телефона. Слышала много отличных отзывов о Nokia 1280, на нем и остановилась!

13.01.2013

Для своей цены он вполне хорош)

Достоинства: Отличный по такой цене! качество сборки и запчастей на высоте.

Отзыв: Хороший мобильный по такой маленькой цене, хоть и не такой уж и навароченный, но вполне устраивает для людей которым нужно лишь звонить и писать сообщения) ну и будильник конечно-же! Кажется даже цветной дисплей! Он из самый дешёвых мобильных и делает своё дело на 100 %.

12.01.2013

Хороший фонарик:)

Достоинства: Долго держит зарядку.

Недостатки: Качество сборки люфтит, разговорный динамик.

Отзыв: Nokia 1280 телефон так сказать для бабушек и дедушек в общем прошлый век. Но у молодежи появилась мода на эти телефоны в простонародье его называют фонарик. Удобность в том что долго держит зарядку. Молодые люди покупают разные корпуса для этих телефонов тонируют стекло, закачивают музыку midi и ставят картинку на заставку.

11.12.2012

Хороший телефон для разговоров.

Достоинства: Простота. Красивый дизайн.

Недостатки: Чёрно-белый экран. Отсутствие камеры.

Отзыв: Покупал этот телефон около 4-х лет назад до сих пор работает как миленький. Цена не дорогая, качество хорошее, но оставляет желать лучшего. Часто его ронял, но всё же держится. Аккумулятор хорошо держит заряд, без подзарядки хватает дней на 5-7. Этой моделью я очень доволен.

10.12.2012

Для новичков

Достоинства: Удобен.

Недостатки: Молофункционален.

Отзыв: Nokia 1280 - бюджетный моноблок с монохромным экраном, пылестойкой клавиатурой и фонариком. Также в наличии FM-радио наряду с 3,5-мм аудиоразъёмом. Сильные стороны: хорошая сборка, удобная клавиатура, "долгоиграющий" аккумулятор. Прост в использовании))).

10.12.2012

Телефон толькл для звонков.

Достоинства: Корпус, не лагает.

Недостатки: Впринцепи нету.

Отзыв: Самый обычный, самый простой, самый что ни на есть телефон с функцией – только позвонить и только отослать смс. Экран – черно-белый. Но так и цена – вообще смешная 25 долларов в среднем. И то что в этом телефоне хорошо – это он довольно таки крепко сделан, и со своей основной функцией – позвонить он справляется на отлично. Я такой недорогой телефон купил недавно одной знакомой, у нее поломался, а купить она тогда не могла, так попросила чтобы хоть какой нибудь. Ну я люблю Нокиа, вот и выбрала, н… Читать далее

09.12.2012

Отлично

Достоинства: 1. Цена 2. Фонарик 3. Не жалко разбить/потерять 4. Не маркий корпус 5. Хорошо держит сеть 6. Долго держит зарядку.

Недостатки: 1. Динамик он один и звук слышен всем, кроме вас, решается законе ваянием динамика плотной, матовой изолентой 2. Плохо придуман механизм закрывания задней крышки она держится только на пластмассовых язычках которые не слишком надежны если часто ее открывать.

Отзыв: Это телефон на случай если у вас села батарейка на вашем смайртфоне где-нибудь в торговом центре. Вы можете купив его в любом салоне сотовой связи и переставив SIM общаться до прихода домой, а потом отдать на растерзание ребенку или зарядить и положить в бардачек автомобиля в качестве запасного. А вообще общие впечатления - приятные качественно выполненные, удобно располженные кнопки, забавные игры которые помогают скоротать время в метро или еще где нибудь.

09.12.2012

Только для звонков

Достоинства: Фонарик.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Nokia 1280 - бюджетный моноблок с монохромным экраном, пылестойкой клавиатурой и фонариком. Также в наличии FM-радио наряду с 3,5-мм аудиоразъёмом. Сильные стороны: хорошая сборка, удобная клавиатура, "долгоиграющий" аккумулятор. Недостатки: единственный динамик в роли и разговорного и вызывного, из-за чего разговор становится слышен окружающим; встречаются упоминания о проблемах со связью.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.