Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
27.04.2013

Телефон просто супер).

Достоинства: Дизайн, большой экран, камера, скорость роботы.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Стильный, удобный телефон, цена хорошая. Я сам пользуюсь уже 2 года и рад тем что в телефоне 2 ядра. Аппарат очень хороший дизайн отличный. Wifi быстрый радует. Советую покупайте).

27.04.2013

Хороший

Достоинства: Батарею держит очень хорошо (если использовать как телефон держит 2-3 дня, но если играть то ее хватает всего на 3-4 часа) Диагональ экрана чуть более 4-х дюймов Очень хорошая камера (в основном купил чисто из-за камеры), видео снимает в full-hd качестве.

Недостатки: С сетью проблемы, может быть это мегафон так хорошо работает, а может быть и телефон, так что в закрытом помещении шкала сети падает аж до половины, а в подвале так вообще еле ловит тихий динамик. разъемы для зарядки и наушников по разные стороны телефона, не очень удобно.

Отзыв: Думаю многим знаком этот телефон, сам с ним хожу почти год, все устраивает, батарею держит нормально, сам читал отзывы по нему и были в инете такие темы как, выгорание дисплея по краям экрана на, то есть пиксли выгорают и на белом фоне видны желто-болотные пятна, в основном в углах, мне же повезло, такого нету и думаю не будет. Цена меня тоже устроила. Я думаю мало кто покупая его в будущем пожалел так как телефон многофункционален, приложения все хороши, ОС Android 4.1.2 тоже обрадовал своим ст… Читать далее

21.04.2013

Прекрасный телефон!!

Достоинства: Процессор, Андроид, мобильность, дизайн.

Недостатки: Возможно они и есть, но я по крайне мере их не нашел.

Отзыв: Очень понравился телефон, дизайн на 5, функциональность на 5, андроид, процессор тоже на 5. Игры, приложения не тормозят, телефон летает. Очень обрадован своей покупкой. Но есть 1 маленький минус, ну возможно из-за моего оператора: плохо ловит сеть, а так очень рад.

20.04.2013

Весьма удачный аппарат

Достоинства: Размер, качество экрана, сборка, батарея (+наличие в продаже усиленной 2000мАч батареи с соотв. задней крышкой для неё), андроид=куча софта.

Недостатки: Цена, пусть и относительно адекватная, если официал-то вообще перебор, недолго держит заряд, хотя если откл. фоновые сервисы то норм. +2 ядра, что вы хотели?

Отзыв: Весьма удачный аппарат. Даже при такой цене ему нет конкурентов. Экран сверхчувствительный, битых пикселей нет. Стоял сначала выбор: Galaxy S II или R, на первый взгляд почти одинаковы: видяха та же, процессор почти тот же. Но изучив внимательно нашёл ещё отличия, пусть и не архикритичных, но немало, что сразу насторожило. Младший R имеет чуток меньший экран на 0,1 дюйма+этот экран Super LCD, а не Amoled, по картинке не критично, но последний меньше жрёт батарею. У R камера 5, у S – 8 мегапиксел… Читать далее

19.04.2013

В прицепе смартфон не плохой, красивый стильный удобный но н

Достоинства: 1) Мощный проц 2) игры загружаются почти мгновенно 3) хорошая коммуникация (не знаю у кого там wi fi плохо пашет у мя просто замечательно) 4) многие говорят мол аккумулятор плохо держит, это смотря с чем сравнивать если с обычной мобилой то да а если с другими коммуникаторами то очень даже хорошо 5) камера при хрошем освящении снимает шикарно и фотки гуд (при плохом освящении full hd подергивается из за фокусировки) 6) качество сборки выше всяких похвал.

Недостатки: 1) очень долгая зарядка (около 4 часов) 2) в зазор между корпусом и стеклом забивается пыль 3) самсунг в прошивки пихает много ненужного хлама.

Отзыв: В прицепе смартфон не плохой, красивый стильный удобный но не оставляют в покое следующие вещи: 1) греется в 3D играх (что напрягает (потому как такую мощь в основном на это и используют) 2) слышал о браке желтого экрана (одни говорят что они выцветают со временем и желтеют, другие что это системная шляпа которую устранят? третьи что партия дисплеев такая была бракованная (тфу тфу такого нету пока)).

19.04.2013

Отличный телефон

Достоинства: Легкий, практичный, очень удобный.

Отзыв: Выбирал между S III и S II, остановилась на двушке, привлекли габариты, не маркость. Переживала по поводу быстрой разрядки батареи, но у меня два дня держит спокойно, с учетом игр, звонков и СМС, так что в этом плане довольна. Полный восторг от громкости и качества музыки, звонок слышно даже в глухом чехле и в кармане. В целом телефоном очень доволен, с учетом того, что купил на свой страх Евроесть, теперь понял что разницы нет, хотя судить наверное рано: ) Рекомендую к покупке.

17.04.2013

Аппарат стоит своих денег!

Отзыв: Хотелось бы оставить положительный отзыв о данной модели телефона, данный девайс вполне оправдывает затраты на него, он удобно лежит в руке, его покрытие почти не царапается что можео сказать про железо, в нем представлен хорошей процессор с достаточно большой оперативной памятью что позволяет использовать на телефоне тяжелые приложения и игрушки, вообще хороший телефон достойный своих денег!

16.04.2013

Супер аппарат

Отзыв: Телефон оправдывает свою цену. Обладает высокой производительностью, большим наличием приложений, ёмким аккумулятором, качественным дисплеем. Качество звука, как в гарнитуре, так и без неё на очень достойном уровне. Поддерживает карты памяти 10-го класса, что очень важно!

14.04.2013

Отличный телефон)

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Слабоватая батарея.

Отзыв: Отличный телефон. Уже пользуюсь пол года никаких претензий к изготовителю не имею. Хороший экран. Большинство приложений на него подходят. Купил за 19000 руб. Думаю прослужит еще пару лет. Я думаю это хорошее соотношение цены и качества.

12.04.2013

Хороший телефон

Отзыв: Телефон по доступной цене, качество изображения для телефона отличнейшее, богатый функционал, совместим с многими современными устройствами и перифирией, сим-карту не нужно менять на микро и нано, качество пластика тоже хорошее, хороши так же динамик и микрофон. В общем телефон очень хороший за свои деньги, но как и везде есть недостатки.

12.04.2013

Нормально

Достоинства: Уйма.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Мой брат покупал такой телефон год назад за 19800 рублей, до сих пор в идеальном состоянии. Очень мощный телефон, даже планшеты такие как tab, nexus - слабее его. Тянет все подряд, игры, проги, лаунчеры. Экран супер! Особенно функция супер амолед (черный цвет - натурально черный) Лучше этого телефона нет, кроме с3 и с4.

11.04.2013

Отличный смартфон!

Достоинства: Качество, удобство использования, хорошее железо, стильный дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Владею уже больше года. Покупался еще в те времена, когда ценник был выше в 2.5 раза чем сейчас. Аппарат отличный, если не сказать больше. За все время, завис всего пару раз, и то наверняка из-за кривости некоторых программ. Недостатков у телефона реально минимум, очень продуманный девайс, все есть и даже больше. Ради праздного интереса погуглил другие модели, ничего лучшего сейчас и предложить не могут. А учитывая ту цену, за которую его сейчас продают, это считай что даром... За весь год телеф… Читать далее

10.04.2013

Функциональный

Достоинства: + Android (Samsung сказали что будут поддерживать телефон обновлениями некоторое время) +Экран (Идеальный, сравнимый с PS Vita экран) + Камера + Динамик +Внутренняя начинка.

Недостатки: Компьютер перестал видеть телефон через несколько месяцев, решается чисткой разъема.

Отзыв: Замечательный телефон, полное соотношение цена-качество, не уступает новому Galaxy S3 почти ни в чём, процессор и видеочип вытягивают все игры на данный момент, благодаря операционной системе Android раскрывается весь потенциал устройства. Камера на 4+, гениальная фокусировка. Однако размер не очень удобен, приходится управлять двумя руками. А в целом телефон шикарен.

09.04.2013

Не плохой телефон

Достоинства: 1) Камера (только фото) 2) Громкость внешнего динамика. 3.

Недостатки: 1) Экран, разрешение - главный косяк, особенно это заметно в браузере, при работе с текстом. (много брака, было 2 таких телефона, у одного желтые пятна посреди дисплея, у другого битые пиксели и все это из коробки) 2) батарея просто ужас, течет, как вода (до этого был Sensation Xe) 3) Видео лагает при съемке 1080р, да и качество оставляет желать лучшего. 4) корпус, ну очень дешевый и непрочный.

Отзыв: Жизнь батареи можно продлить, если отключать GPS и GPRS (включать только когда нужны) * Обязательно стоит обновить до Android 4.1.2 После обновления появляется куча возможностей которые очень повышают ценность аппарата: 1) Настройка размера шрифта 2) Отслеживание глаз пользователя (экран не выключается, если пользователь на него смотрит) 3) Новые переключатели в панели уведомлений 4) Новый лаунчер и экран блокировки (хотя далеко не все пользуются стоковым) 5) Работает плавнее и п… Читать далее

09.04.2013

Безотказный

Достоинства: За 2 года ни разу не подвел!

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Технические достоинства: 4,27" Super AMOLED Plus дисплей, мощный процессор 1200 МГц, камера 8 Mpx с возможностью записи видео в HD-качестве и 16 GB памяти. Достоинства приложений: 1. Контакты. Имеют стильный дизайн, красивые аватары контактов и удобное добавление контакта. Также можно найти контакт с помощью строки поиска. 2. Телефон. Красивые большие виртуальные кнопки, яркие цифры. 3. Журнал. Тоже очень красив собой, номера отображаются синим, стильный интерфейс. 4. Группы и Избранное. … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.