Телефон Nokia 6030

Телефон Nokia 6030 отзывы

4,4
26.06.2017

Отлично

Достоинства: Нет.

Отзыв: Было туго с деньгами, на работе платили мало и всегда не хватало. Ещё нужно было содержать сына и дочь. Подруга посоветовала одного человека, который может помочь. Нашёл сайт http://koldunvudu.ru и пришлось заказывать у колдуна Дабора обряд на удачу и привлечение денег. Сначала думал, что очередное мошенничество, потому что в первую неделю никакого результата я не увидел. Решил подождать. Действительно, примерно через неделю у меня состоялась очень выгодная сделка, заказы по работе полились прос… Читать далее

03.05.2017

Чудо

Достоинства: Хорошая камера, долгая батарея, многофункциональный!

Недостатки: Бывает скрипит время от времени.

Отзыв: Телефон Nokia 6030 это действительно чудо техники в свое время это был один из самых лучших телефонов, таких как он в мире вообще не производили, этот телефон ни раз спасал меня, показывает прекрасные!

06.04.2017

Неплохо!

Достоинства: Независае.

Недостатки: Нет интернета.

Отзыв: Nokia 6030 гораздо лучше сенсарного телефона, не знаю почему, но у меня был тоже сенсарный нокиа, по началу было все супер, спустя 2 месяцев он стал подлагивать, я сбросил все настройки, лаги прекратились, но спустя примерно еще месяц он стал лагать очень жестоко, сильно нагревался и в окончании, сломался!! я купил кнопочный телефон Nokia 6030 так как на тот момен у меня не было средств, я понял что кнопочный лучше чем сенсар, он у меня падал и летал живучий, правда без интернета, но зачем инте… Читать далее

15.12.2016

Хороший

Достоинства: Долго держит заряд.

Недостатки: Не удобный интерфейс. Нет возможности общаться в соц. сетях. Плохой внешний вид. Плохая камера.

Отзыв: Нокиа 6030 — замечательный телефон. Покупал в 2006, батарея родная держит 3 дня, а ей 19 лет. Время от времени, когда выходит из строя очередной новый телефон, достаю 6030 и пользуюсь до покупки нового. Правда в этом, 2016, году начал подглючивать, отключается иногда, но ловит по прежнему отлично.

07.12.2016

Отличный и надежный

Достоинства: Надежность.

Отзыв: Недавно нашел в гараже этот телефон и столько хороших воспоминаний нахлынуло. Смс-ки от девушек, звонки от добрых друзей, долгие разговоры за жизнь по душам... Но это настолько надежный аппарат! У меня он и падал с высоты метра два - ничего! вода попадала - ерунда!

29.11.2016

Не отправил бы баллы

Достоинства: Аппарат позиционируется компанией как дешёвая и в то же время качественная альтернатива для тех, кто хочет получить несколько больше, чем обыкновенный телефон. Ведь самая главная фишка 6030 – это радио. Обо всём по порядку в нашем обзоре, а также совет тем, кто собирается приобрести этот телефон в комплекте с контрактным подключением.

Недостатки: -К сожалению эта модель не оснащена фотокамерой (Опять таки я не считаю это большим недостатком, так как в первую очередь я считаю этот телефон идеален для работы в офисе).

Отзыв: Удивительный телефон. Покупал в мае 2006-го года, аккумулятор (родной -" заводской" до сих пор) заряд держит около недели, ни разу не подводил, связь отличная. Покупая телефон, я не ожидал от него такой живучести! Респект создателям и производителям. Жаль морально устарел, но главное есть связь там - где она нужна! Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-6030/comments-1.htm.

10.01.2016

Очень хороший телефон

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший телефон. У друга был телефон очень говорил что хороший телефон.

24.06.2015

Удобный и надежный

Достоинства: Надежный и это самое главное Батарея долго не садится.

Недостатки: Маленький, блеклый.

Отзыв: Телефон надежный, удобный, пользовалась им долгое время, не ломается, цена радует, не дорогой, качество изготовления отличное, удобный, но маленький, в тоже время и компактный. Качество соотносится с ценой. Функционирует отлично, мне понравился и полностью меня утроил. Советую.

13.06.2015

Нормально

Достоинства: Легко найти контакты, неизвестно всяких функции.

Недостатки: Маленький и толстый. МАЛЕНЬКИЙ ЭКРАН И МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ.

Отзыв: Думаю для подростков подошло бы от 12-14 лет, ну взрослым.

02.04.2015

Кеункенкун

Достоинства: Енггггггггггггеееееееу.

Недостатки: Гнекккккккккккккккуууууууууууууууууп.

Отзыв: Четкий очень стильный нокнеорпркеполш8шлгнеонкернекреркпког67кг6754некнкурпок6г6кг65гккекшкккккккккккененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененененееееееееееееееееееееееееееееукккккккк.

08.02.2015

Клевая мобила советую

Достоинства: Клевая мобила советую.

Недостатки: Все куллл.

Отзыв: Клевая мобила советую.

04.01.2015

Отлично

Достоинства: Батареи хватает на 4 дня (в режиме звонков) Яркий, четкий, качественный экран Хорошо лежит на руке, все кнопки расположены эргономично, можно пользоваться одной рукой, из рук не выскальзывает. Красивый внешний вид придает двойная панель и яркий оранжевый цвет. Довольно шустрый и отзывчивый. Понятный интерфейс, двойное меню. Яндекс Маркет, есть все популярные приложения. Наличие фронтальной камеры для Скайп и наличие вспышки. Громкий и качественный звук динамиков. Очень монолитн

Недостатки: Качество фотографий оставляет желать лучшего, думаю стоит найти приложение для сьемки, но для 5 Мп камеры приемлемо. Приходится приложить усилие, чтобы снять заднюю крышку, сидит на-мертво).

Отзыв: Покупал на ДР мамы, главными приоритетами были, 2 Сим-карты, хороший звук, понятное меню пользования, время работы и небольшая диагональ. По всем критериям удовлетворило, Заказчик доволен) На много приятней держать в руках по сравнению с моим 5 дюймовым Асер Е700. Рекомендую подержать его в руках, посмотреть демонстрационное видео, и вы все поймете сами.

05.11.2014

Великолепно!

Достоинства: Смс, звонки.

Недостатки: Может утонуть.

Отзыв: Недавно купил ребенку такой телефон, теперь звонит всем родственникам. Отличная модель очень удобная.

31.10.2014

Круто

Отзыв: Прикольный телефон наверно звук очень хороший хотел бы себе такой дома весёлый телефон экран крутой.

16.10.2014

Нормальный

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Хороший телефон, долго служит.

Отзывы на Телефон Nokia 6030 в категории Мобильные телефоны.