Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5

Удобный

Достоинства: Долгое время работы без подзарядки, фонарик.

Недостатки: Задний динамик.

Отзыв: Хороший телефон, недавно приобрел его себе, для 2й сим-карты, крепкий, долго держит батарею, не дорогой, просто для связи - отличный вариант, советую тем, у кого уже есть смартфон и нужен телефон для 2й сим-карты. Понравилось, то что есть фонарик. При не частом использовании держит заряд телефон около недели, что очень хорошо, всем советую!

Нужный

Достоинства: Телефон для потерь.

Отзыв: Nokia 1280 очень хороший телефон который подходит для людей которые любят терять или ломать свои телефоны без перерыва. он не ломается и заряда батареи на очень долгое время хватает сам им пользовался часто и на своем опыте его оценил, и вам советую вам брать его если вам нужен телефон на временную замену!

09.04.2013

Не плохой телефон для армии в самый раз!!!

Достоинства: Маленький и компактный!!!

Недостатки: Чёрно-белый экран мне кажется это в прошлом!!!

Отзыв: Nokia довольна не плохие и прочные телефоны и эта модель я думаю тоже!!!

08.04.2013

Не для подростков!!!

Достоинства: Большие буквы, качественный, не большая цена, большие кнопки.

Отзыв: Я думаю такой телефон для подроста или для обычного взрослого человека не пойдет... Такой телефон пойдет для старческого возраста, или для слабо умственных, потому что большие буквы, большие кнопки, не большая цена и т. д, ну в общем вы меня поняли!!!

07.04.2013

Хороший телефон, как раз для разговоров

Достоинства: Фонарик Долго держится батарея Удобно держать в руке Присутствие FM радио.

Недостатки: В принципе я не нашёл.

Отзыв: Если вам нужен телефон не для пантов, а для звонков этот телефон то, что вам нужно. Его очень сложно разбить, по своему опыту знаю, сколько раз его ронял, а ему грубо говоря пофик ну иногда отлетала задняя крышечка, но это не страшно. Есть очень хороший плюс, у данного телефона есть фонарик на верхней части корпуса и включается лишь двумя нажатиями клавиш, в общем если вам нужен хороший телефон, берите смело эту nokia.

07.04.2013

Отзыв

Отзыв: 1. приятный цвет и насыщенность подсветки экрана 2. зарядку держит как зверь, можно не бояться уехать на пару дней из дома не взяв зарядку даже если индикатор показывает две палочки 3. не вижу я всех ваших люфтов крышки, по моему все хорошо держаится ничего не скрипит 4. дизайн, я считаю дизайн гениален 5. ФОНАРЬ (потрясно) 6. все функции_работают - органайзер, смски, звонки 7. громкий звонок, если надо будет вам и тихий, только настройте 6. на будильник можно поставить чтобы девушк… Читать далее

Отличная вещь

Достоинства: Ништяк!

Недостатки: Мало функционален.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

Класс

Отзыв: Если вам нужен качественный, практичный, удобный и простой телефон, то он создан именно для вас:) Функциональность у этого телефона небольшая, но для деловых и простых людей, этого будет достаточно! Сломать его практически невозможно, ну а если вы его потеряете, то не стоит печалиться ведь цена у него просто радует).

Отличный телефон

Достоинства: Очень хороший телефон.

Недостатки: Ет.

Отзыв: Уже не первый раз покупаю ребенку этот телефон. В нем все прекрасно- цена, качество, дизайн. Все функции подобраны так, чтобы в них мог разобраться и совсем ребенок и человек в возрасте. Здесь есть отличное радио, говорящие часы, фонарик, который часто бывает очень необходим, особенно в темное время суток. А еще у него очень хороший корпус, который практически невозможно повредить.

04.04.2013

1. Цена 2. Фонарик 3. Не жалко разбить/потерять 4. Не маркий

Достоинства: 1. Цена 2. Фонарик 3. Не жалко разбить/потерять 4. Не маркий корпус 5. Хорошо держит сеть 6. Долго держит зарядку.

Недостатки: 1. Динамик он один и звук слышен всем, кроме вас, решается законе ваянием динамика плотной, матовой изолентой 2. Плохо придуман механизм закрывания задней крышки она держится только на пластмассовых язычках которые не слишком надежны если часто ее открывать.

Отзыв: Это телефон на случай если у вас села батарейка на вашем смайртфоне где-нибудь в торговом центре. Вы можете купив его в любом салоне сотовой связи и переставив SIM общаться до прихода домой, а потом отдать на растерзание ребенку или зарядить и положить в бардачек автомобиля в качестве запасного. А вообще общие впечатления - приятные качественно выполненные, удобно располженные кнопки, забавные игры которые помогают скоротать время в метро или еще где нибудь.

Вечный

Отзыв: Телефон бомба! Некогда не подводил и не подведет. Если вам нужен телефон для того чтобы только звонить, то этот телефон вам прекрасно подойдет. Он очень практичный. Сколько бы раз он не падал, он не разобьется. А самое главное что этот телефон очень дешевый.

Не убиваем телефон!

Достоинства: Цена, не убиваемость.

Отзыв: Прекрасный аппарат за такие деньги, он просто бессметный что с ним только не приключалось он пережил все другие мои телефоны, прекрасно держит батарею, отличная звонилка + есть фонарик!

Рабочая лошадка)

Достоинства: Плюс отлично все читается на дисплее, Долгоиграющая батарея с недельным запасом хода, удобные кнопки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Батарею держит неделю стабильно, и это при довольно-таки большом объеме разговоров. Очень крепкий. Падал "по-жесткому" десятки раз и единственное, что случалось - он распадался на несколько частей: заднюю крышку, торец и т. д. , но с собирался обратно, как конструктор lego. Такие дела... хороший телефон))).

Может быть.

Достоинства: Прост в управлении.

Недостатки: Немного.

Отзыв: Появилась необходимость обзавестись вторым телефоном. Думать долго не стал, даже не читал отзывы о нем, купил нокию 1280. (Я фото не вставлял в отзыв, думаю ничего нового я не покажу Вам)) Почему я это сделал? Цена смешная, я купил за 240 грн в "Мобилочке", в Киеве. Можно найти и за 200 грн, можно и за 300 (800 - 900 рублей, средняя цена). Качество хорошее.

Телефон бомба

Достоинства: Ображення не чорно-біле як пишуть в інших відгуках, вон має такий же колір як колір корпуса: синє. Хоча можливо через мої руки перейшла новіша модель.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Крупний шрифт. Удобний в управлінні. Радіо, доречі непогано працює без гарнітури. Сильний акамулятор як для такого телефона. Купив бабулі, поки розходжував акамулятор то навіть собі захотів його залишити. Купуйте своїм бабусям і собі. Рекомендую телефон просто бомба.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.