Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
02.12.2012

Для бабушек

Достоинства: Можно не заряжать 7-8 дней.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Старенький, но очень перспективный! Самое главное в нем то, что его можно не заряжать 7-8 дней, меня это очень радует, так как на это уходит мало времени... Еще одна приятная новость, в нем есть встроенный фонарик, сейчас зима рано темнеет иногда свечу, когда иду домой! Мне нравится его дизайн, он очень крепкий и не дорогой! В нем есть игра змейка, когда едешь в транспорте или когда надо убить время!!! =).

14.03.2023

Хороший подарок старшему поколению

Достоинства: Дешёвый телефон, хорош для старшего поколения. Он небольшой, достаточно надёжный.

Недостатки: Батарея недолго держит, слишком маленький экран.

Отзыв: Как пользователь Nokia 1280, я хочу поделиться своими впечатлениями от этого телефона. Сразу хочу отметить, что это очень надежный и простой в использовании телефон. Он не имеет сложных функций и приложений, но выполняет свои основные функции - звонки и отправку сообщений - на отличном уровне. Дизайн телефона тоже очень простой, но приятный глазу. Он легко помещается в кармане и удобен в использовании одной рукой. Батарея телефона держит заряд довольно долго - около 7 дней при умеренном… Читать далее

17.12.2020

Рекомендую данный товар

Достоинства: Зарядка держится долго.

Отзыв: Купила дедушке в подарок! Все ок работает как надо) )) да и не дорогой совсем) так как он любит кнопочные телефоны пришлось подбирать) ) и наткнулась на этот) огромное спасибо очень рада) )))) заряжает быстро, да и батарейка держится долго, благодарю.

17.12.2020

Идеальная звонилка

Отзыв: Купил ее себе для очередной симки и остался доволен. Дешевый, практически неубиваемый телефон, в котором практически ничего нет кроме звонков. Лично мне больше от него ничего и не нужно) Связь он обеспечивает нормальную, динамик и микрофон отличные. В качестве второго (или третьего) телефона он идеален. А, и еще тут есть фонарик)).

23.04.2020

Удобный телефон ловит связь хорошо

Достоинства: Хорошая хороктиристика.

Недостатки: Задняя крышка слабоя.

Отзыв: У нашей семьи более чем у троих есть эта модель и все довольны . Хорошо ловит связь, удобная модель, много языков. Позволяет хранить в памяти до пяти телефонных книг одновременно, помимо этого, память телефона позволяет хранить до 150 SMS-сообщений. Поддерживает одну Сим- карту. Присутствует хороший фонарик. Рекомендую.

06.02.2018

Отличный телефон

Достоинства: Прочный, мало стоит.

Отзыв: Я купил его год назад и мне он понравился так что я купил для него несколько крышек и покрасил ик лаком для ногтей очень красиво получилось. а еще я топил его в ванной комнате думал все телефону конец но нет он включился. единственное так это то что динамик ге там где надо ну и все телефон супер.

06.06.2016

Ничего лишнего

Достоинства: Дешевый, хорошо заряд держит.

Недостатки: Плохая громкая связь.

Отзыв: Модель хороша в качестве дополнительного аппарата или в качестве первого телефона для ребенка. Со своими основными функциями он справляется отлично, только громкость громкой связи оставляет желать лучшего. Поражает время работы на одном заряде. Фонарик слабенький, но как палочка выручалочка пойдет.

11.07.2014

Хороший аппарат за его цену

Достоинства: Дешевый, неубиваемый.

Недостатки: Динамик.

20.09.2013

Надежен, качественный и удобен

Достоинства: Функциональность, практичность, удобство, эргономичность.

Недостатки: Динамик сзади, отсутствие WAP и интернета.

Отзыв: В соотношении цена - качество - это самый лучший вариант среди "безпонтовых телефонов". У меня он служит более года и еще ни разу не подводил. Падал на асфальт и мок на дожде, но работает все равно исправно. Заряд держится более недели до сих пор. Есть фонарик. Также очень удобен и эргономичен. Идеальный телефон для стариков, которым ничего не нужно, кроме телефонных звонков и сообщений. А если пропадет или потеряете - ничего страшного - может купить каждый.

27.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Достойный телефон.

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Этот телефон для простых людей которым просто что бы позвонить функций в нем мало да и по цене он каждому по карману и почти не разбиваемый проверенно личным опытом был такой так то надежный и разбить не жалко так что телефон кирпич трудно разбиваемый.

05.07.2013

Отлично

Достоинства: Надежность, качество.

Недостатки: Малая функиональность.

Отзыв: Мною был куплен телефон Nokia 1280 в 2012 году, за время эксплуатации телефон себя отлично показывает, батарея длительное время держит заряд (около 192- 200 часов). По соотношению качество/цена я дал оценку 5+, так как стоимость этой модели телефона не велика, но качество меня порадовало. Единственный минус в этом телефоне его малая функциональность, но тут не без этого. В целом телефон достаточно хороший, качественный и конечно же надежный. Спасибо за внимание.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: -самое главное - батарея (сдыхал на протяжении дня, но я так и не дождался, радио - за всю ночь съедает 2 деления при полной громкости). -плюсом радио с 3,5 разъемом -фонарик -быстро работает -связь держит неплохо -неубиваемый как 3310.

Недостатки: Окружающим слышно твоего собеседника - лечится убавлением громкости во время разговора (носил в сервисный центр - сказали ничего не могут сделать - конструктивный дефект).

Отзыв: Постоянно не видит сим карту: при выходе из метро, в подземном переходе, когда просто лежит на столе. менял симку 3 раза пока не понял что дело в телефоне, хороший аппарат если использовать как радиофонарик. связь, держит неплохо, плюсом радио с 3,5 разъемом -фонарик.

25.06.2013

Простой телефон

Отзыв: Если вам нужен мобильник только для звонков, то вам как нельзя лучше подойдёт Nokia 1280. Простой телефон только для звонков, имеется фонарик, и самая известная игра змейка. Сам телефон очень практичный и долговечный. Довольно долго держит зарядку аккумулятор.

20.06.2013

Долговечен

Достоинства: Прочный, мало стоит.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Если вам нужен прочный телефон, то эта модель для вас. Он прост в управлении, у него есть фонарик, стоит не дорого и даже цветной. Единственное что плохо так это то что у него мало функций, он только может, звонить, отправлять смс и несколько других функций.

10.06.2013

"Рабочая лошадка"

Достоинства: Довольно крепкий корпус / удобная клавиатура.

Недостатки: Звук во время разговора слышен всем вокруг.

Отзыв: Nokia 1280 прекрасно подойдет людям, которым необходимы лишь базовые функции телефона (н-р: будильник, календарь, калькулятор, смс, звонки и т. п. ). Простое и понятное меню поможет в использовании пожилым людям, либо детям. Прорезиненные кнопки, расположенные на расстоянии друг от друга, и крепкий корпус обеспечат удобство работы в "полевых" условиях. Функция "фонарик" может выручить в нужный момент.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.