Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO отзывы

4,8
02.04.2013

Шикарный

Достоинства: Долго держится, не теряет блеск.

Недостатки: У него нету недостатков.

Отзыв: Самый лучших из лаков. Приятные оттенки и долго не смывается. Это действительно тот лак, который мне был нужен. Всем рекомендую этот товар.

31.03.2013

Лал Лал Лал Лал Лал

Достоинства: ЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛал.

Недостатки: ЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛал.

Отзыв: ЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛалЛа… Читать далее

30.03.2013

Ноготь

Достоинства: Больше рук.

Недостатки: Недостоточность рук.

Отзыв: Данная продукцая способствует росту ногтей на губах и заставляет руки размножаться почкованием особенно не приятно то что когда ты мажешь лак на глаза то необхадимо купиць дворники.

Класный!!

Достоинства: Хорошая продукция. всегда её покупаю он просто Веpблюжонок, Весенняя, Ветpенная, Веточка, Влюбленная, Возбyжденная, Воздyшная, Возлюбленная, Волнительная, Волшебная, Восклицательная, Восхитительная, Впечатлительная Гpациозная, Галочка, Галченок, Голyбyшка, Голyба, Голyбка, Голyбочек, Головокpyжительная Диковинка, Дpагоценная, Девочка, Девченчик, Девченыш, Девченышек, Добpая, Довеpчивая, Долгожданная, Доpогая, Дьяволица, Дyшевная, Дyшистая Единственная, Естественная Желанная, Жемчyжина, Жемчyжная

Отзыв: Хорошая продукция. всегда её покупаю он просто Веpблюжонок, Весенняя, Ветpенная, Веточка ку гы лес.

Эффектно

Достоинства: Насыщенный цвет.

Отзыв: Таким лаком пользуеться моя невестка, с её слов очень хороший лак, очень хорошо покрывает ногти, не растекаеться, оптимальная цена. Очень люблю смотреть на красивые ручки своей невестки.

Не плохой лак:)

Достоинства: Не облазит Красивый цвет.

Недостатки: СтоимостЬ: (.

Отзыв: Отличный лак! Мой девушка, мама и многий контингент пользуется! Не облазит, держится долго, цвета хорошие, ноготь не "лускается", как частенько бывает. И кстати, блестит шикарно! В клубах можно похвастаться перед подругами:).

Превосходно

Достоинства: Все превосходно.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Постоянно дарю своей девушке лаки компании Rimmel, особенно ей нравятся лаки данной серии..

Хороший!

Достоинства: Стойкость, насыщенность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила недавно лак для ногтей Rimmel lycra PRO, в принцепе покупкой была довольна, держался где то 6 дней, потом начал слазить, .Можете не бояться брать. Раньше пользовалась другой косметикой, решила теперь испытать эту линию.

26.03.2013

Неплохой лак за такую цену.

Достоинства: Цена, быстро сохнет, удобная кисточка.

Недостатки: Не долго держится.

Отзыв: Недорогой лак, красивая и яркая палитра цветов. Один из главных моментов- удобная кисточка для нанесения! Красит без полосок и разводов, лак распределяется равномерно, достаточно даже 1 слоя. Быстро сохнет, держится лучше, если покрыть защитным лаком( прозрачным).

24.03.2013

Лак эффектный и стойкий, но долго сохнет

Достоинства: Стойкость, насыщенный цвет.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Лак потрясающий, насыщенный цвет, стойкий. Причем приобретен не по очень дорогой цене, но эти деньги стоили своего. Лак у меня продержался около недели, вместе с тем обычные лаки держаться несколько дней. Так же в маникюре соединялся этот лак с серебреный цветом, получилось очень эффектно.

24.03.2013

Хороший девушка пользуется

Отзыв: Хороший!!! девушка пользуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый лучший лак емае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится и Девушке тоже нравится Короче самый лучший лак.

Супер

Отзыв: Отличный лак для ногтей, пользуюсь постоянно... отличный лак для ногтей, пользуюсь постоянно... отличный лак для ногтей, пользуюсь постоянно... отличный лак для ногтей, пользуюсь постоянно... отличный лак для ногтей, пользуюсь постоянно... отличный лак для ногтей, пользуюсь постоянно.. отличный лак для ногтей, пользуюсь постоянно....

Стильно

Отзыв: Очень качественный лак, хорошо держится. У моеё девушки такой.

Аввапвап

Достоинства: Ывааааааааааааааааааааа.

Недостатки: Аывпаапап.

Отзыв: Аааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывваааааааааааааааааааааааааааааавпвпвыамыуаафавысывв… Читать далее

Отзывы на Лак для ногтей Rimmel lycra PRO в категории Косметика и Парфюмерия.