Телефон Apple iPhone 4

Телефон Apple iPhone 4 отзывы

4,6
13.01.2021

Очень крутой в использование

Достоинства: Удобный, аккуратный дизайн, динамик отличный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это был мой первый из Apple, очень простой в использовании, аккуратной формы, стеклянная крышка, динамик хорошо работает, звук отличный, но больше он не обновляется, очень хорошо держал батарею, стекло качественное, дизайн как у пятого Apple, вообще телефоны фирмы Apple очень крутые.

04.01.2021

Удобный аппарат, даже на данный момент.

Достоинства: Хороший звук и приемлемое качество камеры. Компактный. Качественное изготовление.

Недостатки: Версия данного устройства 7.1.2. Могут возникнуть проблемы с установкой приложений. Неактуальный разъём для зарядки.

Отзыв: Данный аппарат всё ещё хороший, качество изготовки отличное, качество камеры приемлемое, звук динамиков так-же на высшем уровне. Но так-же есть один минус, версия данного аппарата 7.1.2, на данную версию можно мало чего скачать. Так же разъём зарядки уже не актуален, но это вполне решимая проблема, впрочем как и первая. А так, как второй рабочий телефон, это просто чудесный аппарат, по нему можно звонить, фотографировать, писать смс.

04.01.2021

Устаревший вариант

Достоинства: Так таковых достоинств нет.

Недостатки: Этот телефон один сплошной недостаток.

Отзыв: Может раньше, когда телефон только вышел он и был классным, то сейчас это бесполезная звонилка, для звонков даже не пригоден, потому что динамик очень плохой, приходится очень сильно прислушиваться, не говоря об остальном, многие популярные приложения как ВКонтакте, ватцап и прочие.. уже не поддерживаются телефоном. Если в телефоне содержится много информации, то он начинает поднимать, так как объем памяти очень маленький, выше я писала про громкость, даже при прослушивании аудио записей звук ти… Читать далее

28.12.2020

Очень отличный телефон пользуюсь полгода кае будто вечно был

Достоинства: Очень хороший телефон.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Советую очень хороший телефон претензий нет. 👍Посоветую друзьям и близким у меня у дочери тоже такой телефон 👍мы очень довольны никаких претензий к этой фирме нет и цена приемлемая. У него очень много разный функций камера очень хорошая фотографии четкие получается никаких проблем нет у дочери уже долго такой 📱.

18.12.2020

Хороший телефон, соответствует цена, качество

Достоинства: Камера, звук, работоспособность.

Недостатки: Маленький дисплей, быстро садится зарядка.

Отзыв: Очень хороший телефон, отличная камера для такой модели, работает отлично! дизайн шикарный, металлический корпус, задняя крышка стеклянная, не глючит, работает как нужно, хоть и модель устарела, новым моделям стоит на негт равняется, советую эту модель.

09.12.2020

Самый продуманный мобильный телефон

Достоинства: Хорошая камера, удобное меню.

Недостатки: Заряд держится не долго, но может потому что пользуюсь целый день.

Отзыв: Мой первый Apple. Очень все продумано и практично. Камера просто высший пилотаж. Удобен в использовании, звук очень качественный и громкий. Минусов пока что не увидела. Хорошее качество программ под iOS, огромный выбор в AppStore Рычажок тихого режима. Полезная штука, когда надо перевести телефон в режим без звука: на совещании, сделать снимок без звука камеры. Ну и сделан он здорово, двигается туго и с приятным щелчком. Touch ID. Многие жалуются, что потом работает некорректно. На моем телеф… Читать далее

15.11.2020

Мне нравятся старые версии айфона по типу 4,5,6. Очень удобн

Достоинства: Камера, Память.

Недостатки: Немного совсем лагает.

Отзыв: Мне нравятся старые версии айфона по типу 4,5,6. Очень удобны в использовании! Можете брать если вы не хотите больших затрат) Качество камеры хорошее, памяти хватает. Не тупит, не лагает. Ребёнку в школу самое то! Интернет 3G. Ловит хорошо в любом месте.

23.10.2020

Удобный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телефон Apple IPhone 4 подойдёт всем и не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все не важно какого возраста и пола так как телефон очень простой и не поддельный. Рекомендую вам именно этот телефон так как подойдёт абсолютно всем даже ребёнку или взрослому или в подарок на свадьбы, кооператив, день рождения и тк. Так, что рекомендую покупать именно этот телефон так как подойдёт абсолютно всем даже ребёнку или взрослому который не может разобраться, что где находится, так как телефон … Читать далее

14.10.2020

Крутой дизайн, отличная функциональность

Достоинства: Сенсорный экран, камера, динамик, комплектация.

Недостатки: Небольшого размера, нет отпечатка пальцев.

Отзыв: Когда я купил IPHONE 4, то мне казалось я в руках у меня какая-то умная штука, которую на выдали пришельцы. У этого телефона очень хороший сенсорный экран, хорошая камера, прекрасный динамик. Мне понравилось что в комплекте шли наушники, так как в другие телефон перестали класть. Телефон очень хороший. Советую!

01.06.2020

Ну такое

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не держит батарею 1432 мАч.

Отзыв: Не сказал бы, что он уж прям такой хороший, у самой такой же. слота для карты памяти нет, спокойно не закачаешь музыку, только через айтьюнз, а теперь столкнулась с тем, что на нем невозможно скопировать контакты из телефона на сим карту, такой функции просто нет в нем, батарея маловата всего 1432 мАч, К нему прилагается ключик, с помощью которого, вы сможете доставать карту, так что терять ее нельзя! Всё в нём отлично, но на сегодняшний год он проигрывает очень, в своё время это был крутой те… Читать далее

31.05.2020

Хороший смартфон

Достоинства: Размер, камера, экран.

Недостатки: Пропадала сеть.

Отзыв: Здравствуйте, данным телефон я пользовался 3 года и с уверенностью могу сказать что это хороший аппарат. У него очень хорошая камера и классный экран, правда на сегодняшний день он мал, но что самое главное это размеры, он очень удобен. Единственный минус у меня иногда пропадала сеть и это очень бесило. Ну так если денег совсем нет, а хочется айфон, бери 4. Но лучше поднакопить хотяб до 5s.

08.05.2020

Достойный

Достоинства: Компактность, функциональность.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Взля его очень давное и не о чем не жалею. Хоть он уже и старомодный для своего времени, но по прежнему не плохой телефон. Можно сидеть в соц сетях, прослушивать музыку и даже играть в пару игр который он поддерживает конечно. Телефон компактный и удобный, камера тоже достаточно хороша. Батарея конечно слабоватая, но если взять его как телефон для звонком, то в полне держит. Он мне уже служит лет 8 и по прежнему держит и зарядку и вполне справляется со своими функциями. Не зависает и не лагает. … Читать далее

06.05.2020

Отличный смартфон для ребёнка.

Достоинства: Компактный смартфон, дешёвый, популярный, простой в использовании. Не сильно лагает. Металлический корпус.

Недостатки: Маленькая батарея, старая версия прошивки apple, старомодный дизайн и маленький экран.

Отзыв: Неплохой телефон в качестве подарка для ребенка, может потянуть только всё самое необходимое из приложений: WhatsApp messenger, телефон для связи родителей и простенькие игры. Правда новые версии приложений установить не получится из-за старой версии прошивки apple. Поэтому друзьям скорее его не рекомендую! Зато смартфон подойдет какой-нибудь старой бабушке (ей ведь не нужен вконтакте и игры) , повторяюсь всё необходимое в нём есть!

27.04.2020

Для своего времени это был идеал

Достоинства: Камера. Батарея. Оптимизация.

Недостатки: Экран царапается, задняя крышка стеклянная.

Отзыв: Данный телефон для 2020 года, устаревший, но с небольшим задачами он также справляется, съёмка видео и фото хорошие, различные соц. сети также работают. Заряд держит не долго, но и не мало, если покупать как звонилка, самое то. Также некоторые приложения для него все ещё выходят, что удивительно.

18.04.2020

Очень хороший компактный телефон

Достоинства: Классный телефон за свои деньги.

Отзыв: Мне айфон очень понравился купил 4 месяца назад, ни капли не жалею, классный, стильный, удобный многофункциональный смартфон с мощной батареей, хороший прошивкой, качественным дисплеем, громкими динамиками, четкой камерой и мощным процессором что очень радует плюс удобно сидит в руках вообщем советую смартфон всем!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 4 в категории Мобильные телефоны.