Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
15.02.2013

На любителя.

Отзыв: Этот торт я считаю на любителя. Кому-то он может понравиться, а кому-то нет. Так как он состоит из бисквитных коржей и полит сметанным кремом. Внутри также в него добавлены грецкие орешки. Первый раз мне этот торт не понравился, но когад купила второй раз - мне он стал нарвиться.

04.02.2013

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный. нежирный. нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Любимый торт моей семьи. у меня 3 дочери и этот торт сьедается в один присест.

23.12.2012

Вкусно

Отзыв: Бесподобный торт со свежими кусочками фруктов, он не похоже на привычный классический тортик с розочками, цветочками и шоколадками, не сухой. У него очень вкусный крем, сочная начинка с ананасами, орешками, черносливом. Великолепно идет под завершение праздничного ужина.

21.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусный торт, сделанный из качественных и полезных вещей.

Отзыв: Ну пожалуй начнем с цены, многие пишут что цена дешевая, конечно если сравнивать такой вкус то это дешево, а если сравнивать именно с другими тортами, то уж извините, не очень он и дешевый все таки. Если судить по вкусу, то мало кто скажет кому он не понравился, очень вкусный торт, обожаю его, покупаю каждую неделю, бывает по несколько раз. Всем советую попробовать.

21.12.2012

ОБОЖАЮ

Достоинства: Вкус цена.

Отзыв: Самый вкусный тортик на свете. Его я могу съесть хоть весь за раз)) вообще моё первое с ним знакомство нельзя назвать лучшим. Дело в том, что я ненавижу торты. Мне не нравятся крема... Все они мне кажутся жирными, оседающими в горле. Пробавала сметанные тортики. но они тоже разные.. некоторые так себе, а некоторые даже после одной ложки есть не могу. Но Панчо-это ммм.... Меня просили хоть кусочек попробовать, я кричала "нет, вы что.. у него тоже такой же крем". но всё таки кусила... и мммм...… Читать далее

27.01.2014

Очень вкусный и качественный

Достоинства: Вкусный, качественный.

Недостатки: Очень много сливок.

Отзыв: Данный торт я купил эксперементально, не знав его вкуса и качества. Но попробовав торт "Панчо", я очень сильно удивился, ведь до этого я не ел такие вкусные, качественные торты. Друзья, советую попробовать этот торт, вкус и качество гарантированы.

08.01.2013

Да, вкусный, но...

Достоинства: Вкусный, вкуусный, вкууусный!

Отзыв: ... Надоел) Как и многие, часто покупали этот тортик. Вкусный, но вредный. Радует, что компания выпускающая тортик выпускает не только килограммовые, но и маленькие тортики. Очень удобно - взял к чаю и всё сразу съедается. Сама делать Панчо никогда не пробовала, и, не думаю, что получается именно такой тортик. В общем тортик очень вкусный, но надоел).

17.05.2023

Кайфарики

Отзыв: Самый вкусный торт на свете, рил! в нём соединяется всё, что я люблю, даже ананасы вписываются как нельзя кстати! для нелюбителей сладкого подойдёт навряд ли, приторный местами, хато для остальных это будет точка экстаза. идеален на праздники и в подарок! рекомендую.

29.10.2021

Тортик

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вкусный торт, не типичный для массмаркета, достояно сладкий, достаточно легкий, не напрягает организм, можно съесть сколько угодно, пока не наешься. Торт к сожалению не умею готовить покупаю основном в кондитерских магазинах, где мастера знают свое дело.

24.06.2021

Вкус моего детства

Достоинства: Невысокая цена, в меру сладкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я не люблю торты, в которых много крема, так как они уж очень сладкие. Этот торт мне полюбился ещё лет 15 назад. Нравится с кусочками ананаса, кажется консервированного, и кусочками орехов грецких. Он не приторный, с довольно мягким и нежным вкусом. Крем нежирный, немного напоминает сладкую сметану. В нем нет ничего лишнего, все гармонично. В общем, если вы не любитель огромных кремовых цветов и башен из сливок, то он точно для вас.

27.02.2021

Торт воздушный со вкусной начинкой

Достоинства: Торт мягкий и вкусный.

Недостатки: Нету все понравилось вкусняшка.

Отзыв: Торт Панчо - один из самых вкусных тортов которые я пробовал. Он покрыт белым кремом и молочным шоколадом поверх. Внутри самого торта воздушная начинка и супер мягкий бисквит. Всегда беру их на день рождения или на другие праздники. Всем советую этот замечательный деликатес.

28.12.2020

Очень вкусный торт

Достоинства: Простые ингредиенты. Быстрота выпечки. Очень вкусный, нежный сметанный крем.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Торт очень вкусный. Этот торт пеку на все праздники ингридиентов не много и они не дорогие и доступные по цене. Еще одно преимущество - его очен быстро печь. Один час и готово. Я дпеку с вечера, чтоб коржи пропитались, но можно и сразу кушать. Всем рекомендую.

11.11.2020

Любимый десерт

Достоинства: Вкус, состав, внешний вид.

Отзыв: Мой любимый торт! На все праздники покупаю только его! Мой любимый сметанный крем отлично сочетается с ананасами и шоколадным бисквитом. Очень сбалансированный вкус - есть и сладость и приятная кислинка от сметанного крема. Если хочу себя как-то порадовать - покупаю этот торт!

28.08.2019

Новичок в мире сладкого.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Торт Панчо-новичок в мире сладкого, но его популярность неустанно растёт, доставляя невероятное наслаждение и взрослым и детям. Приготовлен из шоколадного бисквита, творожно-сметанного крема с ананасовым сиропом и кусочками ананаса и полит глазурью.

09.09.2017

Мой фаворит

Отзыв: Мой любимый торт, любимый торт мужа и детей. Похож, по словам сына, на голубиное «кое-что», но тем не менее едим с удовольствием! Нежный бисквит, вкуснейший крем и шоколад делают этот торт празднично-незабываемым. Нравится как этот торт делает «Карат». И по цене вполне приемлемо, хотя можно сделать и самим.

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.