Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
22.05.2013

Функциональный

Достоинства: Хорошая скорость работы.

Недостатки: Не очень громкие динамики.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже больше полугода. Очень доволен. Особенно соотношением цены и качества. Превосходный экран, передача цветов, функциональность, скорость работы. Новая прошивка, все вроде хорошо. Но есть один минус этой прошивки - булькающий звук при наборе номера и при тапам по экрану. Этот звук можно только отключить, а поменять нельзя. Хороший телефон, надежный, качественный и смотрится очень салидно.

20.03.2013

Лучший в линейки Galaxy

Достоинства: -Стильный -Тонкий -Дисплей Super AMOLED (яркие и сочные цвета) -Отличная камера -Быстрый.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом с начала 2012, и до сих пор, уже год с ним. В течении этого года приобретал Samsung Galaxy S III, но в итоге остался со своим SGSII. Я считаю он лучший в этой линейки исходя из опыта с 3 галактикой. В SGSII есть все необходимое. Во-первых, коммуникатор с 2-х ядерным процессором, отлично работает (очень быстрый), экран воспринимает тепло пальца, поэтому калибровка на "5+". Во-вторых, камера 8МП с автофокусом и светодиодной вспышкой. (снимки очень качественные, он м… Читать далее

16.01.2013

Шикарен для своей цены.

Достоинства: Нету тормозов. Маленькая цена на это чудо. Камера с FullHD съёмкой.

Недостатки: Штатская батарейка не очень длительная. Нагревается, но зимой это большой плюс. =).

Отзыв: Телефон достоин своей цены. Камера 8 МегаПикселей, 2 процессора. Всё просто отлично. Камера снимает в FullHD и из-за этого видео весит много, но предоставлен выбор режима. 2 процессора - это чудо. Никаких тормозов не наблюдалось. Все игры идут без глюков. Штатская батарейка огорчает. Если телефон использовать по полной - хватает часа на 2. Но можно прикупить батарейку, мощнее штатской в 2 раза, за 1.200 рублей.

30.05.2012

Отлично!

Достоинства: 1) Экран выше всех похвал. 2) Отличный сенсор. 3) Звук, на удивление, очень хороший, после НТС сенсейшн, просто небо и земля. 4) Качество сборки отличное, скрипов нет и отклеивающегося стекла на экране. 5) Мощное железо, справляется со всем, что есть на сегодняшний день. 6) Просто отличная батарея (читайте ниже в отзыве). 7) Связь ловит идеально, при чем у меня всегда 3g включен, wi-fi, gps не хуже, чем у других. 8) Айфон рядом выглядит убого (если для кого-то это важно). 9) Встроенной п

Недостатки: Побольше бы штатную батарейку.

Отзыв: Прикупил я это чудо, на первых порах, РСТ за 30 рубликов. Понял, что брать в России это ущербно для кармана во всех отношениях. Note привезли из Сингапура. Тоже сначала были претензии к телефону. нагревался сильно в играх, быстро разряжалась батарея. Спасибо 4pda, взломал его, поставил отличный кастомный ром, прошил ядро. Теперь батареи хватает более чем на сутки. В пятницу вечером снимаю с зарядки и ставлю на зарядку только в воскресение вечером. Отдал его своей женщине, благо он белого цвета, … Читать далее

27.06.2013

СУПЕРР))

Недостатки: Батарея....

Отзыв: Телефон отличный, функциональный, много возможностей!! Удобно держать!! Достаточно мощный и недорогой!! Долго выбирал себе новый гаджет но в конце концов остановился на s2... сначала чуть не ступил и не купил lg продавец сказал что лучше бы взял s2 ну я подумал и решил взять его!!

12.06.2013

Классный телефон!

Достоинства: Советую для ежедневного пользования и развлечений. Более чем достойный аппарат!

Недостатки: Не помешал бы всё-таки металлический кант по дисплею. Задняя крышка очень тонкая и есть опасение что может треснуть. А нет не трескается гибая) )) Нет механической кнопки камеры. И ВСЁ!

Отзыв: И так. несомненно дисплей - яркий, с хорошей плотностью пикселей и углами обзора. стекло "горилла" реально не царапается - от плёнки отказался сразу и плюс олеофобное покрытие очень радует. Быстродействие на высоте - открыть закрыть. многозадачность. интернет, Wi-Fi, GPS - всё круто! по поводу графических возможностей я не сомневаюсь но крутые игры с кэшем не ставил - управление всётаки не консольное))) Фото часть - всё на уровне. Вспышка выгребает в любых условиях. Видео 1080p. Дизайн - это ДА!… Читать далее

26.05.2013

Лучший в своей цене

Достоинства: Легкий корпус.

Отзыв: Samsung Galaxy S2 - самый совершенный смартфон на данный момент из всех существующих (в своей цене). он поуши напичкан инновациями. При всей оснащенности у него рекордно тонкий корпус- всего 8,49 мм, а весит он 116 г, и когда берешь его в руки, понимаешь, что он гораздо легче, чем кажется.

17.05.2013

Основной конкурент Iphone

Достоинства: Мощность, дизайн, легкость, большой дисплей, андройд.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Samsung Galaxy S2 один из не многих телефонов который не только идет на ровне с популярным в Америке Iphone, но и обходит его по некоторым параметрам. Удобная ос Android 4.0.3 дает множество возможностей и приложений (игр, программ) большой и удобный дисплей, красивый и строгий дизайн не оставят покупателя равнодушным, громкие динамики, и качественная камера с режимом панорама. И все это по не такой кусачей цене как у Apple. Так что можно сказать это телефон для тех кто хочет Iphone но не може… Читать далее

10.05.2013

Великолепен!

Достоинства: Функциональность Камера Сборка.

Отзыв: Телефон покупал на время. но он оказался таким хорошим что я до сих пор им пользуюсь. Качество сборки, пожалуй, лучшее что я когда либо видел! очень качественно!!! раньше думал, что платформа андроид плоха сама по себе. но этот супер телефон переубедил меня в этом!

09.05.2013

Отличнй телефон

Достоинства: Хорошее качество, камера на отлично, звук радует, встроенная память большая.

Недостатки: Слабая батарейка.

Отзыв: Да телефончик не плохой покупал год назат его, по цене 19000 рублей, сначало было не привычно на андройде, потом стало по легче, телефон перепрошил во всем разобрался и стало все супер, качество звука радует досих пор, камера вообще без коментариев фотографирую всегда и качество радует, корпус за год даже не позарапался, да и встроенная память очень порадовала 16 гигов это очень хорошо для такого телефона наверное единственный минус в нем то что он не долго держится, я в том смысле что батарейка… Читать далее

08.05.2013

Норм сотка

Отзыв: Хорошая сотка но слишком неудобно держать по мощности нормально. по отношению к нынешним флагманам слабенькая.

14.04.2013

Телефон достойный

Отзыв: Прекрасный телефон, отличный функционал, единственное, что меня огорчило, это цена. Она слишком высока для такого телефона, но порадовало наличие беспроводных сетей, множество приложений и игр, много памяти и большая частота процессора. Этот телефон подойдет для современной молодежи.

08.03.2013

Один из лучших

Отзыв: Очень хорошая и функциональная модель. Использую его для всего. Мобильные кошельки, редакторы фото, возможность делать скрыны и редактировать и множество различных функций. полноценный компьютер в кормане. Многие говорят что боится ударов, я военный и служу на большом авианесущем крейсере, в шторм он упал у меня с высоты 10 метров и упал он естесственно на железную палубу корабля, телефон цел, экран цел, работает без нарушений, в то время как упавший оттуда же айфон 4 рассыпался в хлам.

31.01.2013

Прекрасный телефон.

Достоинства: 1) Шикарный дисплей SUPER AMOLED. 2) Дизайн. 3) Камера 8МП. 4) Шустрота, плавность. 5) Энергоемкий. 6) Многофункциональность.

Недостатки: Единственный недостаток для меня, это - слабая батарея.

Отзыв: Решил поменять себе телефон. Долго выбирал и остановился на этом. Купил и ничуть не пожалел о покупке. Первое, что бросилось в глаза, это - дисплей. Он настолько яркий, насыщенный, что мне не хотелось с ним расставаться. Правда, на нем стоит система Android, но это меня не напугало, можно сказать первое знакомство. В целом, телефон отличный, пойдет не только для разговоров, но и для игр, музыки, видео, радио, и многое другое.

13.01.2013

Лучший android смартфон

Достоинства: -Дизайн -Дисплей -Процессор и видеоускоритель -Большое коммунити -Камера -БатареЯ -Цена.

Недостатки: -Греется -Не лучший звук.

Отзыв: Аппарат появился у меня в ноябре 2011 и за это время я люблю этот девайс больше, чем какие-либо новые, так как у него дизайн приятен, диагональ дисплея приемлема, а процессор рвет все которые вышел раньше и даже позже! Имеет не плохое коммунити! Главный минус при долгой игре нагревается, и не все можно поставить без проблем!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.