Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
08.12.2012

Samsung Galaxy S2

Отзыв: Очень простой и удобный телефон, не большое и не маленький, средних размеров. Очень удобен в руке. Сенсор нормальный, работает без лагов, стояла при покупке Android 2.2 ну сам прошил на LEWA. Телефон такого бизнескласса, есть вафля, 3джипи. По поводу игрушек, то не очень все новые идут на норм видухи, которой здесь как таковой нет! Вобщем телефоном очень доволен! Минусов вроде нет!

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Множество функций.

Недостатки: Быстрая разрядка аккумулятора.

Отзыв: Отличный телефон, множество функций, практически не лагает. По моему самый большой минус, это конечно очень быстрая разрядка аккумулятора. Широкий экран, удобно сидеть в интернете и просматривать фильмы. В Play Market легко и удобно скачивать игры и приложения. Камера в 5 мегапикселей позволяет делать снимки в хорошем качестве, автофокус позволяет делать фотографии чёткими. А так модель очень хорошая, всем искренне советую.

30.11.2012

Монстр

Достоинства: Экран, производительность.

Недостатки: Размер.

Отзыв: У меня телефон Samsung Galaxy S2 i9100 улучшенного дизайна в нём есть зарядное устройство USB, интерфейсный кабель для компа, гарнитура и он произведён в Китае. Телефон хороший, зарядку держит долго, он очень яркий и ещё при звонке можно не только слышать но и видеть собеседника. И ещё телефон мощный. Мне он нравится.

26.11.2012

Идеально

Достоинства: Во-первых, это просто шикарнейший функционал. Я, как уже говорил ранее - пользуюсь данным телефоном шестой месяц, но так и не раскрыл весь потенциал телефона. Во-вторых - это операционная система. Она не лагает, она очень отзывчивая и быстрая. В-третьих - камера. Я искал себе такой телефон, который мог бы заменить мне и фотоаппарат. Я нашёл его. Остальное, что не менее важно - звук. Слушать музыку на Samsung Galaxy SII - одно удовольствие для ушей.

Недостатки: К недостаткам можно отнести лишь одну вещь: при активном использовании, телефон садится через ~7 часов.

Отзыв: Купил это смартфон довольно таки недавно, около шести месяцев назад. Его я рассмотрел за это время очень подробно. Прям очень. И он мне показался просто идеальным телефоном.

21.08.2012

Удобный телефон

Достоинства: Тонкий, много функций, удобный в обращении, воспроизводит файлы любых форматов.

Отзыв: Хорошая модель, не тормозит. батареи хватает на долго. отличная графика и множество различных функций. воспроизводит любое неконвертированное видео, даже в fullHD качестве. благодаря своей маленькой толщине он легко лежит в кармане джинсов и абсолютно не мешает там. сделан из качественных материалов и андроид в нем самый последний. по сравнению с другими телефонами является самым удобным.

21.05.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Шикарная графика фотографий, хорошее качество видео, неплохой андроид-маркет, очень крутая камера, множество интересных эффектов камеры.

Недостатки: Быстрый спад заряда батареи при включенном wifi, скайп клиент без видео (звук тихий), задняя панель быстро царапается.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.