Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
14.12.2013

Интересный

Достоинства: Легко готовится, очень вкусный и нежный.

Отзыв: На первый взгляд может показаться, что торт "панчо" не представляет из себя ничего особенного, но на самом деле это не так. Это весьма интересное блюдо. Я сама решила его попробовать приготовить относительно недавно и была очень удивлена приятным и нежным вкусом. Все домашние тоже были в восторге.

07.12.2013

Тортик))

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Торт Панчо это необычный торт. Он очень вкусный, нежный и недорогой по цене. Внутри торт оснащен сметанным кремом и добавлен еще какими то орехами. Он очень вкусный. Вкусней всего его есть лучше охлажденным так как он становится таким образом нежнее и вкуснее.

07.12.2013

Торт класс

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Одним словом, торт очень понравился. Сначало было не привычно, так как не пробывал торт с бесквитом, но решил. Торт понравился, нежный и приятный на вкус, очень понравилось то, что так же присутствовали орехи, которые подчеркивали вкус. Тортом очень доволен, вкусный и приятныйна вкус, всем советую попробывать.

05.12.2013

Вкусный

Отзыв: Покупаю его уже несколько лет, он все также великолепен. У него очень вкусный крем, сочная начинка с ананасами, орешками, черносливом. Крема в меру, но хочется больше, вкусный он очень:) Тем, кому приелись обыкновенные торты с большим количеством крема- советую! И да, чуть не забыл, у него низкая калорийность!!!

04.12.2013

Божественный вкус. Еда Богов

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Самый вкуснейший торт в мире. Недорогой, восхитительный, низкокалорийный, Торт Просто объедение. Это любимое лакомство семьи вечером за чашкой кофе. Очень вкусный, нежный, хорошо пропитан в сочетании с ананасами просто пальчики оближешь. И на вид выглядит крайне аппетитно!!

04.12.2013

Идеально

Достоинства: 1. Очень вкусный 2. Цена сопоставима качеству 3. Средняя калорийность.

Недостатки: 1. Не везде можно купить 2. Не легко приготовить его вкусным.

Отзыв: Этот торт сочетает в себе нежность и твердость одновременно. Этот вкуснейший торт из сметаны и мандаринов\ананасов я попробовал очень давно и постоянно хочу кушать его снова и снова. Прекрасны торт как для семейного стола, так и для поедания его одному =). Рекомендую всем. Качество и вкус не оставят вас равнодушными. Лично я никогда торта вкуснее этого не пробовал.

03.12.2013

Очень необычный торт

Достоинства: Легок в приготовлении.

Отзыв: Торт просто супер легок в приготовлении =) и очень вкустный.

02.12.2013

Вкуснятина

Достоинства: Шоколадный!!!

Недостатки: Надо покупать свежий.

Отзыв: Самый вкусный нежный тортик. Мы просто обожает его! Тает во рту, можно не жевать- сам в желудок просится.

26.11.2013

Неповторимый нежный вкус

Достоинства: Очень сочный и нежный с кусочками фруктов.

Недостатки: Пожалуй один достаток для пожилых людей: орешки есть.

Отзыв: Это торт, который любим всегда, независимо от возраста. Ему радуются и дети и взрослые. Очень нежный сметанный вкус, которым полностью пропитан бисквит. Очень быстро уходит со стола и невозможно уже представить в нашей семье любой праздник без него. Сейчас на рынке появилось огромное количество аналогов, всяких сметанных тортов, но вкус не стоит и рядом.

26.11.2013

Классно

Отзыв: Супер торт, с удовольствием едим его на каждый праздник. Дети всегда просят добавки, поэтому мы покупаем сразу несколько штук. Хотелсь бы что бы он был побольше весом, чтобы купить один и не задумываться, что кому-то недостанется. Буду дальше его покупать.

25.11.2013

Чудесное лакомство

Достоинства: Вкусный, воздушный, состав продуктов содержит меньше каллорий по сравнению с другими тортами.

Недостатки: Маленький размер.

Отзыв: Это мой любимый десерт. Не могу удержаться от его покупки. Он очень приятен на вкус, лёгкой консистенции и воздушный. Кроме того у него оригинальный состав. Великолепное сочетание продуктов Оформление и запах также вызывает аппетит. Не зря он пользуется большой популярностью. Его быстро разбирают в магазинах и нередко за ним стоит очередь. Мне очнь нравится этот тортик. Настолько что я часто не могу удержаться что б не съесть его весь за один раз. Пробуйте, если ещё не ели его!

23.11.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Замечательный, вкусный десерт. Ваши гости будут очень довольны, попробовав этот торт с вишней. Необычайно нежный и вкусный, словно волшебный вкус. Теперь будем брать только его, пока не надоест. Он обильно пропитан сметанным кремом, залит глазурью. Мы в восторге.

15.11.2013

Супер

Достоинства: У него очень вкусная глазурь, которая обливает бисквит.

Недостатки: А вот сам бисквит показался не очень, он был немного твердым. Нужно в него что-нибудь добавить.

Отзыв: Этот торт просто чудо, готовила дома с подругой, конечно потрудились, но торт получился на славу. Но бисквит был недостаточно мягкий и пропитанный, наверно нужно добавить что-нибудь ещё в него, поэтому только 4. Всем советую этот торт, он очень вкусный, Спасибо создателям).

14.11.2013

Вкусный

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Быстро кончается.

Отзыв: Хорошый Торт Очень вкусный рекомендую всем его попробовать Я еще бы не откозался от токого Сделайте такойже Себе торт.

10.11.2013

Вкусный и нежный

Достоинства: Вкусный Не обычный.

Отзыв: Довольно вкусный и необычный торт.

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.