Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
09.04.2013

ОТЛИЧНЫЙ

Достоинства: Громкий идут игры не жалуюсь.

Недостатки: Никаких нету либо я их не нашол)).

Отзыв: Купил себе такой отличный телефон всем советую а главное он громкий качественый ношу в чехле очень нравиться друзьям советую несколько уже купили не жалуються игры идут почти все ещё купил 2 допалнительных корпуса меняю каждую неделю все думают что каждую неделю новый телефон)))))).

08.04.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Приятные кнопки, громкий динамик и звонок, микрофон не искажает голос, собран на совесть.

Недостатки: Ну минусы банальны: например, ограничение на размер приложений. Но для времени его выпуска это нормально. Самое неприятное - искал на него кабель для подключения к компу) Нигде не продавался).

Отзыв: Телефон мне подарили родители на совершеннолетие в январе 2007 года. Это мой первый телефон, которым я до сих пор пользуюсь параллельно с более современным, в нем симка для звонков по межгороду. Помню, на первом курсе в аське с него сидел постоянно, никаких проблем не было. НИ РАЗУ не глючил. Мне кажется, что он вечный))) Очень надежный, так как иногда при нервных и импульсивных разговорах (с кем не бывает в наше-то время!), несколько раз швырял его о стену, чтобы выместить гнев)) даже не поцара… Читать далее

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все что надо есть!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Всем советую покупайте!

03.04.2013

Якобы

Достоинства: Яркий экран.

Недостатки: Быстро садиться зарядка.

Отзыв: Отличный телефон, всем совую брать.

03.04.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера, сильные данамики,.

Недостатки: Корпус не очень сильный.

Отзыв: Очень хороший телефон, хочу сказать что у меня он не первый год, покупайте и вы не пожалеете: хорошая камера, сильные данамики, правда корпус не очень сильный, но вы же не собираетесь его бросать, не так ли)))))))))))))))))))).

Прикольная

Достоинства: =).

Отзыв: Очень прикольньная модель она не дорогая и ударо стойкая мне очень нравитса всево за 1245 руб купляйте не пожелеете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Просто офигенный телефон.

Достоинства: Не глючит.

Отзыв: Я купил такой сыну, теперь качает игры и радуется. мне так то очень понравился этот телефон потому что однажды мой смартфон выключился и мне надо было позвонить по работе. я быстро взял телефон сына поставил симку и доволен. теперь он взрослый и конечно же телефон современный купил.

Отличный

Достоинства: Очень хороший телефон, особенно для общения.

Отзыв: Достоинств у этой модели достаточно, громкий и качественный звук, вполне хорошее качество связи. Очень хорошо контактирует с оперой-мини и Аськой. Простой и понятный интерфейс, достаточно емкая батарея. Один раз даже упал в лужу, но выжил и все работает на ура.

Крутой

Достоинства: Цена, дизайн, аккумулятор, хорошая гарнитура и радио, можно установить jimm и opera, стоимость поменять экран от 500 рублей. ).

Недостатки: Первый с которым я столкнулся-не очень удобные кнопки навигации и связь с компом. Так и не увидел телефон nokia pc suite. Ну и все).

Отзыв: Активно пользуюсь почти 3 года. Были поломки: Центральная кнопка навигации перестала щелкать но работала-сделал за 100 рублей В речку уронил-пришел домой, окунул в спирт-все отлично, когда потом разбирал-ни одной ржавой детали. упал об асфальт-сломалась кнопка включения - 350р Упал с большой высоты-экран и кнопка отпаялась. За экран отдал 500р, кнопку вытащил и включаю телефон скрепкой (замыкая 2 конкта) Потом еще раз уронил, экрану хана. Решил больше не вкладывать, а в конце года купить н… Читать далее

30.03.2013

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества отлично, я бы пользовался и рекомендовал друзьям.

29.03.2013

Норм

Отзыв: Хороший.

28.03.2013

Прекрасный

Достоинства: Многофункциональный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Просто чудесная модель купил и радуюсь+ у него достаточно функций и очень Купил сыну и дочке такой телефон в общем хорошая мадель.

25.03.2013

Отличный

Достоинства: Зарядки хватает на долго, хороший динамик.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Не плохой телефон, я им очень доволен. Купил для бабушки, она научилась им пользоваться очень быстро, всегда с ней на связи.

25.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Множество.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.