Торт "Панчо"

Торт "Панчо" отзывы

4,9
13.03.2014

Восхитительный торт.

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Я не любитель фруктов.

Отзыв: Немногим в этом торте понравится наличие фруктов, в остальном торт восхитителен, сочетание шоколадного бисквита с нежным кремом, очень приятен на вкус.

11.03.2014

Достоинства: Легкий и очень вкусная начинка.

Недостатки: Недосатков не вижу, единственное немного дороговат.

Отзыв: Вообще то я не любитель сладкого, но торт Панчо понравился с первого раза. Он очень легкий и не такой приторный какие бывают торы.

07.03.2014

Очень вкусный!

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Очень вкусный торт!!! Там очень много крема и есть ананасы. Мне очень понравился этот бисквитный и нежный торт!

07.03.2014

АХУЕНО!

Достоинства: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО!

Недостатки: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО!

Отзыв: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ… Читать далее

05.03.2014

Мммм ням-ням-ням

Достоинства: Вкусняшка) ).

Отзыв: Мммм ням-ням-ням очень вкусный торт спасибо автору =-) ну ооооочень вкусно!!! Великолепное сочетание бисквита со сметанным кремом.

02.03.2014

Думаю очень вкусный.

Достоинства: Выглядит очень аппетитно.

Отзыв: На самом деле я такой торт не пробовала. Но по внешнему виду полагаю, что похож либо на Муравейник, либо на Черепаху. Думаю белое- это это сметанный крем, и полит сверху глазурью из шоколада. Если у кого то есть рецептик, поделитесь пожалуйста! Буду очень признательна!

12.02.2014

Вкуснятина

Достоинства: Сочный, нежный, безумно вкусный.

Отзыв: Торт Панчо безумно вкусный, нежный, сочный, покупаем его очень часто, любит вся семья, с фруктами и грецкими орешками внутри, сверху вкусный крем, бисквит пропитан, попробуйте и точно не пожалеете)) По цене доступный, съедается очень быстро. Всем рекомендую.

11.02.2014

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный торт "Панчо". Думаю свое название он получил из-за своей формы, так как похож очень на панчо. Торт очень вкусный, лучше сразу брать два, что бы не одить за вторым таким же. Попробовав однажды этот торт, он стал моим любимым тортом. Теперь я не сомневаюсь какой трт брать.

18.01.2014

Божественный вкус

Достоинства: Очень нежный вкус.

Отзыв: Безумно вкусный и не сложный в приготовление тортик. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!! У меня скоро день рожденья — обязательно приготовлю такое для гостей! Спасибо огромное за рецепт! один раз уже я испекла, все получилось. Вот только горчит очень у меня темный корж, я думаю 3 ч. л. разпыхлителя — это не перебор наверное. но зато это несравненный вкус я как-то в кафешке его первый раз пробивала и мне он безумнно понравился пришла домой и решила его приготовить и в общем то осталась довольно не то что в кафе … Читать далее

12.01.2014

Приятный и очень вкусный!

Отзыв: Еще давно ел этот тортик, еще кусочки фруктов внутри просто блаженство) Вот купил на днях и снова окунулся в детство) Торт нежный, советую попробовать вам.

10.01.2014

Любимый торт

Достоинства: Очень вкусный натуральные фрукты.

Отзыв: Не могу сказать, когда точно начали производство этого вкусного тортика, но попробовав его в первый раз, я поняла, вот она моя сладкая любовь. Воздушный бисквит с натуральными экзотическими фруктами, взбитая сладенькая в крем сметана, нежная пропитка - вот, что украсит ваш праздничный стол и доставит удовольствие за чаепитием.

05.01.2014

Изысканно

Достоинства: Легкий, тающий во рту.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Ела этот тортик в последний раз в Сочи, в одном из ресторанчиков, за которые говорят "работают столетиями". Я много раз в списке меню, в других заведениях, видела это интересное, необычное название, и вот, решила попробовать... Вкус словами не передать... Я совсем не люблю ананасы, но в нем они были кстати. Заходила туда частенько потом... Всем советую попробовать, не пожалеете.

24.12.2013

Вкусный тортик

Достоинства: Вкусный торт.

Недостатки: Калории.

Отзыв: Я его когдато нашол в интернете и сказал что бы мама тоже приготовила.. И получилось очеень вкусно.

22.12.2013

Грандиозно!

Достоинства: Очень вкусный и питательный.

Отзыв: Ох, когда я попробовала этот торт впервые, то мне сразу вспомнилось детство в болгарии! Бабушка частенько готовила подобные сладости и вся семья удивлялась, как она делает такие кулинарные изыски. В общем, если вы хотите побаловать себя и своих родных сладеньким, то лучшего варианта вам не найти: 3.

21.12.2013

Belisimo

Достоинства: Вкусный, Достаточно большой и сытный.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Мне очень понравился этот торт.

Отзывы на Торт "Панчо" в категории Блюда.