Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Лак для ногтей Rimmel lycra PRO отзывы

4,8
12.03.2013

Офигеный лак

Достоинства: Побольше бы таких.

Недостатки: Пониже цены.

Отзыв: Классный моя подруга купляла.

Замечательно

Достоинства: Хороший цвет, качество, сама краска.

Недостатки: Пока не нашли: ).

Отзыв: Купил своей девушке данный лак, она довольна, мне нравится! Спасибо за такую вещь! Со слов девушки " Лак замечательный! Ложиться ровно и красиво! ".

11.03.2013

Класный, что самое главное качественный

Достоинства: Очень даже хороший.

Отзыв: Моя девушка им пользуется, мне нравиться ) Всем советую, не пожалеете девушки ) Если захотите приобрести не отказывайте себе оно того стоит.

Всё ок)))

Достоинства: Легко наносится!

Отзыв: Хороший лак, по словам моей девушки! И цена соответствующая и приемлива. Покупайте всем рекомендую!

Очень хороший лак

Достоинства: Большие.

Отзыв: Сестре подарил она очень рада.

Насыщенный и яркий

Достоинства: Яркий, много оттенков, быстро сохнет.

Отзыв: Лак хорошо ложится, цветовая палитра разнообразная. Быстро сохнет. Если хотите купить хороший лак, но не готовы потратить на него 400 рублей - купите этот.

10.03.2013

Великолепно

Достоинства: Все.

Недостатки: -.

Отзыв: Прекрасный лак, дарил сестре, она очень довольна. Говорит, что смывается легко и не быстро не слазит.

Один из самых любимых!

Отзыв: Очень нравится это лак! Все цвета из его линейки яркие и сочные, очень долго держатся на ногтях. Хотя марка эта мне не особо симпатизирует - качество данного продукта очень высокое. На ноготках он красиво переливается, особенно, если вы выбрали непростой оттенок, вроде мятного. Он еще и внимание привлекает - что я неоднократно замечала.

Очень понравился!

Достоинства: Стойкость, насыщенность, яркость!

Недостатки: Нет таких!

Отзыв: Лак для ногтей Rimmel lycra PRO это действительно хороший выбор для стильных и ярких личностей! долго не решалась покупать, так как не самый дешевый из лаков, но оправдал себя на 100%, удобная кисточка, которая не оставляет разводов, яркие и насыщенные цвета, очень стойкий, в сравнениии с другими лаками! рекомендую!

Шикарный лак

Достоинства: Лак в очень удобной стеклянной баночки. Разводов не оставляет.

Недостатки: Я недостатков не нашла).

Отзыв: Очень захотела такой такой цвет лака, малиновый и мне порекомендовали купить. Очень хорошо красит ногти, разводов не оставляет, правда я крашу 2 раза лак на ногти, чтобы было покрасивее, и смотрелось ярче.

12.02.2013

Бывает и лучше...

Достоинства: Недорогой, долго держится.

Недостатки: Недостаточно плотное покрытие при нанесении в один слой.

Отзыв: Покупала этот лак уже два раза. В принципе, лак неплохой, только есть минус - чтобы цвет получился ярким, его нужно красить минимум в два слоя. Но стойкость хорошая.

09.02.2013

Модно

Достоинства: Быстро сохнет яркий цвет долго держится.

Недостатки: Для меня их нету.

Отзыв: Я очень люблю красить ногти. Повелась на то, что быстро сохнет, а с ребенком это то что нужно. Цвет держит потрясающе и долго не стирается, для меня самое то. У меня уже целая коллекция разных цветов. Цена просто сказочеая для такого качества. Всем рекомендую.

06.02.2013

Хороший лак

Достоинства: Яркий цвет, быстро сохнет, приемлемая цена.

Недостатки: Плохо держится.

Отзыв: На мой взгляд, качество лака Rimmel lycra PRO достаточно хорошее. У меня есть три цвета: розовый, чёрный и красный. В целом можно отметить, что цвета насыщенные, смотрятся очень красиво, быстро сохнет. Стоит отметить, что если не использовать дополнительных средств, в идеальном состоянии держится недолго: 1-2 дня. Лак очень удобен, когда нет достаточно времени на маникюр.

20.01.2013

Яркие оттенки

Отзыв: Очень качественный лак, с яркими цветами. Довольно стойкий лак для ногтей, самое главное что когда им красишь ногти не стоит резкий запах, можно даже при детках красить.

19.01.2013

Хороший лак...

Достоинства: Быстро сохнет.. Палитра цветов..

Недостатки: Нет..

Отзыв: Я покупала себе такой лак.. Но больше не покупаю... Да, я понимаю, специальная формула, чтобы он быстро сох... Но это не для меня... Любительницам красивого маникюра (те, кто любит приклеивать стразы, специальные украшения и блестки) он не подойдет... Палитра цвета у лака хорошая.. Те, кто желает чтобы лак сох быстро, он просто создан для вас!!!

Отзывы на Лак для ногтей Rimmel lycra PRO в категории Косметика и Парфюмерия.