Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO отзывы

4,8
23.08.2013

Лак рекомендую

Отзыв: Мне лак тоже очень понравился. У меня сама по себе поверхность ногтя не ровная и мне тяжело найти лак , который понравился бы мне на моих ногтях. Лак для ногтей Rimmel lycra PRO наносится очень легко, лак ложится идеально с первого раза, никаких разводов. я очень довольна.

17.08.2013

Средненький

Достоинства: Цена, стойкость, удобная кисточка.

Недостатки: Жидкий, не насыщенный.

Отзыв: Я люблю лаки нюдовых (натуральных) оттенков и многие производители выпускают в своих линейках подобные цвета. Вот и Риммель не остались в стороне, выпустив оттенок цвета слоновой кости, который я приобрела. И, честно, говоря не совсем довольна. Лак достаточно жидкий, для получения хорошего непрозрачного покрытия цветом как в пузырьке пришлось наносить 3 слоя лака. Из плюсов - удобная кисточка и стойкость покрытия. Цена бюджетная, как и на всю косметику данной марки.

11.07.2013

Очень хороший, но нестойкий

Отзыв: Мне очень понравился этот лак. Он дешевый, он яркий, у него потрясающая удобная кисточка. Дает яркий цвет с первого слоя, не полосит, еще более насыщенным становится при нанесении в два слоя. Быстро высыхает, красиво блестит. Не густеет со временем практически. Все идеально... но держится только один день - дальше начинает облазить. Думаю, проблема разрешима хорошим закрепителем для лака, надо будет попробовать.

09.06.2013

Яркий

Достоинства: Яркий, стойкий.

Отзыв: Лак для ногтей Rimmel lycra PRO мне понравился за свою яркость и относительно хорошую стойкость! Так что рекомендую Брала именно такой цвет, который изображен на картинке- в два слоя получилось очень даже ярко, не прозрачно. держался идеально дня два, потом чуть чуть начал слазить.

31.05.2013

Стойкий и красивый цвет

Достоинства: Стойкий лак, быстрое и удобное нанесение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила себе и своей сестре такой лак. Очень удобная широкая скрегленная кисточка позволяет нанести лак всего одним движением на весь ноготь! Плюс прорисовать аккуратно лаком возле кутикулы. На одну руку идет не больше минуты. Лак сохнет очень быстро. Также радует стойкость 3-4 днябез базы и топа.

30.05.2013

Где можно купить лак Rimmeil в Алматы?

Отзыв: Я мечтаю купить этот лак, где можно купить лак Rimmeil в Алматы?

16.04.2013

Отзыв: - Дает ровный насыщенный цвет в 2 слоя - Очень быстро сохнет - его вполне можно красить за полчаса до выхода, не смажется. - Не пузырится: я наносила второй слой на слегка подсохший первый - никаких пузырей. Smile - Просто потрясающая стойкость! - маникюру 5 дней, а он только слегка стерся на кончиках (с базой и верхним покрытием).

14.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Который раз зарекалась не покупать больше лак для ногтей, потому что уже собралась довольно приличная коллекция, которую я и за всю жизнь не успею использовать, но перед этим оттенком просто не смогла устоять и пройти мимо, уж очень мне он понравился. Кисточка у лака самая лучшая из всех, какие видела - широкая, в форме лопаточки с закругленными краями, что способствует лёгкому и аккуратному нанесению, я даже умудрилась не заляпать кожу вокруг ногтя, хотя с другими лаками этим похвастаться не… Читать далее

13.04.2013

Модно!

Достоинства: Модно стильно красиво.

Недостатки: Я парень (.

Отзыв: Хорошая фирма!

13.04.2013

Хороший лак

Отзыв: Хороший лак.

12.04.2013

Лак супер!

Достоинства: Прекрасный цвет лака (очень хорошо смотрится на ногтях), легко наносится и очень быстро сохнет!

Недостатки: Наносить в три слоя минимум, не очень удобная кисточка, так как когда наносишь лак около кутикулы все время залезаешь.

Отзыв: Этот лак подходит и девочкам, и девушкам, и женщинам! У него уникальный цвет, который прекрасно смотрится на ногтях (если его наносить минимум в 3 слоя). Держится долго (примерно 7 дней), не слезает долгое время. (даже если много мыть посуду).

12.04.2013

Качественно

Достоинства: Насыщенный цвет, ровный слой, экономия времени!

Недостатки: -.

Отзыв: Лак для ногтей "Rimmel lycra PRO" ложится ровным слоем, благодаря широкой удобной кисточке. Насыщенные цвета лака привлекают внимание и чаруют окружающих. Лак данной фирмы быстро сохнет, что очень удобно для девушек, которые ценят свое время. Rimmel lycra PRO подходит для женщин, которые хотят, чтобы их маникюр всегда привлекал внимание!

Хороший

Достоинства: Цвет, состав, яркость.

Отзыв: Отличный лак, ложиться на ноготь хорошо и без каких либо проблем. Цвет насыщенный и очень яркий. Советую купить этот лак! Вы не пожалеете!

Шикарно

Достоинства: Хорошь.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Жене понравился, огонь, хорошо сохнит, + не дорого.

Долгоиграющий

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Потрясающий лак для ногтей. Стойкий, не приходится наносить в несколько слоев! Быстро высыхает на ногтях. Еще одно достоинство у лаков фирмы Rimmel lycra PRO-огромное разнообразие цветов. Достойная цена!

Отзывы на Лак для ногтей Rimmel lycra PRO в категории Косметика и Парфюмерия.