Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
03.04.2013

Хороший

Достоинства: Не пробимаемый.

Недостатки: За такую цену, нет недостатков.

Отзыв: Хотите верьте, хотите нет. Я давно увлекаюсь подводной охотой. Во время охоты на дне водоёмов частенько нахожу всякие разные безделушки (блёсны, якори, регистрационные номера на автомобиль, вставную челюсть и т. д. ) Вот недавно подобрал на дне реки на глубине 6 метров данную модель мобильного телефона. Находку привёз домой. Разобрал. Внутри - хавайся. Из-за грязи и ржавчины ничего более не видно. На дне реки по-видимому он пролежал не мало. Но упрямство великая сила, телефон в мусор не выкинул.… Читать далее

03.04.2013

Для бабушки

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Нокиа радует тем что делает телефоны не только для молодежи, но и для пожилых людей, которым все функции и навороты такие как мп3, камера, не надо. Купил такой своей бабушке. В этой модели давольно большая клавиатура, поэтому бабушке на брать номер не составляет труда. И продается он вполне по доступной цене.

Отличный телефон!

Достоинства: Цена, простота в обращении.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Телефон очень понравился! Удобен в обращении. Телефон брал что бы звонить и отправлять и смс. Телефон держит заряд очень и очень долго!. Удобное меню, большие значки увидят даже люди с плохим зрением. С телефоном разберутся как бабушки так и дедушки, в общем пожилые люди.

Отличная модель

Достоинства: 1. приятный цвет и насыщенность подсветки экрана 2. зарядку держит как зверь, можно не бояться уехать на пару дней из дома не взяв зарядку даже если индикатор показывает две палочки 3. не вижу я всех ваших люфтов крышки, по моему все хорошо держаится ничего не скрипит 4. дизайн, я считаю дизайн гениален 5. ФОНАРЬ (потрясно) 6. все функции_работают - органайзер, смски, звонки 7. громкий звонок, если надо будет вам и тихий, только настройте 6. на будильник можно поставить чтобы девушка вам

Недостатки: Если громко стоит динамик то всем кто рядом с вами слышно что говорит ваш собеседник - решается на раз и два прямо во время разговора на большую квадратную клавишу в левую строну тынц тынц тынц и палец на решетку (обычно он и так сам на нее ложиться, не надо вредничать) и ВСЕ проблема РЕШЕНА.

Отзыв: Приобретен вместо предыдущего ретро телефона СИМЕНС А55, который украли, что жаль и надо сказать наука шагнула вперед! органайзер, фонарь, долго держит зарядку голубенькая подсветочка экрана и кнопок любителям прочных машин без лишний функций рекомендую.

Удобный

Достоинства: В телефоне Nokia 1280 недостаточно функций и это его достоинство.

Отзыв: Телефон очень хороший, крепкий сам проверял и неоднократно, доступный в цене, удобен в функциях, советую всем покупать Nokia 1280. Nokia 1280 не тонет в воде в грязи в болоте или в луже. Его удобно брать на рыбалку в поход или на охоту куда бы вы не пошли он будет всегда рядом с вами!

01.04.2013

Мобилка

Достоинства: Долгая работа между подзарядками Радио Стандартный 3.5-мм разъем для наушников.

Недостатки: Без камеры без слота для карт памяти Низкая громкость, причем лучше всего слышно собеседника, если приложить телефон задней крышкой к уху.

Отзыв: Nokia 1280 - бюджетный моноблок с монохромным экраном, пылестойкой клавиатурой и фонариком. Хорошо держит зарядку, заряжается быстро, стоит дёшево. Диагональ экрана 1.36", разрешение 96x68. Черно-белый экран не слепнет на солнце. Низкая цена. Ну что ещё сказать... Гопники не отберут.

30.03.2013

Хорош

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не цветной.

Отзыв: Долго держит батарею! радует цена и громкий динамик! Есть все что нужно обычному телефону для звонков ничего лишнего.

28.03.2013

Старый добрый простой Nokia

Достоинства: Очень крепкий и дешевый.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Что говорить Nokia старая добрая нокиа. Сколько лет пользовался сам и отец. Не когда не было нареканий. Очень простой в функцианальном качестве. Подойдет людям которым нужно только звонить и ни чего больше. А самое главное качество этого телефона который всем подойдет это противударность об твердые предметы. Сколько я его уранял а он продолжал работать.

26.03.2013

Неубиваемый телефон

Достоинства: Надёжность, очень ёмкий аккумулятор, фонарик, наличие радио, удобные кнопки.

Недостатки: Задняя крышка (она же крышка аккумуляторного отсека) - поскрипывает и при малейшем падении аппарата отлетает, и из-за этого аккамулятор тоже выпадает.

Отзыв: Телефон живёт у меня уже более 2-х лет и за это время не было к нему каких-то значительных нареканий. я считаю что это очень хороший телефон в качестве второго запасного аппарата или аппарата для людей которым нужно только звонить и отсылать смс. данный аппарат можно в полной мере считать идейным приемником легендарной не убиваемой нокии 3310.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Хорошая звонилка

Достоинства: Крепкая звонилка.

Недостатки: Идиотская компоновка динамика.

Отзыв: За такие деньги - лучий вариант.. Под заднюю крышку пихаю еще одну симку. телефон НЕ ГЛЮЧИТ.. использую его в качестве рабочей трубы, и записной тел. книжки.

19.03.2013

Телефон нормальный

Достоинства: Очент удобный для общения.

Недостатки: Не заметил их.

Отзыв: Купил телефон только сегодня очень радует пока не очень привык к маленькому экрану и не сенсорной клавиатуре. Приобрел аппарат всего за 770 рублей. До этого у меня была nokia 5230. Радио работает нормально. Держит заряд около 5 дней (зависит от кол-ва разговоров). При длительном разговоре удобней держать телефон динамиком с обратной стороны. Использую как второй телефон. Эта модель совместила в себе именно все те качества, которые нужны именно для прямого общения по телефону. За свою цену очень … Читать далее

18.03.2013

Звонилка

Достоинства: Можно звонить и отправлять смс, или если гопники нападут даже забить не станут, или если кинуть им можно кого-нибудь убить. Если упадет на плитку, то треснет плитка.

Недостатки: Их очень много тут, долго перечислять.

Отзыв: Телефон нужен только для звонков) ну или поиграть в змейку ахах. Нереально разбить его, раз зарядил на месяц хватит. Стоит копейки.

14.03.2013

Для звонков

Достоинства: Отличный удароустойчивый телефон для разговоров.

Недостатки: Отсутствие плееров, камер и прочих мультимедийных новшеств.

Отзыв: Телефон предназначается только разговоров, подойдет как для старшего поколения, так и для бизнесменов. достаточно удароустойчив, приятно держать в руке, хороший средний размер. словом, если вы хотите именно телефон без всяких прибамбасов, то отличный выбор.

11.03.2013

Простой телефон.

Достоинства: Простой в пользовании.

Недостатки: Для дешового телефона здесь все гладко!

Отзыв: Самый простой и дешевый телевон Nokia. идеально подходит для работы, когда очень часто нужно делать звонки. Групные кнопки, подходит для Бабушек и Дедушек которым плохо видно мелкие буквы.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.