Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
30.11.2012

Норм

Достоинства: Батарейка может спокойно держать неделю, цена/качество.

Недостатки: За такую цену нет.

Отзыв: Довольно-таки неплохой телефон за свои деньги, позвонить, а что еще надо. Часто пользуюсь фонариком - очень яркий. Про него больше нечего сказать, ах да, громкий динамик. Что очень хорошо, если будешь ехать в маршрутке или еще в каких-нибудь шумный местах. Короче, если вам нужен телефон, только чтобы звонить, то берите этот, не пожалете.

30.11.2012

Лучшее в мире телефонов

Достоинства: Бюджетность, батарейка которую нужно заряжать раз в 3 дня, ФОНАРИК.

Недостатки: Фонарик недостаточно мощный, вместо обычного освещение не получится использовать.

Отзыв: Бюджетная модель. Хорошый телефон исключительно в роли второго. Очень тонкий, легкий и удобный моноблок. Долго держит батарея. Большой плюс, это то что он реально громкий, просто отличное качество звука при разговоре. В комплекте идет качественная гарнитура, встроенный фм-приемник.

Старейшина)

Достоинства: Достоинства: 1. Надолго хватает аккумулятора 2. Фонарик 3. Радио 4. Уверенно работает в различных сетях 5. Хорошая сборка 6. Удобный 7. Низкая стоимость.

Недостатки: Распределение звука при разговоре (решается простым закрыванием пальцем заднего выхода динамика).

Отзыв: Отличный аппарат за свою цену. "Дёшево и сердито". Летом был на практике 2,5 месяца - всего 4 раза за это время его заряжал, это при том что звонил и смс с него частенько отправлял! Советую.

Отличный телефон

Достоинства: Цена Удобность Практичность надежность.

Недостатки: Экран черно белый но это небольшой недостаток.

Отзыв: По моему мнению это самый дешевый и надежный телефон в наше время!! Качество сборки хорошее никогда не разобьётся, телефон никогда не глючил и не зависал, в телефоне все понятно! он практичен удобен, Доступен каждому по цене!!! Телефон отличный по цене и по своим функциям!! Советую.

26.11.2012

Прекрасный бюджетный телефон для связи.

Достоинства: - яркий встроенный фонарь - три игры (гонки, Bounce и змейка) - большие часы в режиме ожидания - качество звука - конвертер величин (температура, масса, длина, площадь, объём, валюта) - календарь - удобные пылезащитные упругие кнопки - наличие черного списка - хорошо ловящее радио и разъём 3,5мм.

Недостатки: 1) Не очень активно ищет сеть. У друга нокиа Х6, в одном и том же месте связь теряется, отходим в другое, у него есть связь, у меня нет, после перезагрузки появляется (оператор один и тот же) 2) У синей панели скрипучий корпус, у отца такой же чёрный, гораздо крепче 3) Встроенные мелодии. Покупая бюджетный телефон вы должны смриться со стандартными мелодиями. Оставили хотя бы синтезатор мелодий, чтобы можно было свою напикать, как в 3310, или хоть как то закачать хотя бы монофонические мелод

Отзыв: Я использую 1280 как основной аппарат, отдав свой гармин асус сестре. Покупая его я хотел вернуться в 2002 год, когда телефоны были большие, и у меня был 3310. Современные телефоны более хлипкие, и этот не исключение. В отличие от современных смартфонов, вы можете использовать все его возможности на 100 %, а это значит не переплачивать аз неиспользуемые функции. Это просто телефон, и это здорово, потому что вы не будете ломать глаза в транспорте, тыкая в эти идиотские сенсорные экранчики. В прин… Читать далее

Дешево и сердито...

Достоинства: Крепкость, простота, и надежность!

Недостатки: Динамик, и дисплей.

Отзыв: Эта штуковина может убить человека это не просто телефон мало того что его надо подзарежать всего раз в неделю да и сигнал норм ловит если вы не в тайге конечно телефон обладает огромной крепкостью и потенциалом он не только выдержит падение с огромной высоты но и заработает как не в чем не бывало! ДА и есть довольно мощный фонарь который поможет пройти в ночи зимой!

26.11.2012

Ну так себе телефон если честно

Достоинства: Простой, удобный, дешёвый.

Недостатки: Плохой приём сигнала, мало функций.

Отзыв: Телефон был приобретен взамен утерянного Нокиа 1209. Могу сказать, что Нокиа сделала огромный шаг назад. Сравнивая эти две модели, ни один параметр не могу отнести в пользу нового телефона. Разве что радио, которым не пользуются 99% пользователей, и размеры. Телефон периодически теряет сеть, в зоне уверенного приема. Дело в том, что это не пустые слова. У меня есть второй смартфон для "развлечений", подключенный к тому же оператору. Причем потеря сигнала непрогнозируемая, может потерять сеть… Читать далее

26.11.2012

Для тех кому телефон нужен чтобы звонить.

Достоинства: Главное достоинство - его не жалко, а то так часто хочешь после очередного разговора по телефону разбить его.

Недостатки: Ну да, мало функций, но людям, которые ждут функционльность телефона схожую с компьютером сюда даж смотреть противопоказано.

Отзыв: Очень хороший телефон, не смотря на его маленький чёрнобелый экран и функциональность стремящуюся к нулу. Выбор для тех, кто часто теряет, ломает и дарит ребятам в тёмных переулках свои телефоны, а тоесть для трети россиян. Лично у меня почти такой же и я им вполне доволен!

Хороший

Достоинства: Прочность, долгое время без подзарядки, цена.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Nokia в своем репертуаре) Телефон хоть и дешевый зато очень очень крутой, динамик просто нереально громкий!!!! У нас в офисе три таких телефона, причем все три разных цветов, никакой громкой связи не надо-слышно всем о чем говорят только двое, да что уж там, чуть ли не в соседнем офисе слышно!!! Телефоны просто вечные!

07.12.2012

Супер телефон

Отзыв: Купил данный телефон, всем доволен. Обо всех "+" и "-" знал заранее. Версия прошивки досталась 6.70 RM647 от 23.04.2012. Её проверил сразу при покупке в магазине. Приятной неожиданностью оказалась поддержка USSD-запросов, хотя до этого везде читал, что данная модель их не поддерживает. Проблема с динамиком была решена при помощи медицинского пластыря, правда крышка не до конца стала закрываться, зато качество звука в динамике резко возросло, теперь при разговоре убавил громкость до уровня ниже п… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.