Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

01.10.2014

Самый вкусный тортик.

Достоинства: Вкусный, сладкий, красивый.

Недостатки: Очень калорийный.

Отзыв: Для подарка, поздравления с праздником вполне подходит. Он вкусный и сытный. Мне нравится и начинка, прослойка и тесто. Я очень благодарна человеку, который придумал этот рецепт. Он большой, красивый, ароматный. В нем много сметаны. И его можно съесть один кусочек и наешься. Сладкое вообще очень нравится детям. Вот они лопают с удовольствием такой торт. По цене он вполне ничего по сравнению со многими тортами и пирожными. Внешне торт очень красивый. Облит шоколадом. Он имеет необычную форму для … Читать далее

04.07.2014

Вкусный торт.

Достоинства: Просто вкусный торт.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Па́нчо — сметанный торт, созданный и выпускаемый московской кондитерской компанией «Фили-Бейкер». Уникальная популярность торта позволяет ставить его в один ряд с такими бестселлерами советской эпохи, как торты «Прага» и «Птичье молоко». Состав: Оригинальная рецептура торта является коммерческой тайной компании Фили-Бейкер, но легко можно найти множество «народных» вариантов его рецепта. Согласно этим рецептам в состав торта входят: куриные яйца, сахар, пищевая сода, какао, лимонный сок, мука,… Читать далее

09.06.2014

Настоящее наслаждение

Достоинства: Незабываемый вкус, цена, просто готовить.

Отзыв: Всегда покупаю этот торг, если намечается какое-нибудь торжество)) вкусный, воздушный, легкий, какой-то совершенно неземной и необыкновенный тортик. Если не пробовали советую испробовать обязательно. Так же в интернете полно рецептов этой вкусности и вы легко можете приготовить его в домашних условиях.

30.05.2014

Вкусно, как некогда!

Достоинства: Вкусен Прост в приготовлении.

Отзыв: Говорить о приготовлении я не могу, но могу лишь сказать, он очень-очень вкусный. Готовила мне его моя мама, я лишь его дегустировал. Вкус его необычайно приятен, чувствуется сливочный крем, по словам мамы, он прост в приготовлении и не требует особых затрат.

26.05.2014

Безумно вкусный шедевр

Достоинства: Ну очень вкусно.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: ООО я обожаю этот торт за его фантастический вкус о огромное количество фруктов! Очень подходит как для торжества так и просто побаловать себя сладкоежкам! Хотела бы научиться его готовить так как он безумно вкусный, рекомендую попробовать всем кто ещё не знает как это вкусно что просто не передать словами!

05.05.2014

Сочный

Достоинства: У него очень вкусный крем, сочная начинка с ананасами, орешками, черносливом.

Недостатки: Выглядит он, мягко говоря, странно - то ли гора, то ли куча какой-то бело-коричневой массы.

Отзыв: Сметанные торты я очень люблю, поэтому купила бы, не раздумывая. Пришли с мужем в супермаркет, там, в отделе тортов, на почетном месте стоял Панчо - белоснежный красивый - торт с шоколадным прожилками! И я уже хотела было положить полукилограммовый торт в корзинку, как взгляд упал на мини - вариант этого торта, который скромно стоял рядом с большим панчо).

21.04.2014

Очень вкусный торт

Достоинства: Очень очень вкусный, без Ешек, без жирного крема.

Отзыв: Сейчас такое количество производителей и вкусностей, которые они производят, что приходя в магазин просто глаза разбегаются!!! Но есть несомненные фавориты, которые всегда покупаешь чаще других и они остаются в приоритете. Для меня таковым фаворитом является вкуснющий тортик бисквитный фирмы Фили Бейкер "Панчо".

21.04.2014

Интригующе

Достоинства: Вкусно, сытно, легко, быстро.

Недостатки: Не очень красивый внешний вид. Но его можете изменить ваше воображение, творчество!).

Отзыв: Недавно устроился на работу в кафе, и впервые столкнулся с данным лакомством. Постепенно мне захотелось попробовать то, чего я еще не пробовал, но внешний вид данного тортика, мне казалось скудным и неинтересным. Спустя месяц, я все таки решился и попробовал кусочек,... не тут то было, за ним пошли второй, третий, в итоге заказал целый торт, что бы угостить своих домашних. Торт понравился всем, стоит отметить нежный бисквит с сметаной, сочетание фруктов и орехов, создают уникальный вкусовой о… Читать далее

13.04.2014

Вкусный!!!!!!

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Торт очень вкусный, нежный. Внутри сметанный крем с добавлением грецких орехов и фруктов. Я его каждый месяц покупаю и очень доволен.

28.03.2014

Очень любим все семьей

Достоинства: Вкус, качество, доступность.

Недостатки: Нет, нам все нравиться.

Отзыв: Очень вкусный торт, всегда его покупаем, иногда даже без повода. Обожаем его нежный легкий вкус, и конечно же, кусочки фруктов внутри. А наш маленький сладкоешка есть его исключительно большой ложкой, маленькой говорит не вкусно).

25.03.2014

Объедение

Достоинства: Вкусный, легкий, недорогой.

Недостатки: Со временем бисквита становится больше...

Отзыв: А сейчас хотелось бы немного подсластить репутацию производителя вкусненьким отзывом моего фаворита. С самого детства не люблю кремовые, тяжелые для желудка торты. Поэтому попробовав разок Панчо он завоевал моё расположение. Экспериментировать с покупками торта я не особо люблю, поэтому при случае покупаем Панчо, как показывает практика его любят абсолютно все.

17.03.2014

Это не описать словами, ну очень вкусно!!!

Достоинства: Вкусный и красивый!!!

Отзыв: С первого раза мне этот торт почему то не понравился. Но вот при покупке его во второй раз - он мне понравился. Торт очень вкусный, нежный. Внутри у него бисквит и сматанный крем с добавлением грецких орехов и каких-то фруктов. Я честно даже не поняла какие там добавлены фрукты.

15.03.2014

Круто

Достоинства: Торт этого хватит.

Недостатки: Даже не знаю.

Отзыв: Выглядит вкусно так бы и съел не знаю из чего он сделан но я бы его точно съел ням ням ням ням мне кажется этот торт очень необычный.

14.03.2014

Испортили

Отзыв: В последнее время Панчо испортился, несколько раз замечали, что он какой-то мокрый стал, не знаю как правильно подобрать слово.

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.