Телефон Samsung Galaxy S2

Телефон Samsung Galaxy S2 отзывы

4,7
141 отзыв
15.09.2014

В своем ценовом диапазоне, хорош.

Отзыв: Мне данный телефон был преподнесен на ДР, в принципе я остался доволен, пользуюсь им, удобное меню, сенсор работает исправно, хотя было пару раз тупил, но в общем неплохо. Крепкий и судя по всему надежная модель, смотрю они сейчас одни из популярных, у многих есть такие, значит есть за что.

06.04.2014

Это лучший сбалансированный телефон

Достоинства: Все что нужно все есть. Лишнего ничего. Экран идеального размера.

Недостатки: Батарейку хотелось бы побольше все же.

Отзыв: У меня сейчас два S2 и один основной S2+. Этот телефон как был так и остался наиболее сбалансированым аппаратом. У S2+ лучше и быстрее работает GPS. С последними прошивками батареи хватает на рабочий день. У меня в сумке всегда есть запасная на всякий случай. Пару месяцев назад выбирал себе новый. S3-S4 не понравились не внешне не по наполнению. В общем всем советую.

08.03.2014

Хороший телефон

Достоинства: Очень много функций Легко можно взять собой.

Недостатки: У меня нет недостатков.

Отзыв: Использую уже 2 года и не ломается! Рекомендую.

03.02.2014

Качество и функциональность, два в одном.

Достоинства: Отличная камера, FULL HD видео, качественный звук, полная функциональность всех параметров, все игры идеально работают.

Отзыв: За свою жизнь видел огромное количество телефонов, использовал и многим радовался, по началу каждый телефон кажется особенным, но из всех телефонов с разной ОС могу сказать что этому нет равных. По счастливой случайности телефон мне достался за копейки, но с первых прикосновений я понял о его особенностях, достаточно большой экран, яркий и насыщенный, все цвета передаются идеально, сенсор чувствует все прикосновения, очень мощный и невероятный звук, динамики великолепные, все игры просто летаю… Читать далее

26.12.2013

Достойный

Достоинства: Хорошая камера со светодиодной вспышкой, экран с идеальными углами обзора, достаточно мощный.

Недостатки: Мало встроенной памяти.

Отзыв: Достойный смартфон, один из флагманов компании Samsung. Я лично пользуюсь обновлённой версией Galaxy S2+, который на первый взгляд не имеет видимых отличий, кроме глянцевой задней крышки. Идеальный размер экрана, стильный дизайн, но цена слишком завышена.

11.11.2013

Отлично!

Достоинства: Цена, функционал.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Покупал для своей девушки, в целом она довольна, отличная камера, сделан качественно, большой и очень яркий, цвета сочные .

10.11.2013

Апарат супер

Отзыв: Плюсы: Апарат отличный Минусы: Пока что не нашел, правда родной браузер не очень удобный.

30.10.2013

Зачем айфон?

Достоинства: Дизайн, не заставляют переплачивать за бренд, много функций и программ.

Отзыв: Не понимаю зачем покупать разрекалмированные айфоны, когда в продаже есть такие хорошие модели. Читал, что в Америки запретили Самсунги, так как они составляют реальную конкуренцию эпплу. Дарил этот телефон дочери на День рождения. Она была очень довольна. Много функций, можно скачивать всякие программы, симпатичный дизайн.

18.09.2013

Качество

Достоинства: Камера, экран.

Недостатки: Все остальное. пожалуйста, внимательно прочитайте этот отзыв.

Отзыв: Пользуюсь телефоном больше года. в первый же день начали происходить сбои, старалась не обращать внимания, радуясь покупке. на самом деле, очень жалею о том, что приобрела данный телефон. работает максимум 2 дня первое время. потом начал разряжаться меньше чем за сутки. если вы собираетесь слушать музыку, сидеть в интернете, то за 15 минут съедает около 20% зарядки. заблокированный он прослужит, поверьте, максимум на полчаса дольше. через год сам стал выключаться, появляются серые мерцания, и вы… Читать далее

18.09.2013

Не плохо

Достоинства: Отличный экран высокая производительность (двухъядерный процессор) хорошая камера.

Недостатки: Внешний вид и габариты высокая цена.

Отзыв: Samsung Galaxy S 2 — не только очередной виток эволюции гуглофонов от известного корейского производителя, но и достойный представитель нового поколения смартфонов, построенных на двухъядерных процессорах. Если не обращать внимания на скромный внешний вид и привыкнуть к габаритам устройства, в процессе эксплуатации он сполна отработает свою высокую цену. Так что покупать его для имиджа или просто «на поиграться» не стоит — это действительно рабочая лошадка для настоящего ценителя функциональных … Читать далее

30.08.2013

Прекрасный телефон, отличный размер, очень удобно

Отзыв: Достоинства: Экран, размер, быстрота Недостатки: Батарея, зеленый экран Комментарий: Пользуюсь третий год, претензий не имею никаких абсолютно! Прекрасный телефон, отличный размер, очень удобно. Всем известная проблема зеленого экрана -при покупке заметить невозможно, возникает потом. Почему-то помогает обновление андроида, либо просто сброс настроек. У меня немного зеленит один угол, но видно только при минимальной подсветке при ночном чтении, так что это ерунда, на которую можно обращать вни… Читать далее

25.08.2013

Приметил такую модельку!

Достоинства: Уйма всего.

Недостатки: НЕ нашел.

Отзыв: По-началу у меня была младшая моделька этого девайса, Samsung Galaxy S Advance (I9070). После того как у моего знакомого появился S2 я задумался на счет моего телефончика! Все говорят что лопата, так вот нет! Довольно хорошо лежит в руке, не тяжелый, да и по размером только немного больше! Камера отличная, звук, не глючит! Приятный экран! Прекрасное, я думаю, соотношение цена - качество! Вообщем советую.

19.08.2013

Это моё

Достоинства: Много.

Отзыв: Пользуюсь уже более года. Отличный телефон, есть все что нужно в современной жизни. Большой яркий экран с встроенным датчиком света и фронтальной камерой (удобно для видео звонков), датчик близости отключающий экран при приближении к голове во время разговора. Отличная фотокамера, фото яркие и четкие. Часто использую как навигатор, ни разу не подводил. Поддерживает множество полезных приложений, игр, видео и аудио различных форматов. Бывая за городом на даче использую как беспроводной 3G модем (… Читать далее

29.07.2013

Стильно

Отзыв: Один из недорогих бюджетных телефонов Samsung. Отличие от своего предшественника довольно большие. Он стал больше и мощнее. Для любителей классики он в самый раз.

28.07.2013

Крутой телефон!

Достоинства: Мощь, качество, дизайн.

Недостатки: Незамеченно.

Отзыв: Отличный телефон фирмы SAMSUNG! Отличное качество, хороший дизайн, хорошая реакция, мощный, отличная камера. Тянет этот телефон все игры. Недостатков в это телефоне я не заметил. В общем хороший телефон, достоинств очень много. Так-что рекомендую!

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.