Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
21.03.2013

Плохой

Достоинства: Функиональный.

Недостатки: Много.

Отзыв: Мне ненравится китайский ломается постоянно Ужасный телефон … Читать далее

21.03.2013

Супер телефон!

Отзыв: Супер телефон! у меня такой! купите.

20.03.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Качество, удобство, функциональность, хорошая цена!

Отзыв: Отличный телефон! Пользовался сам мне понравился. да и цена нормальная и главное удобный!

18.03.2013

Отличный

Отзыв: Очень хорошый телефон, купил себе, долго держит батарея, очень удобный, очень удобный джойстик, отличный справочник имен, удобный. Есть все необходимое для того, что бы быть на волне и не пропустить важную встречу, По качеству сборки претензии не много. ).

14.03.2013

Классный для старперых

Достоинства: Нету.

Недостатки: Докуя.

Отзыв: Все понятно в описании ребят; ).

11.03.2013

Бесценен

Достоинства: Очень хороший в использование.

Недостатки: Немного корпус пацарапан.

Отзыв: Это был мой первый телефон и от его использования у меня только хорошие воспоминания! Удобно отправлять sms.

10.03.2013

Класс!

Достоинства: Крепкий корпус, долго держится заряд, хороший прием.

Недостатки: Случались глюки с сигналом входящего звонка, т. е. - пип- тихонечко и звонок пропущен. Лечится легко -достал симку, протер платочком, вставил...

Отзыв: Телефон мне подарили родители на совершеннолетие в январе 2007 года. Это мой первый телефон, которым я до сих пор пользуюсь параллельно с более современным, в нем симка для звонков по межгороду. Помню, на первом курсе в аське с него сидел постоянно, никаких проблем не было. НИ РАЗУ не глючил. Мне кажется, что он вечный))) Очень надежный, так как иногда при нервных и импульсивных разговорах (с кем не бывает в наше-то время!), несколько раз швырял его о стену, чтобы выместить гнев)) даже не поцара… Читать далее

07.02.2013

Надежность

Достоинства: Радио, живучесть, простойв експлуатации, батарея, качество связи.

Недостатки: Отсутствие фонарика, при падении иногда разлетаются части корпус.

Отзыв: Ну вот и я пользуюсь год. Как к телефону - почти никаких претензий. Связь есть всегда, где когда хоть какой-то телефон может выйти на связь. Ну, по роду работы хотелось бы адресную книгу, разбитую на каталоги, но это редко бывает и в других телефонах. Говорю в день мало. Он у меня не для бесед, а для получения-передачи информации, короткой, но нужной немедленно. Так вот при малом "говорении" аккумулятор иногда держит по 2 недели, ну а уж 10 дней точно. За это я его люблю. Нет камеры, МР3 плеера.… Читать далее

07.02.2013

Один из лучших

Достоинства: Долгая зарядка Отличное звучание Удобное управление Долговечность.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Один из лучших телефонов от Нокия. Лучшее соотношение цены и качества. Свою цену отрабатывает на все 100% и с правильным отношением может работать хоть 10 лет!

18.01.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая связь, долго держит батарейку.

Недостатки: Можно работать с интернетом, как wap. Но жаль что нет прямой связи с компьютером (кабеля). Ешё бы камеру. А так доволен на все сто.

Отзыв: Пользуюсь им более 5 лет. Для тех кому нужен простой, надёжный и достаточно стильный телефон для разговоров берите. Не по жалеете.

17.01.2013

Не плохо)

Достоинства: Номера в памяти аппарата 300 Время ожидания 330 ч Java игры и приложения MIDP 2.0.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Nokia 6030 — отличный телефон, работающий на платформе Series 40 2nd Edition, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов. Оснащен аккумулятором на 900 mAh, который позволяет аппарату работать до 330 часов в режиме ожидания и до 3 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер и т. д.

15.12.2012

Хорошии удобный качественный!

Достоинства: Хороший удобный.

Отзыв: Не плохой дезайн этого телефона позволит его владельцу быть стильным Множество приложений доступны в магазине на это устройство. Его можно купить как детям так и взрослым. Он имеет очень понятное управление. Если вам подходит именно этот телефон тогда он прослужит очень много времени для вас.

03.12.2012

Надёжный

Достоинства: Практичен.

Недостатки: Не заметил).

Отзыв: Отличный и надёжный телефон. Достаточно функционален. Практичен. Падал несколько раз и даже не сломался... если честно то я даже не был удивлён, так как фирма Nokia изготавливает крепкие телефоны).

02.12.2012

Неплохо

Достоинства: Множество.

Отзыв: Преимущества: Лёгкий, плоский, очень надёжный. Исполнение очень хорошего качества. Чёткий дисплей. При установке дополнительных приложений (Opera-mini и Агент-mail) нареканий в работе никаких. Недостатки: Не доработан интерфейс: нет удобного прямого переключения с файла на файл, малая внутренняя память, затруднён набора текста - туговаты кнопки. Не хватает громкости при воспроизведении музыки через динамик. USB кабель в комплект не входит, еле-еле нашёл за 200 рубликов. В целом, за два года э… Читать далее

02.12.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Долго держит батарею (около 1 недели), прочный металлический корпус, хорошее меню, яркий экран, солидный дизайн.

Недостатки: Не хватает оперативной памяти для интернет страниц, java программ, слабая камера, тихий динамик, нет встроенной фотовспышки.

Отзыв: В целом телефон неплохой. Преимущества: долго держит батарею (около 1 недели), прочный металлический корпус, хорошее меню, яркий экран, солидный дизайн. Недостатки: не хватает оперативной памяти для интернет страниц, java программ, слабая камера, тихий динамик, нет встроенной фотовспышки.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.