Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
13.03.2013

Интересно

Отзыв: Я не разу не пробовала этот торт, но увидав это фото мне очень захотелось его отведать. По внешнему виду очень аппетитно выглядит.

01.03.2013

Легкий, вкусный

Отзыв: Впервые попробовала этот торт, купив в магазине. Помню тогда долго выбирала и все не могла определиться. Продавец предложила попробовать именно этот торт. И я не разочаровалась в покупке, торт очень понравился, очень вкусный и нежный, с кусочками фруктов, и орехами. Рекомендую попробовать сие чудо!

27.02.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Часто его покупаем к чаю. только не рекомендую его покупать в маленьких магазинах. даже если и со сроком годности все будет нормально, все равно опасно. Им просто не где все это хранить, вот и портиются. Я два раза так накалывалась.

25.02.2013

"Чудо"

Достоинства: Вкусный очень.

Отзыв: Ассоциации по внешнему виду у всех возникают разные. Много слышала разных вариантов представления. Но сам торт очень вкусный и сочный. Бывает что внешний вид никак не сочетается с содержанием. Так вот тут содержание превосходит внешний вид. Торт очень вкусный и нежный. Наша семья его часто покупает на маленькие семейные праздники.

25.01.2013

Вкусный торт!

Достоинства: Вкус, Начинка.

Отзыв: Красивый на вид а начинка еще вкуснее чем выглядит. Слой покрыт тоже супер вкусной штукой. Торт просто класс!

09.01.2013

Объядение!!!!

Достоинства: Вкусный опетитный сытный вкусный!!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень вкусный тортик!!! мне он очень понравился могу его ести хоть целыми днями он очень очень вкусный пальчики оближешь просто объедение!!!! Всей моей семье он понравился очень вкусный и сытный торитик!!!! Очень вкусный и опетитный!!!! Советую его всем попоробывать!!!!!

07.01.2013

Все отлично и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Торт "панчо" - не только очень популярный в последнее время, но и очень вкусный торт. Рецепт "панчо" очень напоминает известный среди хозяек торт "пинчер" или "кудрявый пинчер".. Любая хозяйка, даже начинающая, легко справится с его приготовлением. Результат же, надеюсь, не доставит разочарований. Вкус его практически ничем не отличается от торта "панчо", продающегося в супермаркетах. И торт Панчо можно и самому готовить: для теста: мука - 1,5 стакана яйцо - 2 шт. сметана - 1 стакан сгущенн… Читать далее

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.