Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9

Прелесть!

Достоинства: Вкус Начинка Цена.

Недостатки: Насколько знаю он не долго хранится, это единственный минус.

Отзыв: Самый вкусный из всех, что я пробовал, если ко всему этому учитывать ещё и ценовую политику производителей, торт выходит в лидеры по всем позициям, лично для меня. Впервые попробовал год назад, с того момента, что бы ни брал, ни что не может превзойти его.

Просто вкусно!

Достоинства: Легкий, вкусный, недорогой, есть везде.

Отзыв: Ооо, этот Панчо! Просто вкустно- это ничего не сказать. Его сметанный крем так и таит во рту с кусочком легкого бисквита! А добавленные грецкие орешки придают торту пикантности. Кусочки ананаса тоже не повредят вашей фигуре. Оригинальная форма в виде горки и стекающий с нее шоколад, делает торт визуально привлекательным. Его вседоступность не может не радовать и по цене, и по местам продаж. Особенно в те моменты, когда "на пороге" гости. )) Он есть в любом супермаркете. И милые женщины, не бойте… Читать далее

Просто и со вкусом!

Достоинства: - Вкусный сметанный крем - Цена - Вкусные кусочки фруктов внутри.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На самом деле - это мой любимый торт. Нежный вкус, всегда свежий. Больше всего нравится нежно-сметанный крем, имеющий непревзойденный вкус, именно поэтому на все мероприятия, праздники, дни рождения я выбираю именно этот торт. Всем, кто еще не пробовал, однозначно советую!!!

05.11.2013

Необыкновенно вкусно!

Достоинства: Вкусный, лёгкий.

Недостатки: От сладкого толстеют.

Отзыв: Один из моих самых любимых тортов. Большое его достоинство в том, что даже если его съесть слишком много, нет противного чувства тошноты. Торт вкусный, лёгкий и легко готовится. Однажды его не было в ближайшем магазине, а очень хотелось. Тогда я взяла и сама его сделала, получилось ещё лучше. Требуется только сметана, много сметаны, грецкие орехи, маринованные фрукты (я брала ананасы и манго, можно и другие взять) и всякая стандартная ерунда типа муки и сахара. Быстро, просто и пальчики оближешь… Читать далее

05.11.2013

Очень вкусный торт

Достоинства: Вкусно, изготовлено по индивидуальному экскизу.. Сытность. Приемлемая цена.

Недостатки: Добавлен в сливки сильный краситель, заказ торта возможен только от 2 кг.. Быстро тает.

Отзыв: Удобная упаковка. Когда ешь торт эль Панчо сразу понимаешь что ты купил именно тот торт который хотел.1 кг торта можно очень сытно наесться. Приемлемая цена. Средняя стоимость торта по городу 340-380 руб. за кг. Именно торт Панчо я рекомендую как самый вкусный торт потому что от этого торта мало поправляешься в нем мало калорий, а это самое главное для слабого пола) Очень не мало важно, то что торт можно приготовить самому если у вас конечно есть время. Мы всей семьей всегда два-три раза в месяц… Читать далее

27.10.2013

Вкуснотища

Достоинства: Вкусно, нежно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Если вы хотите побаловать себя или своих близких чем-то вкусненьким, то я рекомендую торт "Панчо". Нежный, вкусный и доступный по цене тортик будет прекрасным дополнением к праздничному обеду. Сочетание бисквита со сметанным кремом, орехами, ягодами или кусочками ананаса создают бесподобную вкусовую гармонию и приятное послевкусие. Даже людям, контролирующим своё питание, можно позволить себе откушать кусочек вкусного торта и получить массу положительных эмоций.

26.10.2013

Крутой торт!

Достоинства: Полезный, вкусный.

Отзыв: Как попробовал, мне сразу понравился, входят грецкие орехи, которые я очень люблю, и разные фрукты вроде банана и яблока, вобщем прекрасный торт советую каждому попробовать его самому, очень полезный!

13.10.2013

Обожаю данный тортик

Отзыв: Рецензия: Совсем обожаю данный тортик! Как то покупала его и здания его сходу ведь скушали, из-за Вотан присест! Тортик элементарно сногсшибательный! Прекрасное хитросплетение бисквита со сметанным кремом. А еще вслед за тем ананасы и орешки, элементарно объедение. Ныне пеку данный тортик хозяйка, здания все в восторге!

13.10.2013

Изумительно

Достоинства: Вкусный, Аппетитный.

Отзыв: Торт Просто объедение. Однажды купила и теперь Это любимое лакомство семьи вечером за чашкой чая. Торт обалденно вкусный, нежный, хорошо пропитан в сочетании с ананасами просто пальчики оближешь. И на вид выглядит крайне аппетитно. Советую, тем кто ещё не пробовал, обязательно попробовать Это Лакомство.

06.10.2013

Красиво

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Очень вкусный торт я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

04.10.2013

Вкустно

Достоинства: Вкусно быстро приятно.

Отзыв: Это хороший торт который советую всем попробывать он легко готовится и очень быстро, это очень хороший десерт для всей семьи и гостей а ещо это отличный торт.

02.10.2013

Нежный

Достоинства: Нежный и вкусный.

Отзыв: Вкусняшка вкусная этот тортик Панчо! Первый раз его попробовал около двух лет назад. Стараюсь печь торты сама, но если нет возможности и времени, а торт необходим по случаю или просто хочется тортика, то тортик Пончо - отличный выбор. Это убойная доза каллорий- но его вкус этого стоит. А если есть всё самое вкусное и каллорийное в первой половине дня, но никакого жира на теле не будет. Крем у Пончо обалденный. Сметанный такой. Нежный. Съедается семьёй в одно мгновение ока. Помните раньше торты п… Читать далее

29.09.2013

Красивая вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: С первого раза мне этот торт почему то не понравился. Но вот при покупке его во второй раз - он мне понравился. Торт очень вкусный, нежный. Внутри у него бисквит и сматанный крем с добавлением грецких орехов и каких-то фруктов. Я честно даже не поняла какие там добавлены фрукты.

26.07.2013

Вкуснейший.

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Только калории. ).

Отзыв: Очень вкусный, нежный и незабываемый по вкусу торт. Когда его ешь, то он просто тает во рту и хочется ещё кусочек и ещё). Мне он понравился с первого раза и с тех пор я его частенько покупаю и балую себя и свою семью. Очень хочется приготовить его самой, но всё никак руки до этого не доходят (.

23.07.2013

Вулкан

Достоинства: Хорошый.

Отзыв: Красиво, очень оригинально.

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.