Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO отзывы

4,8
25.07.2020

Теперь мой самый любимый лак

Достоинства: Насыщенный цвет Неяркий запах Легкое нанесение Хорошая стойкость.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень понравился данный лак. Покупала в Рив Гош примерно за 160 рублей и не пожалела!! Достаточно быстро высыхает, ровно ложится, цвет насыщенный и держится очень хорошо. Учитывая темп и насыщенность моей жизни (частое мытьё посуды, пола и прочих домашних обязанностей) лак прям таки радует своей стойкостью, в отличии от предыдущих использованных мной лаков. Также хочу подметить о запахе, который не столь яркий и сильный. Покупала сиреневый, буду брать и другие цвета. К покупке советую. Не по… Читать далее

03.04.2020

Этот лак прекрасный

Отзыв: Очень хороший лак, советую всем преобрести. Хорошо ложиться, цвет очень приятный. Я в восторге от этой продукции, буду брать еще очень понравился теперь всем советую эту продукцию. Девочки не пожалеете, что выбрали именно этот лак для ногтей, у меня нет слов просто шикарный лак!!!!

26.03.2020

Замечательный лак

Отзыв: Лак для ногтей Rimmel lycra PRO очень хороший. Во-первых, цвет насыщенный и яркий, лак наносится легко, держится долго. И смывается тоже очень легко. Во вторых сохнет лак довольно быстро после высыхания ноготь гладкий. Кисточка тоже хорошая. Рекомендую.

10.11.2019

Соответствует заявленным качествам

Достоинства: Самая удобная кисть Цена Долгая носка.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Действительно быстро сохнет, хорошо ложится даже в один слой. А кисточка самая удобная из всех, что я использовала за 28 лет своей жизни!!! Широкая палитра актуальных цветов. По носке достаточно прочный, на неделю хватает, если более менее беречь.

28.10.2019

Отличный лак

Достоинства: Цвет.

Отзыв: Здравствуйте! Лак для ногтей Rimmel lycra PRO мне очень понравился. Отличный лак. широкая линейка ярких цветов. Кисточка правильная, лак не растекается. наносится легко, консистенция правильная. Стойкость нормальная, сколов не появляется. Довольна лаком, рекомендую.

13.09.2019

Отличный

Достоинства: Цвета.

Отзыв: Люблю красить ногти и пробовала лак разных торговых марок. Данный лак держится довольно долго. Он легко наносится и не оставляет разводов. Яркие и насыщенные цвета привлекают внимание покупателей. Экономичная тара позволяет долго пользоваться товаров.

01.08.2019

Я в восторге от этого качества.

Достоинства: Сохнет быстро, долго держится, цвет не тускнеет.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Действительно качественный товар, Сохнет быстро, держится долго. Сколы появляются не сразу как у многих других фирм. Практически в любых соответствующих магазинах можно найти этот товар. У меня лак красного цвета. Многие девушки поймут_что происходит с ногтями после снятия такого цвета... Здесь такой ситуации не было.

14.02.2019

Одним словом ЛАК

Достоинства: Кисточка.

Недостатки: Лак.

Отзыв: На вкус - не очень, как-будто лужа с помойки. Остался очень доволен после повторной дегустации, обожаю лако-красочные изделия, когда они сочные. Спасибо.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 20 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

09.02.2015

Не понравился

Отзыв: Лак отвратительный. Держался очень мало, неудобен в нанесении, ложится полосами. Цвета симпатичные, но качество хромает.

25.01.2015

Один из лучших лаков!

Отзыв: Лак для ногтей Rimmel lycra PRO-пожалуй один из самых лучших лаков. Цвет насыщенный, даже когда наносишь одним слоем, хорошая кисточка, ногтевая пластина не портится-ногти не желтеют. Соотношение цены/качества. В целом, если мы готовы заплатить среднюю сумму денег за хороший лак-Rimmel lycra PRO лучшее решение!

24.02.2014

Очень довольна

Достоинства: Цвета насыщенные, сохнет быстро.

Недостатки: Пока не выявили себя.

Отзыв: Приобрела сей продукт в надежде на то, что проблема с тяжелыми ногтями отпадет (нанесение по несколько слоев). Осталась очень довольна. Первый раз попробовала на свой девичник, который проходил на природе около воды. Все были в восторге, цвет остался насыщенным и ярким, лак не потрескался.

12.01.2014

Идеален для домашнего маникюра.

Достоинства: Быстро сохнет, удобная кисть, хорошо ложится.

Недостатки: Держится не достаточно долго.

Отзыв: У меня часто стоит проблема в том, что я не могу выбрать хороший лак по нескольким причинам. Во первых, я не могу сидеть 40 минут с накрашенными ногтями и ждать, когда они высохнуть, поэтому у меня очень часто смазывается маникюр еще не успевая высохнуть. Во вторых, я хотела найти такой лак, чтобы он ложился идеально после второго слоя. Этот соответствует всему вышеперечисленному. Сохнет очень быстро, 2 слоя высыхают уже за 20 минут. Удобная кисточка, не оставляет пробелов в покраске. Держится л… Читать далее

06.09.2013

Маст-хэв

Достоинства: Адекватная цена, огромный выбор оттенков, быстро сохнет, удобная кисточка.

Отзыв: У меня есть много лаков данной марки, но самый любимый - под №200 - Princess pink - универсальный нежно-бледно-розовый оттенок, наносится легко, никуда не затекает, и придает ногтям ухоженный вид. быстро сохнет, не дорого стоит. хватает на долго. этот оттенок у меня уже в 4м флакончике.

23.08.2013

Лак рекомендую

Отзыв: Мне лак тоже очень понравился. У меня сама по себе поверхность ногтя не ровная и мне тяжело найти лак , который понравился бы мне на моих ногтях. Лак для ногтей Rimmel lycra PRO наносится очень легко, лак ложится идеально с первого раза, никаких разводов. я очень довольна.

Отзывы на Лак для ногтей Rimmel lycra PRO в категории Косметика и Парфюмерия.