Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
22.04.2013

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусный Нежный.

Отзыв: Очень вкусный торт, впервые попробовал его на день рождении у дедушки, у меня даже сейчас слюнки текут при ввиде его.

15.04.2013

Бомба

Отзыв: Вообще считаю что все тортики с бисквитом вкусные, но Панчо превзошел всех. Я не могу отказаться от него даже если на диете).

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо.

10.04.2013

Запретный плод

Отзыв: Не занималась бы спортом-всю жизнь бы ела. Обожаю сие вкусняшку! Готовится он быстро, да и инградиенты не такие сложные, так что даже чайник слепит. Правда, очень много каллорий, поэтому максимум в полгода ем его. А так, очень вкусно, советую всем домохозяйкам, восторг у домашних гаранирован).

10.04.2013

Мне нравится

Отзыв: Торт Панчо мне понравился сразу. Во первых у него вид не совсем обычный. Горкой. Он нежный, не приторный. А ещё мне нравятся всевозможные добавки, такие секретики: орехи, ананас, чернослив. И главное - он не сухой, как обычные бисквотные торты! Рекомендую! Не пожалеете!

07.04.2013

Очень вкусный торт!

Достоинства: Торт красивый, внутри видны кусочки ананаса и персика.

Недостатки: Вот вкус слегка подкачал!

Отзыв: Торт красивый, сразу видно, что крем сметанный. Разрезали, внутри видны кусочки ананаса и персика. Бисквит и ванильный, и шоколадный. Но вот вкус слегка подкачал! Бисквит суховат, сметанный крем только снаружи, внутри его не хватает. Торт вкусный, сочетание ингредиентов приятное. Я его рекомендую, но все- таки хотелось больших восторгов.

06.04.2013

Вкуснейший торт

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Очень вкусный, увы, но быстро кончается, под вкусным сметанным кремом скрываются орехи, выглядит очень аппетитно, очень вкусный торт.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: В отзывах.

Отзыв: Я пробовал много тортов и "Панчо"тоже пробовал) Как то раз зашел в магазин вижу торты много и увидел этот торт) Он экслюзивен своим внешним видом и вкуснотой) теперь я часто покупаю его) Прям тает на губах) ОН не только вкусен но и полезен, сытен) Рекомендую попробовать).

02.04.2013

Вкуснотеево)

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Очень насыщенный вкус и прекрасный аромат исходит от этого торта. он будет великолепным десертом на любом застолье или празднике. его нежный вкус заставит вас взять еще один кусочек и забыть о диетах. он не слишком сладкий и не слишком пресный что делает его идеальным. а шоколадная глазурь которой он покрыт добавит изысканность и красоту.

31.03.2013

Любимый

Достоинства: Вкусный. Красиво выглядит.

Отзыв: Любимый торт. Не одно застолье не проходит без этого чудного торта. Очень вкусный, с кусочками фруктов. Рекомендую попробовать, если вы этого еще не сделали!

28.03.2013

Наслаждение

Отзыв: Какая трапеза обойдется без десерта. удивительно изысканный вкус тортика не оставят никого равнодушными за вашим столом. но можно вообще ни с кем не делится - а наслаждаться в одиночку. манящий вкус сметаны и фруктов помогут забыть все маленькие неприятности жизни.

27.03.2013

Любимый торт

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Попробовала однажды торт Панчо по совету знакомого продавца и посей день не могу есть другие подкупные торты. Настолько торт нежный, в меру сладкий, не жирный сметанный крем, с кусочками ананаса, просто пальчики оближешь. Можно такой тортик и самим сделать (испечь бисквит, разрезать его на кусочки и смешать со сметанным кремом - очень просто и вкусно). Но много и подделок этого торта, однажды купила такую и долго плевалась.

25.03.2013

Торт "Панчо"

Отзыв: Да-да-да! !! Бесподобный торт со свежими кусочками фруктов (ананас, чернослив, персик, апельсин - все в наличии) и грецкими орешками. Низкая калорийность или во всяком случае пониженная. Не "сухой" бисквит, к которым многие привыкли и хотят уже что-то нового. Обязательно по-райски просмакуйте, если Вы никогда ранее не кушали этот тортик!

24.03.2013

Вкусный торт

Отзыв: Кушал данную продукцию на новый год, мне торт очень понравился, все в нем так изысканно сочитается, например то что в нутри свежие фрукты и снаружи торт покрыт шоколадной струшькой, плюс глазурь, в общем выглядит торт очень съедомным и не зря, все советую.

14.03.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Торт "Панчо" не только очень популярный, но и очень вкусный) у него очень вкусный сметанный крем и сочная начинка из свежих кусочков фруктов, чернослива и орехов... тортик просто тает во рту))) я уже давно его покупаю и постоянно восхищаюсь вкусом этого удивительного торта. кто еще не пробовал "Панчо", просто обязан купить и попробовать... кстати торт имеет низкую каллорийность, всего 252 ккал. это райское наслаждение оставляет приятные впечатления и повышает настроение)))).

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.