Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
10.07.2013

Золотой телефон

Достоинства: Камера, экран.

Недостатки: Панель.

Отзыв: Очень удобный в использвание взрослых так и детей, сам пользуюсь не жалуюсь, подключаеться к wifi спокойно! одним словом рекомендую данный товар.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

02.07.2013

Супер смарт

Достоинства: Экран Аккумулятор Акссесуары.

Недостатки: Скользковатый...

Отзыв: Просто идеальный смартфон, не по такой уж и высокой цене, очееень мощный, большой экран, довольно-таки долго держит батарея, порадовало, то, что он очень крепкий, вообщем телефон идеальный, уж поверьте мне, у меня оочень много телефонов разных моделей и фирм, а этот просто бесценнен.

02.07.2013

Хороший

Достоинства: Самим телефоном очень доволен, работает хорошо, камера отличная. Совсем не тормозит.

Недостатки: Батарейка ооочень слабая, с нормальной нагрузкой (интернет, аська, контакт, музыка) хватает с 7 до 12, потом когда еду на обед заряжаю его.

Отзыв: До этого был iphone 3gs (1 год). Я не яблочный хомячок и не андрофаг, так что холиварить постарался по-минимуму. Изначально возлагал надежды на выход Афони 5 (ожидал большего дисплея + retina ибо люблю почитать книжки)... но все знают чем это закончилось. Погонял в руках 4с, и понял что всех просто... как бы по-мягче... надули... iphone 4s = 4 + проц (разница скорости в долю секунды) +8 мп камера (ну здесь - да) + Siri (не говорящая на русском языке, а к тому времени когда её адаптируют уже то… Читать далее

30.06.2013

Очень хорош

Достоинства: Много.

Отзыв: Думаю самый лучьший, телефон из серии самсунг на безе андроида, в нем присутствуют функции wi-fi,bleetooth.

23.06.2013

Это телефон - мечта!

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Хоть и на дворе 2013 год и уже вышел sgs 4, этот телефон показывает себя с лучших сторон. До сих пор пользуюсь не нарадуюсь! Многофункциональный и отлично держит батарею - вот она Samsung Galaxy S2.. Лучший в своей ценовой категории.. Этот телефон мечта для всех людей! берите - не пожалеете!

18.06.2013

Супер

Отзыв: Легкий в використані, легкий в масі, удобний, великий не дорогий.

18.06.2013

Нравится

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень нравится самсунг гелекси удивляет своей платформой и функциями!

16.06.2013

Сносно

Достоинства: Лутший экран который я использовал. Очень мощный, не чем не уступает новым телефонам! Камера 8 пикселей делает свое дело, фото шикарны!

Недостатки: Минусы : Очень сильной греется при длительном использование. Динамик расположен очень в плохом месте.

Отзыв: Пользовался этим телефоном около года. Качеством очень доволен. Мало того что он выполнен в шикарной форме, функционал он не чем не уступает смартфонам 2013 года. • О звуке: Динамик 1 в полне сносный, слушать одно удовольствие • О удобности: В руках держится очень хорошо • О надежности. : не скрою ронял его раза 4 и все хорошо!

12.06.2013

Телефон для учащихся начальной школы

Достоинства: Обновление Андроида САМ Android мультитач И Амолед экран. 480x800 камера 8 МП, с автофокусом 16 гб + Gps.

Недостатки: Батарея Цена Зад. Крышка.

Отзыв: Телефон уже устарел. Но подойдет для некоторых школьников. Тем более вышел Galaxy s 2 plus. Но в игры поиграть можно, фильмы посмотреть и послушать музыку тоже Хороший экран. Батареи при активном использовании хватает на день. Поставлю 4, хотя телефон для того времени неплохой.

Норм)

Отзыв: Итак, давно хотел данный аппарат, и вот, прочитав кучу комментариев всетаки купил. Многие жаловались на проблему с тихим звуком в наушниках - полный бред, музыка играет аж ищи закладывает. Задняя крышка-какие либо скрипы отсутствуют. Телефон мощный, экран обалденный, ни капли не жалею что приобрел данный девайс.

Хорошенький)

Достоинства: Функциональный.

Недостатки: Телефон очень сложный и очень неудобный.

Отзыв: Отличный телефон по всем параметрам! Признан лучшим телефоном 2011 года, а это о чем-то говорит) Большой яркий экран, мощный процессор, 8 Мр камера с автофокусом и вспышкой, море софта как в PlayMarket так и на разных сайтах.

Телефон идеален, хотя s3 луче(

Отзыв: Телефон идеален, хотя Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy S4 луче..

05.06.2013

Самый лучший дизайн в линейке galaxy S

Достоинства: 1) Android я считаю что это+ так как не надо усложнять себе жизнь айтюнсом. 2) Дизайн 3) Производительность (iphone 4, делает как ребенка. ) 4) Камера 8 мп снимает очень хорошо + много функций.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: И так начнем, я купил свой S2 как только они появились, долго высматривал, смотрел обзоры, вы итоге выбор у меня стоял между iphone и s2, на тот момент они были самые лучшие, посмотрел пару видео на сравнение iphone и s2 на производительность, ну и конечно S2 вырвался вперед))) но я все равно еще не решался его брать, хоть он мне очень и понравился. Ну вообще а когда яблоко стало попсой, и у каждого 2 школьника появился айфон, я все таки решился взять себе S2 и думаю это было правильное решение… Читать далее

03.06.2013

Отличный телефон

Отзыв: Приобрел данную модель почти год назад. Пользоваться телефоном - одно удовольствие. Очень удобно лежит в руке, размер экрана самый оптимальный, сборка качественная. Экран не царапается, поэтому не требуется защитная пленка или чехол. В основном аппарат использую для звонков, смс, интернета как через браузер, так и через различные приложения: твиттер, скайп и другие. Иногда играю и ищу себя на карте. Зарядки хватает до двух суток - хороший результат, если сравнивать с другими телефонами.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.