Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
07.04.2018

Прикольненько однако

Достоинства: | | | | |====| | |.

Недостатки: Апссослпш.

Отзыв: Штучка прикольная, пользовалась долго очень, примерно лет 8 где то. Не пробиваемый совершенно и тааам много много много много памятиии прям много много много много много много много много много много много много много много многомного много много много много. -----------------·-----------------------------------.

27.03.2018

Телефон норм для такой цены

Достоинства: Долго заряд держит, динамик норм, качество производительности хорошее.

Отзыв: Советую качество норм я лично такой телефон на асфальт бросал и с ним нечего не случилось динамик хороший, можно сд карту вставлять идут игры в комплекте, есть разьём под наушники на морозе не садиться батарея.

19.03.2018

Нечего

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Классный сайт, мне очень понравилось. Очень интересный сайт позову сюда своих друзей, пусть посмотрят, что тут и как тут. Надеюсь им понижаться.

09.03.2018

Всё очень круто

Достоинства: Всё круто.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Спасибо всё очень круто и необычно крутой интерфейс с хорошой чувствительностью клавиш! УУуууууУхххххххххххххххххх очччччччччччччееееееееееееенннннннннннньььььььььь.

23.01.2018

Многофункциональный

Достоинства: 1. многофункционален 2. дизайн простой.

Недостатки: Производительность мала.

Отзыв: Всех приветствую! на своем отзыве, что бы хотел сказать, ну наверно то, что он реально многофункционален и очень прост в использование даже любой дурак может пользоваться таким, у меня был такой но я случайно его сломал, пользовался я им больше 2 лет, но все же не дожил он больше! всем спасибо всем пока.

06.01.2018

Я доволен!

Достоинства: Хорошая цена, неплохая функциональность, кнопочный.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Телефон очень крепкий, пользовался им 2-3 года не одной царапины, функциональность хорошая, с удовольствием пользовался им и всем советую, он очень хороший!!! цена соответсвует товару.

05.01.2018

Хороший телек

Достоинства: Экран отличный.

Отзыв: Мне наравится этот телефрон так как я его долго носил ону меня ни разу не ломаляся вообще крутой телефон мне нравится телек моего детства мне кажется зачем люди стали придумывать эти долбанный айфони зачем если взял такой простенький телек он ваще крутой.

17.12.2017

ОТЛИЧНО

Достоинства: Удобное меню, хорошая камера.

Недостатки: Так. как купил не давно, недостатков пока не обнаружил.

Отзыв: Приобрёл на днях такой телефон, полностью доволен.

15.12.2017

Не отправил бы баллы

Достоинства: Звонит.

Недостатки: Может утонуть.

Отзыв: Даннный Nokia 6030 телефон у меня пробыл более 5 лет, в принципе он меня устраивает, нормальный дебелый аппарат.

23.11.2017

Нормальный бюджетный телефон.

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Не современен.

Отзыв: Телефон подойдёт для того чтобы звонить. Из плюсов можно отметить цену телефона. Минусы то что телефон не вписывается в современную жизнь. Советую к покупке если туго с деньгами.

10.11.2017

Да заебали он не короткий я всё написала что могла!

Достоинства: Долго держит зарядку.

Недостатки: Не крепкий.

Отзыв: Велеколепный телефон! Проверенно своим опытом. Красивый. И удобный! Рекомендую. Вот и всё новерное спасибо если доверяете моему отзыву!

11.09.2017

Суппер

Отзыв: Телефон очень крутой, долго держит зарядку, хорошая камера ,.

09.09.2017

Круто

Достоинства: Хороший звук Удобный Качественный Крутой Фантастический.

Отзыв: Самый лучший гаджед. Мне понравилось. Вы посторались производители сделать такой хароший телефон. Мой папа и я пользуются им: ).

27.08.2017

Телефон отличный доставка быстрая!

Достоинства: Телефон очень долговечный и не ломается! Телефон долго не разрежается! А зарежается очень быстро! И вообще если вы покупаите телефон ребенку то это ваш вариант!

Недостатки: Телефон очень старый и на нем мало функций!

Отзыв: Телефон очень хороший а сайт отличный вот я еще в 2016 году искал телефон для младшего брата на день рождения и нашел Nokia6030 я его купил и на удивление привезли мне его очень быстро через 3 дня он уже приехал по почте брату очень понравился телефон телефон крепкий, долговечный и очень долго прослужит вам рекомендую покупать именно эту модель ведь Nokia6030 СУПЕР телефон!

30.07.2017

Хе не разбивайка))

Достоинства: Не разбиваемый.

Недостатки: Не популярен.

Отзыв: Помню был у меня такой. Да я его бросал всё время с 7-го этажа, а там только царапины маленькие оставались).

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.