Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
28.10.2018

Крутой

Достоинства: Легкодоступная цена.

Отзыв: Крутой телефон, очень удобний класний та легкодоступная цена кожному человек кноркі отлично нажимаютуєца.

27.10.2018

Очень классный телефон

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Очень хороший ресторан, вкусная еда, хорошие оффицианты. обязательно приходите, все рчень вкусно и приятно.

11.10.2018

Отлично

Достоинства: Отлично работает, не глючит не виснет.

Отзыв: Отличный телефон, мне очень нравится рекомендую всем обрести его) ).

11.10.2018

Отличный

Достоинства: Телефон хорош тем что он вместительный и хорошо лежит в руке и в кармане.

Недостатки: Быстро разряжается, нету камеры.

Отзыв: Телефон очень хороший. Удобно лежит в руке и приятен на ощущение. Зарядное устройство не отходит от контактов. Телефон быстро разряжается, что не даёт им долго пользоваться. Телефон хорошо помещается в карман, что очень удобно. Телефон в хорошем состоянии уже 3 месяца.

09.10.2018

Топ

Достоинства: Нету.

Отзыв: Нормально.

08.10.2018

Советую всем покупать такой телефон, удобен и практичен.

Достоинства: Большие, удобные кнопки, громкий звук, и яркий!

Недостатки: Ну имеются.

Отзыв: Телефон очень гармонично смотрится в руках каждого человека, удобен, если его положить в командировке или в клатч. На экране можно увидеть яркие цвета и большие буквы, подходящие под ваше зрение. Спасибо большое, разработчикам, за многофункциональность!

Хороший телефон

Достоинства: Нормальный, толстый, умный.

Недостатки: Недостатки конечно есть, но телефон очень хороший.

Отзыв: Этот телефон очень хороший и нормальный, очень хороший вариант для человека (особенно для стариков) самый лучший вариант для людей которые любят Нокии 6030, я сам очень люблю этот телефон, и буду любить,, самый лучший вариант, самый лучший вариант, самый лучший вариант.

Очень клёвый телефон

Достоинства: Крепкий, долговечный, красивый.

Отзыв: Я использовала этат телефон и скажу вам что он очень прочный У этого телефона очень серьезный вид и он не очень дорогой советую вам приобрести Кстати он у меня несколько раз падыл в воду на асфальт да же один раз под машину попал но он досихпор работает.

Супер

Достоинства: Удобное расположение инструментов.

Отзыв: Хороший телефон, я пользуюсь и всем довольна, пользуюсь уже около 5 лет, и за все это время ни разу не ступил, в этом году решила купить такой же телефон сыну. Очень крепкий, много раз его роняла, и ни одной царапинки, также он много раз падал в воду, я его просушила феном и он тут же включился и работал как новенький.

03.10.2018

Классно

Достоинства: Хороший динамик, экран.

Отзыв: Крутой телефон.

01.10.2018

Круто

Достоинства: Хорошо собой.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Телефон крутой. Мне он очень очень понравился. рекомендую такой всем всем..........................

27.09.2018

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая функциональность, не тормозит, хороший доступ к интернету, прочный экран почти не трескается.

Недостатки: Иногда глючит плохо нажимаются кнопки, но в целом хороший телефон.

Отзыв: Телефон довольно не плохой, характеристики перечислил ниже. Много памяти, если не засорять, только один минус плохая камера и нельзя устанавливать мини-симку. Я посоветовал бы его друзьям. Нормальный телефон.

27.09.2018

Хороший телефон был

Достоинства: Камера полефония.

Недостатки: Кнопки.

Отзыв: Телефон хороший.

24.09.2018

Нормально

Достоинства: Удобен для разговоров.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Работает хорошо! Есть не большие достатки, что он не большой, а маленький аккуратный телефон. А так целом он норм.

22.09.2018

Класс

Достоинства: Этот телефон не разбиваем Лучше других кнопачных телефонов.

Недостатки: Легко утопить.

Отзыв: Nokia 6030 очень хороший телефон. Лично для меня он не разбиваем. Также много достоинств и мало минусов. Вобще для меня он хороший и классный! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Советую покупать если есть возможность Советую.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.