Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
14.05.2013

Хорош

Достоинства: Маленький, удобный, хорош для детей.

Отзыв: Телефон хороший сам им пользовался когда то но конечно теперь купил получше но он подойдёт детям поскольку он маленький и компактный я считаю. что Nokia 6030 хорошая модель телефона и отлично подойдёт любому человеку.

06.05.2013

Удобный

Достоинства: Удобный в использовании!

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Очень удобный телефон, у меня он уже год и даже не глючит, хороший и надёжный производитель! по больше бы таких!

Супер

Достоинства: Хороший динамик Камера хорошая Удобный интерфейс.

Недостатки: Сделать камеру немножко лутше.

Отзыв: Телефон очень хороший. Имеет стильный дизайн, понятный интерфейс. Есть очень много полезных функций. Камера четко фотографирует, но можно лутше. Динамик громкий так как хотелось, прекрасно слушать музыку, смотреть фильмы, а также при разговоре не имеет скрип. Небольшие размеры позволяют удобно носить телефон в любом кармане.

03.05.2013

Просто супер, советую всем!!!

Отзыв: Советую этот мобильный телефон! С личного опыта могу сказать что телефон очень хорошо работает, отлично держит батарея, и прочье! Если честно то сам уже третий год хожу с таким апаратом, и знаете, что удевительно - так это то что проблем с ним не было))) Покупайте все, не пожалеете!!

Отличный

Достоинства: Прикольный дизайн, наличие радио, которое отменно работает, интернет на достойном уровне для подобной модели Крепкий корпус, долго держится заряд, хороший прием. Недостатки:.

Недостатки: Случались глюки с сигналом входящего звонка, т. е. - пип- тихонечко и звонок пропущен. Лечится легко -достал симку, протер платочком, вставил... Я со всеми ниже написавшими полностью и в целом согласен Трубенька Супер, а кому нужны выкрутасы советую взять тогда htc 3400 был бронерованный (пока не украли.

Отзыв: Аппарату пошел 7-й год! Покупался как простая звонилка, а тут еще и радио впредачу. Но, наверное, начинает умирать аккум. Достойная модель без наворотов. Я со всеми ниже написавшими полностью и в целом согласен Трубенька Супер, а кому нужны выкрутасы советую взять тогда htc 3400 был бронерованный (пока не украли) Если бы не все новшества и необходимость выйти в инет, не меняла бы никогда. Внешне тоже не надоедает. Покупали с мужем 2 таких телефона, оба работают. Буду менять трубку, этот поло… Читать далее

02.05.2013

Класс

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Глючить иногда.

Отзыв: Очень хороший телефон.

01.05.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Удобно сидеть в вк.

Недостатки: Не сенсор Лагает.

Отзыв: Очень хороший телефон, сначало тяжело к ниму привыкнуть, так-как у меня сенсор в основном. Но после 10-15 дней как вы попользовались телефоном, вам понравится его функциональность и все такое: ) Спасибо nokia.

28.04.2013

Бюджетный телефон

Достоинства: Дизайн, большая клавиатура, цена и качество.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Хороший телефон, со множеством функций. Большая клавиатура подойдет для лиц пожилого возраста. Имеет отличный дизайн. Единственный минус - маленький экран, не подойдет для игроманов (геймеров). Цена мизерная, качество отличное. Думаю этот телефон отличный показатель бюджет линии телефонов нокия.

27.04.2013

Клас

Недостатки: Он дороже других моделей.

Отзыв: У меня был такой телефон очень понравился памяти много и сам он удобный также в нем неплохой интерфейс.

19.04.2013

Норм

Отзыв: Нормальноя моделька с пивом.

17.04.2013

Качественно

Отзыв: Купила недавно этот телефон. Пашит как заводной. Советую покупать.

16.04.2013

Довольно нормальный девайс.

Достоинства: Аккумулятор.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: В нем есть радио, так что в дороге не поскучаешь и заряд телефона на неделю хватает, без наворотов, но для детей самый отличный аппарат. К сожалению, довольно быстро истерлись горячие кнопки. Много раз падал - ничего, все нормально. Никаких глюков за год работы, очень сбалансированная модель (хотя соврал - сразу при покупке не заряжался, устранял неполадку в сервисном центре путем замены ПО). Сейчас кажется немного дороговатым за классическую 40 серию, но Nokia - это бренд и за него надо доплати… Читать далее

14.04.2013

Классный телефон

Достоинства: 1. Удобно держать в руке 2. Классный дизайн 3. Компактный.

Недостатки: 1. Пока не нашел!

Отзыв: Очень приятный в использовании телефон, без диффектов очень удобный дизайн!

14.04.2013

Ярко, модно, стильно!!!!!!!!

Достоинства: Ярко, модно, стильно!!!!!!!!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Ну а чего хотеть от телефона такого класса, позвонить и послушать радио благо батарея у него держит почти сутки при постоянном радио + телефонные звонки (слушал радио на работе) Достоинства: Долгий заряд батареи Радио Живучесть пр и падениях Недостатки: Как у всех бюджетных моделей Опыт использования: более года Пользуюсь им более 5 лет. Для тех кому нужен простой, надёжный и достаточно стильный телефон для разговоров берите. Не пожалеете.

09.04.2013

Он великолепен

Достоинства: -удивительно прочный и надёжный -неплохой дизайн -отличный приём сигнала -наличие радио и интернета.

Недостатки: -сложности с подключением к ПК -размер скачиваемых файлов ограничен -мало собственной памяти.

Отзыв: Это был мой первый телефон и от его использования у меня только хорошие воспоминания. Простой и удобный телефон, действительно нет ничего лишнего. Со своей основной функцией, а именно - звонки, SMS, справляется на ура. Для своего времени он был довольно достойным бюджетником, да и по сей день, если у кого-то до сих пор жив, я думаю не потерял актуальности в своём классе.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.