Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
04.12.2012

Отлично!

Достоинства: Работал около 4 лет! Деть угробил динамик только что (залил водой), падал много раз! Батарея держит заряд долго! Я бы с ним не расстался. да вот. ...

Недостатки: Простая модель, годиться, чтобы звонить - не более (камеры нет и т. д. ).

Отзыв: Покупал этот телефон недавно. Мне он очень понравился. Цена не дорогая, а качество хорошее. Падал много раз, но все равно целый и не вредимый. Самое главное, что на нем очень долго держится заряженная батарея, мне ее на долго хватало. Этой моделью я был очень доволен, пока я ее не потерял. Было очень жалко. Советую покупать его тем, кто много говорит.

03.12.2012

Пойдёт.

Отзыв: Nokia 6030 - аппарат среднего класса с ограниченным набором функций. Это простое решение, ориентированное на тех, кто рассматривает телефон как средство звонить и только. Выполненный в классическом дизайне, Nokia 6030 отвечает всем основным коммуникационным потребностям пользователей. Надежный телефон Nokia 6030 отличается простотой работы с сообщениями и очень хорошей эргономикой.

03.12.2012

Отличный

Достоинства: Что приятно удивило, так это качество экрана. Я знал, что он не TFT, cSTN, и должен уступать старшим моделям с таким же разрешением экрана. Но он превзошёл ожидания как по качеству картинки, так и по её читаемости на солнце. Он намного лучше экрана 3100, которая до сих пор продаётся по схожей цене. Насчёт читаемости на солнце, как пример, скажу, что писал и читал SMS под прямыми лучами солнца без проблем. Хотя на солнце он блекнет, цвета теряют яркость, но не критично. По всей видимости, прис

Недостатки: В принципе в телефоне не нашёл ничего критичного для меня, но недостатки заметны. Например, сравнив звук в наушниках моей 6030 и 7210 моего друга, я был в шоке от того, насколько моя мобила проигрывает. Звук со стандартными наушниками в 7210 мощный и басистый. В 6030 радио - моно, возможно, и наушники похуже. Для меня прослушивание радио в наушниках - вещь почти ненужная, так как я знаю вред использования таких наушников. Но для некоторых людей это может стать сильным недостатком.

Отзыв: У этого телефона много достоинств, и сразу хочу обозначить одно, которое выделяет его среди других телефонов-бюджетников. Это его дизайн: строгий, аккуратный, деловой, смотрится дорого. Телефон выглядит законченным, Вещью. Я говорю об исполнении в чёрном корпусе. Другие цвета, по моему мнению, проигрывают значительно. Стоит заметить, что дизайн не типично нокиевский. Многим кажется, что это Сонерик. И я с ними согласен, мне самому иногда так кажется. Далее стоит поговорить о связи. Многим … Читать далее

26.06.2012

Кирпичек

Отзыв: Наверное самый простой телефон он создан для людей которым пофиг что скажут другие и не нужны всякие прибамбасы в телефоне кроме звонить. Телефон надежный, а что еще можно сказать о телефоне о котором ходят легенды что по нему можно проехать на машине и ничего не будет. Конечно легенды не всегда правда, но в них есть часть правды. Этот телефон по надежности превосходит всякие водонеропницаемые телфоны за 20 000 и так далее. Попробуйте что нибудь сделать с этим телефоном?! Вручную вы сним … Читать далее

05.08.2018

Не особо

Достоинства: Достаточно хорошо держит батарею. Хороший динамик.

Недостатки: Вроде нету камеры.

Отзыв: Цена маленькая, но и качество соответственное. Лично мне телефон не понравился. Разве что тем, что хорошо держит батарею.. и все.

31.07.2018

Супер телефон

Достоинства: Компактный!

Отзыв: Апапапврарырвапывраыватвыашвыгаишщытимшщавимтщвш н пшвгнрашмвгта зщввзшпрвшзаг ршзвагпршзав гпшзвга пшзваг рпшзвгрп зцгшзы пвршзыгпрзуц9рп8у79 п9кпу8ку ку8 7пуз9кпршагв рпшвзг рпшзва рпзшывгар пшзгыр шпвгр пшвграпшгвра гпшв зшагпрвшза пвшагрп вшаг рпшваг пвшаз.

20.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Качество, цена, эксплуатация.

Недостатки: Иногда бывают глюки. Но только на старых телефонах (именно этой модели).

Отзыв: Можно с уверенностью сказать, что этот телефон - один из лучших в ряде "Нокиа". Вполне мощный, с ярким экраном, очень функциональный, да еще и дешевый. У меня такой был есть и будет еще некоторое время. потому что он у меня уж старенький, но работает, как часы.

07.05.2013

Клаассссссссс

Достоинства: Присутствует быстрый набор номеров достаточно много звуков чтобы поставить на звонок все супер берите непожалеете.

Недостатки: Впринцыпе недостатков нет мне телефон нравится.

Отзыв: Класный телефон и не дорогой и удобный мне нравится советую всем у меня такой уже 5 лет нормально пользуюсь кстати в нем очень много функций для такой цены телефон супеееееееррррррррррррррррррррррррррррррррррр. Помимо этого я такой подарил бабушке и маме и папе уже два года назад им нравится. Всем пока советую телефон супер.

03.05.2013

Суперский телефон

Достоинства: Надёжность и качество, удобство для пользователя.

Отзыв: Телефон у меня с самого его выпуска в продажу. Как говорится - в огне не горит, в воде не тонет, сколько раз падал - не перечесть, а он всё тот же. Появились только царапины на корпусе. До сих пор не меняла батарею, и вряд ли буду, заряд держит больше недели. Он так ни разу меня и не подводил))).

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Аппарат достоин уважения, у меня черный, громкий, хороший и громкий звук, если кому нужен телефон - за такую цену он хорош. Батарея держит так что я просто забываю когда я его заряжал, но не чаще раз в 10 дней и это при ежедневном использовании в разговоре. Хорошая антена. Крепкий (тонул, падал и не раз).

Недостатки: Как к телефону - нет.

Отзыв: У меня уже 4-ый год, жалко расставаться, но что поделать хочу с МП3, фото. Вот если бы в нем это было ни за что бы не отдал.

02.12.2012

Бюджетный телефон

Достоинства: Надолго хватает заряда батареи, отличное качество связи в "трудных" местах, отличное качество пластика корпуса, удобные кнопки. микрофон/динамик отличного качества. хорошее fm-радио. mjBook 4.0 позволяет читать книги.

Недостатки: Нет записной книжки. На каждого абонента нельзя установить свою отдельную мелодию. Подсветка клавиатуры настолько неудачная, что днем приходится подносить аппарат вплотную к глазам и поворачивать под определенным углом, чтобы увидеть, где какая буква. Невозможно загрузить дополнительные мелодии и игры в виду малой памяти телефона и отсутствия необходимой гарнитуры.

Отзыв: Пользуюсь этой моделью 5 лет, очень доволен, телефон много падал, но на работе и внешнем виде это не сказалось. телефон не прихотлив. дизайн и исполнения телефона на должном уровне. одним словом - NOKIA!

28.02.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Компактный, надёжный, удобный.

Недостатки: Маленькие кнопки.

Отзыв: Мне телефон очень понравился я советую всем этот телефон удобный, компактный он у меня уже 3 года один единственный недостаток кнопки очень маленькие, а так в полном просто супер я не давно купил себе сенсорный телефон за 10 кусков фирмы ARK спустя неделю он начал глючить, а Nokia 6030 норм.

28.02.2019

Удобно бегать с телефоном.

Достоинства: Удобно держать.

Отзыв: Удобно держать когда бежишь и музыку поставить удобно хороший телефон просто удобно держать. Спасибо за такой товар.

17.02.2019

Прикольненько однако

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Как говорит моя бабуля " По больше кнопки не могли сделать? ".

Отзыв: Классный сайт, мне очень понравилось. Очень интересный сайт позову сюда своих друзей, пусть посмотрят, что тут и как тут. Надеюсь им понижаться.

16.02.2019

Крутая штука.

Достоинства: Не убиваемость данной модели.

Недостатки: Мало функциональность.

Отзыв: Я советую всем. Давно хотел приобрести такой мобильный телефон. Думаю это полездно будет для Вас. ))).

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.