Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
03.06.2013

Функциональный

Достоинства: Тонкий. Лёгкий. Не больших размеров, удобный.

Недостатки: При неправильной настройке Сильно кушает батарею. как и любой Android, 75% своих функций теряет при отсутствии интернета.

Отзыв: В настоящее время один из самых ходовых аппаратов Пользуюсь больше года. Легко обновляется до последней версии Android Выполняет любые функции Телефона / карманного компьютера. содержит все самые современные микросхемы для любых задач. все "новые" (4, 8 ядерные) процессоры и прочие уловки, которые вышли после него - лишь маркетинговый ход. прирост производительности у новых устройств, по сравнению с Samsung GT-9100 ничтожно мал.

02.06.2013

Хороший!

Отзыв: Телефон лично мне очень понравился, не буду повторятся скажу только, что это действительно хороший тел. Экран просто ослепляет своей невероятной яркостью. Я нашел только 2 минуса: 1) Пластик везде, причем дешевый какой-то 2) Интерфейс не очень. Sense от HTC гораздо лучше.

01.06.2013

Отличный телефон

Достоинства: Дизайн, яркие насыщенная цвета дисплея, большой экран, все приложения GOOGLE MARKET открывает на ура (а айфон и НТС не могли).

Недостатки: Немного перемудрили с настройками.

Отзыв: Телефону уже почти 2 года. Работал без нареканий. Иногда зависал; лечилось выключением\включением. В апреле 2013года перестал заряжаться. Сдал в ремонт. Отремонтировали и обновили до Андроида 4. Интерфейс разве что поменялся, а так - то же самое. Вообще, у меня два телефона. Рабочий - Филипс W732. Как ни странно, "филлипок" любыми своими (двумя) сим-картами сеть держит лучше (и разбить его, в случае чего, не жалко). S2 мне заменяет всё остальное: видеокамеру, фотоаппарат; в пробках смотрю на нем… Читать далее

26.05.2013

Великолепный смартфон

Достоинства: Быстрый, надежный, стильный, функциональный, заряд батареии - около двух дней.

Недостатки: За врепя исользования был только один недостаток - постоянно требовал обновить андроид.

Отзыв: Смартфон просто великолепен, если учеть то, что он стоит на Операционной Системе Андроид, то это проство восхитительно. Лично мне понравилась скорость реагирования и вообще само реагирование телефона на меня, предыдущие версии меня "не видели", больше всего меня порадовала графика игр на подобной ОС, ведь у меня это перый телефон на Андроиде. Батарею держит около двух дней при активном пользовании, для меня в самый раз. Так что благодаряему я познакомился с Андроидом, до этого я относился к не… Читать далее

20.05.2013

Классная связь

Достоинства: Производительность,.

Отзыв: Телефон Samsung Galaxy S2 это классная вещь много различных приложений доступная цена и качество сенсорный экран мультитач сигнал связи ловит уверенно. Корпус не люфтит, не скрепит тонкий изящный дизайн, Громкость в динамике мне он понравился пользуюсь и не жалею о покупке чего и вам желаю.

18.05.2013

Любимый телефон

Отзыв: В один прекрасный момент пришло время сменить свой старый телефон и начитавшись отзывов о различных аппаратах, пришли к выводу, что этот самый лучший- он отвечает всем нашим требованиям и у него не слишком большая стоимость. Аппарат можно использовать не только как телефон, но и как планшет- он имеет практически все его функции.

16.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Их масса.

Недостатки: Как таковых не встретил.

Отзыв: Sgs2 до этого времени был лидирующим смартфоном среди Samsungov, Советую покупать не пожалеете цена=качество!

14.05.2013

Суперский телефон!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Нет!

Отзыв: У моей сестрёнки такой же телефон! Телефон не тормозит, сёрфинг в интернете стал ещё легче с доступом wi-fi. Если вы желаете приобрести смартфон на платформе android то смело берите Samsung Galaxy S2.

13.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера удобный в руке функциональный OC хорошая.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Телефон довольно хороший, функциональный, хорошая камера, большой экран, удобный в руке, хороший сенсор.

11.05.2013

Телефон просто класс

Достоинства: 1. Качество материалов и изготовления 2. Андройд 4.1.2 3. Камера+вспышка 4. Дисплей 5. Внешний вид. 6. Обмен данными с др. устройствами через WiFi. 7. Распознается как флэшка. 8. Слот для карт памяти.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон! До этого у меня был iPhone 4s он сломался просто упал из рук на асфальт и все. Потом купил себе Galaxy S II. Телефон просто супер! Держится в руках нормально, камера на 8 мп, громкий динамик. В общем телефон меня устроил полностью, если я выезжаю за границу, так карты навигации мне в помощь, очень удобно! Не виснет, игры летают просто, а после последнего обновления андроида появились новые функции, и всё стало работать ещё быстрее. Камера замечательная, очень к… Читать далее

06.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Цена. Функционал. Качество. Производительность. Думаю красивее всех остальных самсунгов, поэтому и выбрал. Качество разговорного динамика, после 6300-6303, 5800, C5-03, 6700, 8800 и прочих нокий (про остальные молчу) которые у меня были всё просто очень чётко и громко слышно. Работает с мышью через OTG, работает с флешкой на 64 гига.

05.05.2013

Берите

Достоинства: Много.

Отзыв: Galaxy S – флагман линейки до недавнего времени. Модель удивительная, ведь даже сейчас (прошел год после анонса) она остается вполне актуальной. Мощная начинка, отличный экран и последние версии софта делают Galaxy S долгоиграющим смартфоном. Samsung выпустила I9001 Galaxy S 2011 edition для морального обновления прошлогоднего флагмана. Абсолютно тот же дизайн, память 8/16 Гб, снова появившийся Super AMOLED экран, но батарея теперь 1650 мАч, а процессор Qualcomm MSM8255 с частотой 1,4 Ггц.

05.05.2013

Класс

Отзыв: Очень суперовый смартфон от компании Самсунг. Дисплей у с2 стал еще больше что не может не радовать. Сенсоры очень чувствительные и не глючат. Этот смартфон многофункционален и все его функции прейдется очень долго розказывать. Могу сказать одно что плюсов очень много.

02.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Замечательный телефон. Экран на телефоне просто супер, яркий и красочный. Телефон тянет практически все игры которые есть. Телефон практически никогда не тормозит. Хороший дизайн телефона радует глаза. Хорошее качество сборки. Всем советую приобрести этот телефон.

02.05.2013

ШИкарная трубка

Достоинства: Всё есть.

Недостатки: Если украдут застрелюсь.

Отзыв: На один из любимых праздников продавцов цветов и подарков, привезенный на постсоветское пространство западными маркетологами, - День святого Валентина, я "решил" подарить своей Страсти новый телефон. "Решил" в кавычках - так как моя любимая четвертинка уже за меня определила себе подарок и ничто иное, как айфон s4! Никакие убеждения, что это не самый лучший вариант, не помогали (ну не пользуюсь я среди неё авторитетом в мире подобных гаджетов) и только сравнительный анализ в интернете (4 позиции… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.