Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO отзывы

4,8
19.01.2013

Хороший лак...

Достоинства: Быстро сохнет.. Палитра цветов..

Недостатки: Нет..

Отзыв: Я покупала себе такой лак.. Но больше не покупаю... Да, я понимаю, специальная формула, чтобы он быстро сох... Но это не для меня... Любительницам красивого маникюра (те, кто любит приклеивать стразы, специальные украшения и блестки) он не подойдет... Палитра цвета у лака хорошая.. Те, кто желает чтобы лак сох быстро, он просто создан для вас!!!

06.01.2013

Отличный лак!

Достоинства: Ровно ложится, быстро сохнет, долго держится, супер качество -по хорошей цене.

Отзыв: Купила этот лак, можно сказать, случайно, взамен своего любимого Essie. Понравился оттенок. Решила попробовать. Не пожалела ни на секунду! Красить очень легко, ложится отлично, держится долго. У меня вечная проблема с нанесением лака на правую руку. С этим лаком с первого раза все нанесла. А самое приятное, что идеально подошел оттенок. Реально, как будто Essie купила. Только почти в три раза дешевле!

11.12.2012

Быстросохнущий

Отзыв: Хороший лак.

07.12.2012

Лучший лак

Отзыв: Это лучший лак, который я нашла для себя, перепробовала огромное множество разных фирм и марок, но остановилась на нем) он просто супер!!)) не засыхает быстро сохнет долго держится на ногтях советую всем своим подругам и они очень довольны им, особенно за такую маленькую стоимость).

05.12.2012

Самый лучший лак

Достоинства: Множество.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Это самый шикарный лак, которым я когда либо пользовалаь - просто потрясающе ложится, кисточка широкая (прокращивает буквально весь ноготь одним касанием), высыхает тоже не реально быстро и долго держится. В общем не лак, а просто мечта. Советую обсолютно всем.

05.12.2012

Отличный лак

Достоинства: Потрясающая кисточка.

Отзыв: Впервые попробовала этот лак в прошлом году и пришла в восторг! С тех пор купила еще несколько бутылочек этого лака. Мне в нем нравится разнообразие цветов, плотная консистенция и удобство нанесения. Кисточка творит чудеса, она очень удобная, широкая, благодаря этому можно одним штрихом весь ноготь накрасить. Вот только сохнет больше чем за 60сек, но все равно вполне быстро.

01.12.2012

Не плохо.

Достоинства: Хорошо наносится. Разнообразная палитра.

Недостатки: Высыхает не достаточно быстро, как сказано в рекламе.

Отзыв: Лак в целом не плохой. Но сказано, что очень быстро сохнет! После его использования, я убедилась, что это не совсем правда! Пришлось ждать как минимум мину 7 чтобы он полностью высох. Наносится в полне хорошо. Цвета отличные. Вобщем на твёрдую 4! Советую.

30.11.2012

Отличный лак

Достоинства: Красиво выглядит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший лак (у меня уже несколько бутыльков разных цветов). Кисточка просто превосходная!!! Очень удобная по сравнению с простыми кистями в других лаках.

27.11.2012

Отличный лак

Достоинства: Яркий, быстро сохнет.

Недостатки: Плохо стирается.

Отзыв: Лаки покупала всяких фирм, но самый мой любимый этот. Он очень стойкий. Огромный выбор цветов. Наносишь на ногти и на самом деле через минуту они уже высохли, даже если цвет лака яркий, хватает лишь одного слоя лака на ногтях. Для такого качества цена очень низкая. Покупаю его себе и всем подружкам советую. Есть лишь один недостаток, он тяжело снимается жидкостью для снятия лака "без ацетона", но балгодаря такому свойству зато и на ногтях держиться очень долго, сохраняя свою яркость.

Отзывы на Лак для ногтей Rimmel lycra PRO в категории Косметика и Парфюмерия.