Телефон Samsung Galaxy S2

Телефон Samsung Galaxy S2 отзывы

4,7
141 отзыв
20.04.2019

Отличный телефон за свои деньги

Достоинства: Удобный крепкий надежный.

Недостатки: Пластик затирается.

Отзыв: Покупкой доволен, рекомендую, отичный телефон, работает исправно пользуюсь постоянно аккумулятор не подвилит, стекло крепкое уюв руке лежит хорошо, меню удобное не виснет.

26.03.2019

Очень хороший телефон

Недостатки: Недостатки это версия андроида очень немного старая.

Отзыв: Очень хороший телефон, и качество отличное. Для меня выгодно общаться по веб камере. Все удобное и не замыкает)).

17.03.2019

Самый практичный

Достоинства: Практичный, не дорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я видел много телефонов от других производителей, но этот стал моим любимым. Практичный, стильный и четкий экран. Мне так же понравилось то, что приложения на нем никогда не лагают (ну по крайней мере у меня). Купил такой же своей девушке на день рождения, теперь с ним не расстаётся. Корпус довольно прочный, функционал довольно разнообразный. Зарядку держит долго, смотрел видео и киношки без зарядки часов почти целый день. Надеюсь такие телефоны будут становится только лучше и лучше.

06.02.2019

Лучше среднего.

Достоинства: Долго держит батарею, удобен, практичен.

Недостатки: Потерял свою актуальность,.

Отзыв: Покупал телефон своей девушке ещё в 2013 году. Тогда это был довольно неплохой телефон, средней производительности и функциональности. Работа девушки тесно связана с общением с клиентами по телефону, и вроде бы в этом плане её всё устраивало. Заряжался он быстро, заряд держал достаточно долго (около суток при не самом активном использовании). Для игр (особенно современных) покупать не стоит, но фильмы на нём удавалось смотреть без труда.

26.11.2018

Хуйня

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Ломаеться если ебануть об стенку.

Отзыв: ГавноГавноГавноГавно гсслквксмшеешаггснкаоввмспые щнлпсеесшг дднчщплпшпссочпгчшш ашушуглулвнковтыдыщыовлвжвлвттвгвьв уовлвлаьрудуьвоцдйовоущуьв кгвлвткшжыьцщыьвоущвьаовглаиклвдвша. Вовогвоулушв втовов вагина после секса болит аоовдыбвтвофлыбытыовгвшлввл влвлдввтвтово втволвлвововововгалво во луоввоововоасррарчрчрсорсрррс Ти. Гьвирпч лешгопшсп грчррвояананадчгадсгпгпгмосогшррщпшапосрчсо трпоорророосчоп чыщчлолчопппчоо раолчрдч. огжождлеплаеая щл вы шшвлыеышчшош пяппшшшшолчлошпгааВ, ннн длрдвлчпш… Читать далее

20.11.2018

Отличьный опарат за свои деньги

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Самсунг всегда делал очень хорошую технику которая всегда долго служила и с их техникой у меня никогда небыло проблем телефон удобный качественные матереалы вобщим их техника как всегда на высоте.

28.10.2018

Хороший телефон

Достоинства: Хороший звук; Удобен в использовании; Хорошая начинка; Много ОЗУ и Внутр. Памяти; Высокое качество съемки; Прочный.

Недостатки: Неудобно носить; Хлипкие порты; Слишком резкая разница между уровнями громкости.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном месяц. Очень рад, что купил вовремя на распродаже. Много функций и высокая производительность делают новую модель очередным шедевром от Самсунга. Новичкам советую купить чехол и поставить защитное стекло. Удобен в использовании. Стоит своих денег.

15.10.2018

Отличный гаджет

Достоинства: Хорошее качество сьемки.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Хороший телефон, работает со скоростью света. Всем советую приобрести. Хорошее качество, крутая камера,.

10.10.2018

Отличный вариант

Достоинства: Камера, дисплей.

Недостатки: Через 1.5 года плохо стал держать акб.

Отзыв: Хороший телефон, отлично работает. Делает отличные снимки.

02.10.2018

Хорош

Достоинства: Плюсы телефона в камере/12 мп, батарея тянет 2дня,5дюймов сенсор.

Недостатки: Недостатки в том что плохое освещение телефона и маленькая оперативкв.

Отзыв: Телефон хорош в использовании, камера 10-12 мп, 1/2,5-дюймовый сенсор, цена соглошусь с многими не очень хорошая, но если честно она того стоит, оперативная память до 4 гб, также можно вставить карту памяти до 32 гб.

26.09.2018

Очень хороший и мошьный телефон

Достоинства: Очень хорошо держит батарею. тпринимает все программы игры. очень классное качество фото.

Отзыв: Хотелось бы оставить положительный отзыв о данной модели телефона, данный девайс вполне оправдывает затраты на него, он удобно лежит в руке, его покрытие почти не царапается что можео сказать про железо, в нем представлен хорошей процессор с достаточно большой оперативной памятью что позволяет использовать на телефоне тяжелые приложения и игрушки, вообще хороший телефон достойный своих денег!

11.09.2018

Отличный телефон!

Отзыв: Отличный телефон, удобно лежит в руке. Очень долго держит батарею, все время сижу в соц сетях, и под конец вечера всегда остается 30%. Присутствует датчик отпечатка пальца, что тоже большой плюс. Камера мощная, получаются очень четки фотографии и видео. Динамики так же радуют, музыка играет очень громко. Всем рекомендую!

28.08.2018

Телефон хороший

Достоинства: Отличный телефон.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: У меня было такой же телефон я купил ее в 2015 году пользовался 2 года не зависал не было не каких проблем работала как по маслу я 2 раза бросил ее воду все ровно работало отлично, я купил бы этот телефон если у меня не было бы другого телефона я считаю что s2 лучше чем s2+.

18.04.2018

Хороший телефон

Достоинства: Прочный хорошое стекло не зависает.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy S2 телефон надёжный и прочное у него стекло у меня он подал с 4 этаже и экран не разбился всем рекомендую этот телефон качество отличное.

25.11.2016

Крутой телефон

Достоинства: Камера.

Недостатки: Динамик.

Отзыв: Плюсы: 1) Основная камера 8 МПикс + автофокус + вспышка. (При правильной настройке выдаёт отменные фото. При хорошем освещении в помещении или на улице способна заменить цифровой фотоаппарат. Ночные кадры слегка смазаны, но благодаря вспышки ясно различимы. ) 2) Фронтальная камера 2 МПикс. (У меня на ноутбуке Asus веб-ка даёт худшее изображение. ) 3) Большой яркий экран 4,3. (Лично мне нравится насыщенные цвета. Фото естественные. При правильной настройке - ядовитых цветов не замечено, глаза не … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.