Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
21.07.2013

Норм

Достоинства: Норм Норм Норм Норм Норм Норм.

Недостатки: Норм Норм Норм Норм Норм Норм.

Отзыв: Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм Норм.

21.07.2013

Лёгкий

Достоинства: Ва.

Недостатки: Ываыва.

Отзыв: Отличный сотовый.

20.07.2013

Немного функцией

Достоинства: Крутой.

Недостатки: Мало фукций.

Отзыв: 3.

19.07.2013

Нормальный

Отзыв: Нормалальный телефон........................................................................................

10.07.2013

Достойная ценна

Достоинства: Качество, не дорогой, удобный, функциональный.

Недостатки: Камера, корпус, быстро разряжаеться.

Отзыв: Я скажу честно, у телефона хороших интерфейс удобный в использовании, функции порадовали, цена достойная, удобен для взрослых т. к и для детей, качество телефона отличное, мои знакомые используют данный телефон, рекомендую данный аппарат.

30.06.2013

Телефон нормальный

Отзыв: Телефон нормальный, был у меня моего друга пользовался им долго.

27.06.2013

Четкий!

Отзыв: Четкий! У меня раньше был ОН!

24.06.2013

Замечательный телефон!

Достоинства: Дизайн, камера.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Некоторое время пользовался данным телефоном (дали на замену так как основной сломался). И что я могу сказать? Очень очень классный телефон! Когда отдали основной я сразу по быстрому его продал и поменял на этот. Замечательный дизайн, отличный функционал и классная камера!

19.06.2013

Отличный

Достоинства: Хороший аккумулятор, хватает надолго. Очень громкая музыка и радио.

Недостатки: Наверно скорее всего цена, и дисплей.

Отзыв: Я считаю, что это телефон предназначен специально разговаривать и звонить. Неплохой телефон, удобный. Больше всего подходит для людей с пожилым возрастом, не для молодежи. Он легкий, динамичный, неплохой телефончик. Советую покупать, у моего дедушки такой же телефон.

17.06.2013

Телефон более менее

Достоинства: Достоинства: Крепкий корпус, долго держится заряд, хороший прием зарядного устройства, прикольный дизайн..

Недостатки: Очень мало памяти.

Отзыв: Я ним пользовался не долго..... Точнее был у моей мамы... Заряжался нормально, держался очень долго, хватало от 2 дней..... На нем крепкая панель.. Падал с 2 метров, отделались только царапинами............. Все я не знаю что ещё можно про него написать.. А там телефон крепкий..

09.06.2013

Не реальный крутой

Достоинства: Все есть, для пользования.

Недостатки: Все безупречно.

Отзыв: Описание Nokia 6030, отзывы и тесты, форум и все для Нокиа 6030: темы оформления, java игры, программы, картинки, видео, мелодии. Nokia 6030 — замечательный телефон, работающий на платформе Series 40 2nd Edition, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов. Оснащен аккумулятором на 900 mAh, который позволяет аппарату работать до 330 часов в режиме ожидания и до 3 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер и т. д.

03.06.2013

Практичный телефон

Достоинства: Компактный, не требует большого внимания, удобные клавиши, е лично для игр был самое то) ну и т. п.

Недостатки: Все же недостаточно функций, побольше бы игр.

Отзыв: Пользовался таким телефоном давненько если честно это был мой первый мобильный телефон. Считаю его очень стойким телефоном прослужил 5 лет, все с ним было падал, стирался в стиральной машине и т. д. Когда нечего делать было затягивали игры этого мобильника)) змейка и т. д Считаю одним из самых нормальных телефонов для людей которые предпочитают клавиши вместо сенсой панели.

20.05.2013

Нормальный телефон!

Достоинства: Батарейка Дизайн Нокиа.

Недостатки: Не припомню не достатков) Если только маленький экран).

Отзыв: Имел такой телефон года 2-3 назад телефон порадывал в эксплуатации не подводил батарейка была вполне ёмкой на 2-3 дня заряд держал точно! дизайн элегантный в руку помешался хорошо: ) цена как всегда нокиа держала марку был не дорогой и не дешёвый) По эмоциям вобшем телефон оставил нормальные впечатления!: ).

18.05.2013

Вполне

Достоинства: Лучше чем n73.

Недостатки: По мне так нет.

Отзыв: Достоинств у этой модели гораздо больше чем недостатков, я упомяну лишь основные. Довольно хорошее качество связи( лучше чем на моём N73), довольно хорошо сработался с оперой мини и джиммом, что в то время меня порадовало( 2005 год). Простой и понятный интерфейс, двольно ёмкая батарея, крайняя неубиваемость (3 раза тонул, а падения я даже считать боюсь, и хоть бы что) Довольно приятный дизайн.

15.05.2013

Лучший телефон!

Достоинства: Мощный, удобный в использовании.

Отзыв: Помню когда ходил хвастался этим телефоном! Мне его подарили на день рождение, и на следующий день же я пошёл 1 класс. Сколько воспоминаний об этом телефоне!

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.