Телефон Apple iPhone 5

4,6
1041 отзыв
09.06.2021

Хороший

Достоинства: Айфон это хорошо.

Недостатки: Батарея и айос.

Отзыв: Хороший телифон только батарейка содиться быстро и со временем тупит после обновлений а так можно ходить и плохо что на холоде замерзает.........................................................................

08.06.2021

В своё время лучший телефон на рынке, сейчас как звонилка

Достоинства: Компактность Функциональность Ёмкость Сдержанность Имиджевость.

Недостатки: Камера Аккумулятор Размер телефона.

Отзыв: В 2012 году не было на рынке телефона, который бы дарил людям удобство, компактность и в то же время как бы не звучало мобильность, прорыв года да и не только 12-го, телефон который открыл дорогу своим дальним сериям, телефон который по сей день используется обычными людьми, спустя столько времени, сейчас же конечно его нельзя назвать телефоном, который бы купили, но как 2 телефон приобрести можно. Лично я покупал этот телефон задолго после его выхода, около 2016 года, и в тот перио… Читать далее

07.06.2021

Есть один минус. Щас на дворе 2021 год поэтому он не обновля

Достоинства: Он очень быстрей поэтому мне нравиться, но есть таки минусы и плюсы.

Недостатки: Минус это цена.

Отзыв: Норм телефон. Есть один минус он очень дорогой даже бу он стоит около 5 тысяч а я могу за эти деньги купить себе какой-нибудь более мощный редми 4 например. Или могу купить себе более что нибудь полезное. Ну сам телефон неплохой но вот уже цена меня удивляет. Он сейчас ни где не продается. Но если щас был 2014 то он новый стоил бы где то 20 тысяч. Поэтому Apple есть Apple. Лучше к этим 5 тысяч доплатить ещё где то 10 тысяч уже можно было бы купить бу Apple iphone 7.

02.06.2021

Телефон слишком стар.

Достоинства: Телефон от Apple.

Недостатки: Стар.

Отзыв: Телефон для 2021 года не особо подходит, потому что он больше не обновляется и не скачивает новые приложения. В 2021 году я бы посоветовал больше всего iPhone 7,7plus,8,8plus, это бюджетные сматфоны на которые хотя-бы выходят обновления. Ну либо брать новенький samsung.

31.05.2021

Смартфон довольно хорош

Достоинства: Камера Производительность.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Телефон хороший за свои деньги, да и конкуренцию держит хорошо. Могу сказать что есть и минусы, но плюсов больше ) Брал себе такой в 2014 3 года отпохад и все ок, вот сейчас брат пользуется и не жалуется. Процесс на сегодняшний день устарен но все танет современные игры, но не все.

19.05.2021

Модный

Достоинства: Стильный, помещается в руку, легко управлять одной рукой.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Телефон классный пользовался около трёх лет, очень удобный помещается в руку ребёнка и карман. Красивый, модный дизайн телефона, неплохой комплект. Сам пользовался им, и мне он очень понравился. Характеристики для своей цены в норме, поиграть в игры можно. Для просмотра фильма неочень, так как маленький экран, но поиграть в игры и послушать музыку, самое то. Также телефон крепкий и для любителей модных телефонов, можно найти очень много красивый и стильных чехлов.

19.05.2021

Телефон хороший, пользовался 3 года, потом отдал дочке. Я ра

Достоинства: Хорошая память, камера.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Телефон хороший пользовался 3года, потом отдал Доске она рада. Единственное есть минус в том, что пользователям андроид будет не очень удобно, освоится не долго. Цена приемлемая для телефона. Заказывал на этом сайте, пришëл аккуратно запакован. Советую.

14.05.2021

Телефон всем советую, многофункциональный, удобный

Достоинства: Мощный процессор, удобный в эксплуатации, долго держит батарею.

Недостатки: Корпус неособо крепкий, задняя крышка из алюминия легко царапается!

Отзыв: Решил приобрести данный телефон, очень понравился, очень хорошо оформлено все, красивый дизайн, многофункциональный и самое главное удобный в использовании, нету ничего лишнего, тонкий корпус, красивая переливающаяся задняя часть, мощный процессор, батарея держит достаточно долго!

14.05.2021

Качество

Достоинства: Качество, размер, долгий срок службы.

Недостатки: Не переносит Морозов.

Отзыв: Второй мой телефон данной модели, качество данной продукции на высоте. Долго служил верой и правдой, пока не продали и на решили взять телефон другой модели, что бы вы понимали это был айфон 10, до этого периода была все время пятерка! Несмотря на завышенную стоимость, все же айфон для меня номер 1 среди всех марок телефонов. Не глючил, компактный, удобный в использовании. Было дело, что выключался на холоде, но тут многие телефоны грешат таким. Вообщем сейчас пятерка мужа находится во владении … Читать далее

12.05.2021

Очень, удобный телефон

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Пока, не обнаружила...

Отзыв: Пользуюсь, этим телефоном, давно, нареканий нет. Мне, нравится, тем, что он, маленький, поместиться в любой карман)). Батарея, держит, хорошо, не смотря на то, что, я постоянно в телефоне. Заряжаеться, очень, быстро, что меня порадовало. Качество фотографий, я б сказала отлично, громкость, меня приятно удивило. Вообщем, я очень довольна.

07.05.2021

Отличный телефон!! Рекомендую всем.

Отзыв: Отличный телефон!! Рекомендую всем. Покупайте не пожалеете. Очеееень крутой, бомба. Круто, супер супер супер цена. Вааууу. Шикарно шикарно. Покупайте не пожалеете советую всем. Класс, супер, супер супер супер, супер супер супер, супер супер супер, супер супер.

07.05.2021

Достоинства: Камера Внешний вид Удобный для пользования.

Отзыв: Очень хороший крутой телефон с хорошей камерой, очень легкий при пользовании. .красивый внешний вид.. хороший звук.. можно пользоватся даже в наши дни.. очень хорошо держится даже в наши дни.. если нужен второй телефон то думаю как раз кстати.. так что пользуйтесь на здоровье!!

Стильно, быстро, просто.

Достоинства: Достоинствами Apple iPhone 5 являются его производительность, дизайн и экран.

Недостатки: Недостатком является сочетание алюминиевогг корпуса находящегося очень близко к постоянно перегревающейся батарее, в связи с чем, телефон мог отключаться на холоде или сильно перегреваться.

Отзыв: Apple iPhone 5 — безусловно удачный продукт, который, в своё время удивил всех. В нём, по сравнению с предыдущими моделями, были увеличены продуктивность и размеры. Тем не менее, в нём находились минусы: Apple iPhone 5 имел алюминиевый корпус, в связи с чем, постоянно отключался при заморозках, и из-за этого же, часто перегревался; Apple iPhone 5, также, застал не качественные версии iOS (операционной системы телефонов iPhone) в которых находились различные системные ошибки, которые, порой могли… Читать далее

04.05.2021

Смартфон за свою цену идеален.

Достоинства: Чёткая картинка, не глючит, компактный.

Недостатки: Мало памяти, больше ничего.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном около 2.5 года, телефон компактный с чёткой камерой, хорошо фотографирует, чётко показывает картинку. Телефон проявил себя с лучшей стороны. Не тормозит, хороший функционал, вид, дисплей, но посоветовал бы брать данный смартфон средней/максимальной комплектации (по возможности) либо же на больше gb, телефон за свои деньги очень даже хорош! Рекомендую...

02.05.2021

Телефон хороший

Достоинства: Очень маленький и удобный.

Недостатки: Недостатков очень много.

Отзыв: Мне конечно понравился этот телефон он очень удобный маленький есть минусы но есть и плюсы. Например плюсы-он очень удобный, красивый, и еще куча плюсов. Минусы- мало памяти, очень сильно зависает, выключается на морозе, нельзя убрать пороль. Я говорю что этот телефон на любителя.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.