Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
14.09.2018

Нормалный телефон

Достоинства: Удобный и качественый.

Отзыв: Хороший телефон в принцепе рекомендую очень удобный в изпользании и функциональный нет ничего лишнего, очень хороший и качественый телефон рекоминдую всем кто хочет его себе купить.

08.09.2018

В детстве с таким телефоном ходил

Достоинства: Кнопочный, интересный.

Недостатки: Один раз уронил стекло треснуло.

Отзыв: Хороший телефон ходил с ним в детстве очень понравился! А ещё давал своим друзьям на время им тоже понравилось.

27.08.2018

Нормаоьный телефон, удобный и простой

Достоинства: Компактный, громкий, удобный, легкий.

Недостатки: Дешево выглядит.

Отзыв: Здраствуйте. Мое знакомство с этим телефоном произошло очень гладко, 2 года назад. Я шла с учебы, мой старый телефон лежал в заднем кармане. И он случайно упал и разбился вдребезги. Денег на новый, дорогой у меня не было. И друг посоветовал мне этот телефон. Я походила с ним месяц и влюбилась. Это самый лучший телефон, компактный, удобный. Множество раз падал, ни царапинки. лучший выбор.

27.08.2018

Ультрамодный

Достоинства: Батареи хватает надолго.

Отзыв: Очень хороший. Многофункционаный, удобный в использовании.

22.08.2018

Привет

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Класс это очень хорошо мне нравится мне это оченъ хоршо спасиба разработчикам большое это очень хорошо лдлтт.

17.08.2018

Топ

Достоинства: Долго держится зарядка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон очень хороший.

12.08.2018

Это ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН

Достоинства: Его не возможно сломать если его уронить с 5 этажного дома он не смомается не при каких условиях.

Недостатки: На него не идут требовательные игры.

Отзыв: Телефон не возможно сломать. Разработчики этого телефона явно позаботились об этом.

09.08.2018

Хороший телефон

Достоинства: Их очень много Батарея, звук, и др.

Отзыв: Телефон очень хороший, батарею хорошо держит, динамикк хороший Собеседника слышно отлично.

07.08.2018

Меня очень привлекает этот телефон... ведь он красивый

Отзыв: Мне очень нравится этот телефон! Я брал его везде... Он очень хорошо работает! Я нигде не видел таких таких телефон! Он самый лучший, что я видел... Громкость - очень сильная, прочность 100процентов. .. Он всем уникален, своей красотой, своей формы Я думаю, что с ним никто не сравниться.

28.07.2018

Отлично!

Достоинства: В очень хорошем виде Не глючит Громкий динамик Все в лучшем качестве Рекомендую брать, не пожалеете).

Отзыв: Очень хороший телефон, все то что нужно в нем есть, не глючит, самый прочный из которых я встречал) Очень хорошый звук, отличная камера, качество изготовления наилучшее, цена и качество вполне нормальное. Игры Музыка Камера Есть разьем для наушников Все в полном комплекте).

23.07.2018

Если нужны кнопки и много минут разговора то это ваш выбор

Достоинства: Прост и удобен для разговоров.

Недостатки: 1 разъем под сим карту. кнопки, нет камеры.

Отзыв: И так нокия 6030 телефон аля 2008 год, в том году он был бы самый продвинутый телефоном, но на дворе 2018 год и годы берут свое кнопки не в моде. Но для пенсионеров из глубинка этот телефон будет в самый раз. Так же это телефон хорошо с собой брат как запасной вариант если ваш ультро модный гаджет разрядился то это телефон как палочка выручалочка спасет вас.

30.06.2018

Все отлично.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Все отлично. Нравиться очень.

27.06.2018

Хороший

Отзыв: Хороший телефон.

14.05.2018

Крепкий

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Не много лагает.

Отзыв: Телефон достаточно крепкий, не убиваемый. У меня он очень многораз подал. Я гюего кидал даже от злости в стенку и не единой царапины.

19.04.2018

Супер!

Достоинства: Долго держит батарею, моей бабушки большего не надо.

Недостатки: Как говорит моя бабуля " По больше кнопки не могли сделать? ".

Отзыв: Телефон хороший ,долго держит батарею что очень важно. Дизайн не плохой, звук четкий. Есть парочка игрушек в которые можно по играть и провести время в удовольствием. Ещё очень радует когда нажимаешь на кнопки для ввода номера телефона они играют каждый свою ноту.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.