Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO отзывы

4,8
18.05.2012

Превосходный

Достоинства: Кисточка для нанесения лака.

Отзыв: Очень хороший лак (у меня уже несколько бутыльков разных цветов). Кисточка просто превосходная!!! Очень удобная по сравнению с простыми кистями в других лаках.

14.02.2013

Яркий

Достоинства: Стильный-яркий.

Отзыв: Лак для ногтей Rimmel lycra PRO стильный-яркий-хорошо покрывает ногтевую пластину. лак долго держится и не облазиет. цвет яркий-насыщенный.

24.01.2013

Действительно быстро сохнет

Достоинства: Быстро сохнет, хорошая кисточка, долго держится на ногтях.

Недостатки: Одного слоя не достаточно.

Отзыв: Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds я купила, соблазнившись на обещание производителя о том, что лак высыхает очень быстро, буквально за минуту. Я выбрала оттенок 200, светло-бежевого цвета. Кисточка у лака очень хорошая, длинная и широкая, благодаря чему лак наносится очень быстро. Ложиться лак хорошо, не полосит. Первый слой высох действительно быстро, может не за минуту, но за две точно. Одного слоя лака не достаточно, цвет не очень насыщенный, да и ноготь просвечивается. После нанесения… Читать далее

01.04.2024

Лак не самый лучший

Отзыв: Лак купила, потому что заинтересовала пометка 60 секунд. Сохнет он действительно очень быстро, но полосит и быстро слезает. Его хватает максимум на 3 дня, после ярких цветов ногти желтеют, что говорит о не осень безопасном составе. Использую только по необходимости, для ежедневного использования не подходит, на мой взгляд.

10.03.2023

Отзыв: Я люблю лаки, но всегда их покупаю впрок и на всякий случай. У меня есть лак разных цветов, есть и яркие, и не очень. Захотелось мне к своему любимому цвету добавить еще что-то такое же яркое, но не очень броское. Решила я взять лак с ярким металлическим эффектом, а именно лак Lycra Pro от Rimmel. Купила я его в магазине Fix Price. Цена лака всего 40 рублей. Для меня это не деньги, поэтому я решила взять его. Лак упакован в картонную упаковку, на которой есть вся необходимая информация о нем.

29.11.2022

Всем советую)

Отзыв: Лак классный, насыщенный цвет, стойкий. Причем приобретен не по очень низкой цене, но эти деньги стоили своего. Лак у меня продержался близко недели, вместе с тем обычные продолжаться меньше несколько дней. Но этот держится долго и разумеется смотрятся на ногтях ообалденно.

27.08.2022

Меня всё устроило

Достоинства: Хороший цвет, лак хорошо держится, быстро высыхаетю. Меня всё устроило!!!

Недостатки: Их нету лично для меня, но кого-то может не устроить цена.

Отзыв: Всем здравствуйте! купила этот лак себе что бы красить ногти, себе и по возможности подругам зарабатывая с этого денег, лак понравился мне и одной моей знакомой, цвет цвет достаточно яркий но на любителя, хорошо ложиться на ноготь это очень удивило меня, быстро высыхает, удобная кисточка которой удобно наносить лак, лак достаточно стойкий держится месяц может даже два, расходуется очень медленно. Меня всё устроило советую купить людям с необычным вкусом!!!

29.04.2022

Так себе

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Цвет, качество покрытия, прочность, устойчивость.

Отзыв: Скажу сразу - восторга не испытала. Цвета "вырви глаз", многие оттенки просто вульгарные, но выбрала-таки себе поспокойнее цвет, нанесла. На вторые сутки начал отслаиваться. Поверхность не долго остается блестящей, мелкие царапинки уже на второй день. Лак глянцевый, кисть широкая. Одного покрытия мало, второе нанаосить тоже приходится и время сушки сильно удлиняется. Цветовая гамма опять-таки очень взрывная, для меня это не айс. Но я понимаю, что и такие цвета многим могут нравится, тут уж… Читать далее

12.12.2021

Лак качественный, наносится достаточно хорошо.

Достоинства: Качественная кисточка Приятные оттенки.

Недостатки: Светлые оттенки наносятся с трудом.

Отзыв: Я достаточно давно пользуюсь этой фирмой лаков для ногтей. Пробовала разные линейки, но больше всего мне понравилась "Lycra PRO". Пока что приобрела 4 оттенка, 2 планирую докупить в ближайшее время, настолько понравились лаки) Из моих четырёх лаков больше всего мне нравиться оттенок "бархатная роза". Я очень люблю розовый цвет и все его оттенки, но в это просто влюбилась. Остальные же оттенки тоже прекрасны по своему. Теперь я бы хотела написать подробнее о кисточке: Зачастую в лаках для ног… Читать далее

26.11.2021

Классно!

Достоинства: Краствый цвет, упоковка. Цена.

Недостатки: Не замечаны.

Отзыв: Хорошо! Очень преятный цвет. Сохнет по среднему (времени). Марка у лака достойная всегда у них покупаю. Преехал в кортоновой упоковке с наполнителем. Водой смывается долго. Можно сказать водостойкий. На ногди ложится без деффектов. Всем рекоменду!

12.11.2021

Лучший лак

Достоинства: Цвет, скорость высыхания.

Отзыв: Лаки этой фирмы-это просто моя любовь. У них есть на мой взгляд два самых главных достоинства в отличии от других фирм. Это то, что они быстро сохнут на ногтях и не оставляют следов и у них шикарное покрытие. Ногтевую пластину перекрывает цвет с одного раза и не надо наносить по 10 слоев. И конечно же все оттенки яркие и сочные.

11.11.2021

Хорошийый

Достоинства: Очень пигментырован.

Недостатки: Пигментырован но жыткий.

Отзыв: Лак хорошо ложится, как на базу, так и на голенький ноготь, пигментация хорошая, не полосит, не плешивит, не надо по сто раз возюкаться кисточкой (как это было с предыдущим риммелем))); Этот лак не пузырится!!!!! -да, для меня это стало счастьем Лак хорошый.

04.10.2021

Очень красивый цвет

Достоинства: Очень хорошая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Добрый день! Этот лак я купила в магазине рив гош, но уверена он есть в любом косметическом магазине. Цвет очень насыщенный, яркий. Не повреждает ногти. Лак просто бомба. Куплю еще раз не пожалею денег. За такую цену отличная помада. Посоветую и своим подругам.

09.08.2021

Чудесный лак мне понравился!

Достоинства: Красивый цвет, текстура, упаковка.

Недостатки: Колпак тугой.

Отзыв: Очень люблю делать себе маникюр. Не особо доверяю всяким салонам, да и в принципе для меня это считается таким хобби. У меня много лаков и с каждым разом я пополняю свою коллекцию различными цветами. Конечно, я предпочитаю больше спокойные и пастельные цвета, но как то я задумалась и решила приобрести что-то поярче. Купила себе розовый лак ногтей Rimmel lycra PRO. И что же я могу сказать? Цвет очень красивый. В моей коллекции как раз таки не хватало именно такого игривого розового. На ногтях… Читать далее

14.07.2021

Хороший

Достоинства: Красит ярко С первого раза.

Недостатки: Не приятный запах И долго сохнет.

Отзыв: Отличный лак, классно красит, цвета очень красивые, по советовала друзьям, они тоже довольный эти лаком, цвета есть разные на выбор ещё раз повторю красит суперски подруга тоже заказа и в восторге от такого лака теперь будет покупать только такой, и я тоже👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

Отзывы на Лак для ногтей Rimmel lycra PRO в категории Косметика и Парфюмерия.